Вторичники в Аренде... 333 / 7892

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 нояб. 2015
Рынок живой,но предложений во многих районах стало больше чем желающих там снимать. Вот и стоят. Ждут своего часа.
07 нояб. 2015
Верно заметил.
По моему еще Саша Харыбин писал о том что увеличилось кол-во новых домов (за Мкадом) в некоторых замкадных районах появилось метро.
Снимателей сейчас тоже немного уменьшилось.
Многие сообразив то что теряют в качестве жизни (по причине тревожной непределенности) перестали кормить наймодателей купив квартиры в ипотеку... или за недорого за МКАДом.. кто-то переехал во вновь построенные дома... (т.е. арендовали сделав инвестицию в котлован- а как только дом был выстроен и сделан ремонт-переехали)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 нояб. 2015
Белова Анна писал(а):
Здесь попытаюсь спросить)) Что в аренде происходит? Совсем ничего? или жива..
Я не арендник. Все мои клиенты это знают.. Иногда (оч редко) сдаю квартиры, кя сама покупала.
Но вот по три часа в день (каждый день) эту неделю общаюсь с людьми, ке не могут сдать и цены на слух вполне адекватные и квры у них ничего.. сдавали 15 лет - проблем не было, у них есть риэлторы.. успокаиваю, объясняю, что да аренда просела..вернитесь к своим риэлторам, слушайте, что говорят - понижайтесь, не бегайте по авито, и просто не бегайте.. Я не могу Вас взять, я не волшебник и не арендник вовсе, и трубку не повесить, по рекомендациям ведь..И я устала..тк бесконечен поток. Раньше мне по аренде не звонили или оч редко.
Что делать))) Рабочая неделя закончилась, а поток собственников продолжается.
Смотрю в циан..вроде и цены у собов щадящие.. и действительно не по верхней (далеко не) планке, а говорят, что не берет их никто Так все плохо?
С прошлым годом в сравнении насколько аренда реально "просела", если у кого есть информация..у кого есть объем аренды..

Аня договаривайся на комиссию с наймодателей и сдавай без комиссии для нанимателей, ну или с минимальной. Снимают, всё снимают, только по недорогой цене и без комиссии....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя