Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 апр.
05.04.24, 16:43
Александр Тестянов писал(а):
05.04.24, 16:30
John Preacher писал(а):
Нашли, конечно, типа надолго, съехали месяцев через пять-шесть наверное
Совесть не мучает? 🤭Депозит вернули Вам?
Нет, и не мучила, пришлось принять правила )) Вроде вернули, а может нет, я не помню, расстались нормально совершенно.

Проблема была не в депозите и штрафах, а в том, что при словах "3-4 месяца" с тобой вежливо прощались )))

Мне почему-то кажется, что ничего особо не поменялось. Хочешь жилье, заключайся на год.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
05 апр.
05.04.24, 14:32
Илья Трунилов писал(а):
Выселение проштрафившегося будет проходить с моим непосредственным участием.
Ну вы хотя бы Уголовный кодекс на ночь почитайте, прежде чем такое писать))...
Вы вообще в курсе , что выселить нанимателя можно только по решению суда?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 апр.
05.04.24, 17:59
John Preacher писал(а):
05.04.24, 16:43
Александр Тестянов писал(а):
05.04.24, 16:30
John Preacher писал(а):
Нашли, конечно, типа надолго, съехали месяцев через пять-шесть наверное
Совесть не мучает? 🤭Депозит вернули Вам?
Нет, и не мучила, пришлось принять правила )) Вроде вернули, а может нет, я не помню, расстались нормально совершенно.

Проблема была не в депозите и штрафах, а в том, что при словах "3-4 месяца" с тобой вежливо прощались )))

Мне почему-то кажется, что ничего особо не поменялось. Хочешь жилье, заключайся на год.
Ну это как раз про то, что люди с московской пропиской долго в арендном жилье не живут) Это просто надо признать как данность при выборе нанимателей Исключения редкие бывают ( когда квартиру продали и Новострой ждут), но они только подтверждают правило.
ЗЫ Кстати сейчас мы бы на среднесрок согласились бы с небольшим поднятием ставки, в сентябре сдавать легко и приятно)
Последний раз редактировалось Тататьяна 05.04.24, 18:30, всего редактировалось 2 раза.
05 апр.
05.04.24, 18:16
Минеева Татьяна писал(а):
05.04.24, 14:32
Илья Трунилов писал(а):
Выселение проштрафившегося будет проходить с моим непосредственным участием.
Ну вы хотя бы Уголовный кодекс на ночь почитайте, прежде чем такое писать))...
Вы вообще в курсе , что выселить нанимателя можно только по решению суда?
Лещ номер 1
:bra_vo:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 апр.
05.04.24, 18:29
Юлиана Проскворякова писал(а):
Лещ номер 1
подлещик)
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
05 апр.
05.04.24, 18:16
Минеева Татьяна писал(а):
выселить нанимателя можно только по решению суда?
У меня обходится без судов и полиции. Достаточно человека вежливо попросить.
Приятным интеллигентным голосом :)
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
05 апр.
05.04.24, 18:34
Илья Трунилов писал(а):
У меня обходится без судов и полиции. Достаточно человека вежливо попросить.
Приятным интеллигентным голосом :)
Вы в курсе что кольт и доброе слово намного убедительнее, чем просто доброе слово? :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
05 апр.
05.04.24, 17:59
John Preacher писал(а):
Проблема была не в депозите и штрафах, а в том, что при словах "3-4 месяца" с тобой вежливо прощались )))
В таких случаев надо заинтересовать ценой, сразу сказать готов доплатить +20-50% сверху и многие задумаются, прежде чем бросить трубку.
А проще всего выйти на посуточников, далеко не у всех загрузка стабильная, некоторые заинтересованы сдать на несколько месяцев сразу по цене ниже, чем за сутки, но выше чем за год.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
05 апр.
05.04.24, 18:44
Kalendar писал(а):
Вы в курсе что кольт и доброе слово намного убедительнее, чем просто доброе слово?
Николай, ну пожалейте Илью, он и так сейчас в двух темах отбивается от нас-коллег, в продажах и в аренде, а тут еще вы со своими подколками))..
Я, конечно, делаю скидку, что пятница на носу и уже видно, кто сегодня будет героем вечеринки, но в целом то, парень хороший))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 апр.
05.04.24, 18:44
Kalendar писал(а):
Вы в курсе что кольт и доброе слово намного убедительнее, чем просто доброе слово?
Нам табельное не выдают.
Мне повезло с комплекцией: почти 1.90 рост и 120 кг вес. Мои слова звучат весомо :lol:
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей