1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мар. 2012
Director писал(а):
Это было письмо Алексею..У него ритм, похожий на ритм вторичника..

Если есть загруженность то да)))) А так личные предложения обычно пишут в личном сообщении, а если в открытом доступе комментировать могут все, вроде как или я не прав.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 мар. 2012
Director писал(а):
Леш, пожалей меня, себя и детей своих..какую неделю читаю твои "хождения по мукам "и плачу., как ты мою крестницу Сонечку( в миру Юлию Владимировну) кормишь.. дивлюсь.. такие мотания и мучения за такие гроши.. приди уж в офис работать.. В любом случае - попробуй.. кто мешает.. уйдешь, если захочешь, в любой момент.. по-крайней мере, твои "воскереснья"останутся с тобой, гарантирую, я у тебя этот кусок хлеба не заберу, а другой прибавится ,глядишь.. :cry_ing:

Спасибо, Юлия Владимировна за Ваше предложение, и еще большее спасибо за Ваши бесценные советы, которые я читаю между строк.
Я бы с удовольствием воспользовался Вашим предложением, но к сожалению я пока не вырастил себе замену для продолжения моих дел в аренде. А оставить на произвол судьбы хозяев, благодаря которым я стал тем кем я стал, я не могу. Меня потом всю жизнь будет совесть мучать. Ведь я с ними работаю по 5-7 лет, и они знают, что на меня можно всегда рассчитывать, а я уверен в них. А уйдя из аренды получится, что я их всех кину.
П.С. Всему своё время....
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
Я бы с удовольствием воспользовался Вашим предложением, но к сожалению я пока не вырастил себе замену для продолжения моих дел в аренде. А оставить на произвол судьбы хозяев...

Чуть не прослезился..
Прям появилось острое желание помочь.. :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
26 мар. 2012
Володь, тебя что пробило? Ценность исторического наследия (реликтовые хозяева, не дай бог попадут в грубые посторонние руки )или лехина жадность(так не доставайся же ты никому..)?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2012
Director писал(а):
Володь, тебя что пробило? Ценность исторического наследия (реликтовые хозяева, не дай бог попадут в грубые посторонние руки )или лехина жадность(так не доставайся же ты никому..)?

Если честно - то моя личная страсть к халяве :smu:sche_nie:
А у Лёхи не жадность, а нерешительность..
26 мар. 2012
Спасибо, Юлия Владимировна за Ваше предложение, и еще большее спасибо за Ваши бесценные советы, которые я читаю между строк.
Я бы с удовольствием воспользовался Вашим предложением, но к сожалению я пока не вырастил себе замену для продолжения моих дел в аренде. А оставить на произвол судьбы хозяев, благодаря которым я стал тем кем я стал, я не могу. Меня потом всю жизнь будет совесть мучать. Ведь я с ними работаю по 5-7 лет, и они знают, что на меня можно всегда рассчитывать, а я уверен в них. А уйдя из аренды получится, что я их всех кину.
П.С. Всему своё время....[/quote]

Да ничего, МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!!! Аккаундов в Циане аж несколько штук.О судьбе хозяев тоже не стоит беспокоится, Лендлорды будут спать только на перинах.А в перерывах между сделками будем катать на самолётах.
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
26 мар. 2012
ХАЙ-БАЙ писал(а):
Да ничего, МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!!! Аккаундов в Циане аж несколько штук.О судьбе хозяев тоже не стоит беспокоится, Лендлорды будут спать только на перинах.А в перерывах между сделками будем катать на самолётах.

Хозяев своих не отдам никому!
Нужны все они лишь мне одному.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
ХАЙ-БАЙ писал(а):
Да ничего, МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!!! Аккаундов в Циане аж несколько штук.О судьбе хозяев тоже не стоит беспокоится, Лендлорды будут спать только на перинах.А в перерывах между сделками будем катать на самолётах.

Хозяев своих не отдам никому!
Нужны все они лишь мне одному.



ЗАЧЕМ КРИЧИТЕ СТИХАМИ!!!
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
01 апр. 2012
Очередное воскресенье и очередная история.
1-ка Красносельская 6 минут пешком На 7 месяцев за 30.000р.
Квартиру эту я нашел, прозвонив свою старую базу квартир, где хозяева сдают свои квартиры на лето.
В прошлом году хозяйка куда-то пропала. Она сказала, что ляжет в больницу, и больше я до неё не смог дозвониться, поэтому я так и не сдал её квартиру.
Первый показ я провел по-моему в четверг. Молодая семья москвичей отказалась снимать, потому что им требовалась квартира по современнее.
Второй показ я провел в воскресенье, но молодой человек не смог найти необходимой суммы.
Итак третий показ в среду в 14-00.
Я подошел к дому в 13-57, а клиентка уже стояла и ждала меня у подъезда. Перекинувшись взглядами, она быстрее меня сообразила, что я и есть тот агент, который покажет ей квартиру, поэтому она меня спросила.
Мне всегда нравится, когда клиенты приходят вовремя, потому что опоздания клиентов на 20-30 минут и более могут сместить или отменить показ в другом месте, а это потенциально незаработанные деньги.
Клиентку квартира устроила, хозяйку клиентка также устроила. У клиентки правда встал вопрос о том, чтобы хозяйка убрала часть ковров из квартиры, но хозяйка легко согласилась на такое условие.
Больше вопросов ни у кого не возникало поэтому я написал договор найма и на оказание услуг, и мы все довольные расстались.
Всем спасибо, до следующего воскресенья.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 апр. 2012
Очередное воскресенье и очередная история.
1-ка м.Варшавская 5 минут пешком с приличной мебелью и ремонтом за 35.000рублей.
Напишу эту историю, потому что клиенты позвонили мне с форума нерс.ру.
Клиенты-наниматели -это семейная пара по 23 года, которые получили приличное образование, а также имеют в своём багаже достаточный опыт работы, чтобы переехать в Москву. В тот момент они проживали у знакомых, поэтому квартира им нужна была срочно.
По условиям по подбору мы договорились о поиске 1-но комнатной квартиры в пределах 35.000рублей в пределах 10-ти минутах пешком от метро, а также примерно минут 20 езды на метро до кольцевой станции. Состояние и мебель должны быть в приличном состоянии. Также клиенты попросили подобрать варианты в приличными соседями и отсутствием нежелательных элементов около подъезда или дома. В связи с последним условием я старался подобрать квартиры с наличием консьержа, который обычно хоть как-то следит за чистотой в подъезде. Поэтому 5-ти этажки я отсек сразу, да и к 9-ти этажкам относился с настороженностью, то есть стал бы их рассматривать в последнюю очередь.
Я сделал выборку и получил порядка 400!!! вариантов. Это очень много. Тогда я решил просматривать только с фото, и выбрать тот, который был максимально приближен к кольцевой станции метро.
Итак:
1-й показ м.Нагорная 1-ка за 35.000рублей.
В квартире была достаточно приличная мебель, но вот ремонт делался лет 7-10-ть назад, к тому же в квартире находились не до конца вывезенные личные вещи наймодателя, и требовалась уборка.
Клиентам понравилась мебель, но вот к состоянию квартиры у них были притензии, поэтому они отказались.
П.С. После показа у меня возникло такое чувство, что контрагента, которая проводила показ я где-то встречал. Возможно она также является участником этого форума.
А если оно так, то желаю ей скорейшей сдачи этой квартиры, если она еще не сдана, а также удачи и процветания в нашем бизнесе.
Всю первую половину следующего дня я занимался прозвоном, прозвонив в итоге наверное 100 или более вариантов.
Тогда я решил разделить квартиры по территориальному признаку и просмотреть в тот день варианты, которые находились на юго-западе и юге Москвы, понимая что если квартира не будет найдена, то продолжить подбор на следующий день на юго-востоке и востоке, или севере и северо-востоке. Просто эти районы так или иначе удобны для быстрого перемещения на машине и используя метро, чтобы просмотреть как можно больше вариантов.
Итак:
2-й показ м.Новые Черемушки 1-ка за 35.000рублей.
В этой квартире был сделан несколько лет назад качественный ремонт. Но клиентам не понравилась стенка 90-х, а также до метро всё-таки было идти минут 13-ть.
На вечер нас ждал 3-й показ.
Эту квартиру я прозванивал с самого утра, но контрагент не хотела мне показывать по каким-то личным причинам, хотя по-видимому ключи у неё были на руках.
Итак 18-00:
3-й показ м.Варшавская 1-ка за 35.000рублей.
Эта квартира находилась в относительно новом доме серии П-44Т. В комнате было минимум мебели, как раз так как хотели клиенты: только новый угловой диван и большой шкаф-купэ из Икеа. Кухня была обставлена полностью. Клиентам понравился район, дом, и наличие мебели, но вот ремонт там делался еще от застройщика, то есть лет 7-8 назад, и хотя всё было чисто и аккуратно, но всё же хотелось бы наверное лучшего.
Я им объяснил, что лучшее уже будет стоить побольше 35.000рублей, то есть примерно 40.000рублей, или придется смотреть варианты, которые находились ближе ко мкаду или вообще транспортом от метро.
В итоге клиенты согласились снять эту квартиру.
Осталось встретиться с хозяйкой для того, чтобы подписать договор.
Хозяйка работает врачом, и свободного времени у неё очень мало. Хозяйка предложила встретиться через день утром, но я прекрасно понимал, что квартиру за это время могут посмотреть и также захотеть снять эту квартиру другие клиенты, и тогда выбор хозяйки мог бы выпасть не на моих клиентов.
Тогда я предложил встретиться обязательно в тот же день. Я предложил воспользоваться свои автомобилем, чтобы приехать в любую точку Москвы или Подмосковья для подписания договора.
В итоге контрагент договорилась встретиться дома у хозяйке в 23-00 для подписания, которая жила в пределах 30-ти минут транспортом от этой квартиры.
В итоге в 23-00 мы все встретились у хозяйки дома и подписали договор.
Я выражаю благодарность этим клиентам за удачно проведенную сделку, а также желаю им осуществить все свои планы В Москве.
Всем спасибо, до следующего воскресенья.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя