Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 нояб. 2015
Лара Бирман писал(а):
alexey moskva

как кухню на Коломенской портят кресла и ковролин в комнате....Выбросить кресла, постелить другой ковролин и ценник возрастет..и убрать хлам в стенке...

Лара, Вы не поверите, но я как клиентка ищущая возле Коломенской могу твёрдо восхититься, какое это замечательное предложение (по мебели и аксессуарам) для Коломенской за такую цену! То, чего мне удалось насмотреться за ценник 35 и 38... дай бог до этой за 27 дотягивает!
09 нояб. 2015
Miss Marple писал(а):
Лара Бирман писал(а):
alexey moskva

как кухню на Коломенской портят кресла и ковролин в комнате....Выбросить кресла, постелить другой ковролин и ценник возрастет..и убрать хлам в стенке...

Лара, Вы не поверите, но я как клиентка ищущая возле Коломенской могу твёрдо восхититься, какое это замечательное предложение (по мебели и аксессуарам) для Коломенской за такую цену! То, чего мне удалось насмотреться за ценник 35 и 38... дай бог до этой за 27 дотягивает!


Поверю. Я недавно там подбор делала.
Но кресла и ковролин отчаянно портят картинку)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
09 янв. 2016
День №26. Сделка+ 4 показа( был на трех).
Опишу субботу 09.01.2016
В четверг мой помощник показал двушку на Севастопольской. Клиенты взяли тайм-аут и на следующий день согласились снимать с контрольным звонком в субботу в 12-30 и договором на 14-00. На договор я решил ехать сам, потому что могли возникнуть нюансы.
В пятницу вечером позвонил клиент по однушке на Артамонова с целью просмотра на субботу на 11-00.
В 9-30 в субботу он мне сделал контрольный звонок и мы договорились о встрече на 11-20
Итак:
1-я встреча-показ 1-но комнатная квартира 30м. м.Славянский бульвар или КУнцевская ул.Артамонова 20 минут пешком за 28.000рублей 4эт/9эт

Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Изображение
Эту квартиру я сдаю в 4-й раз примерно с 2007-го года. Примерно 03.01 я обновил фото и дня через два был первый показ. Это был второй показ.
Клиент отзвонился в 11-00 и сказал , что линия ветки метро закрыта и он вынужден пользоваться автобусом. Тогда мы договорились о том, что я его встречу у метро Славянский бульвар, потому что я был за рулем.
В итоге мы опоздали минут на 30-ть. Квартира клиенту понравилась, но у него в планах было еще несколько просмотров и мы расстались на подумать.
На показе я сделал два контрольных звонка с подтверждением о показе и договоре.
Итак:
2-я встреча-договор 2-х комнатная квартира 45м- с изолированными комнатами м.Севастопольская 6 минуты пешком за 28.000рублей 5эт/5эт

Вот ее фото:
Изображение

Изображение

Изображение
Квартиру я эту сдаю также в 4-й раз и также примерно с 2007-го года. Эта сдача вымученная- пришлось провести примерно 15-ть показов, из которых я побывал где-то на 9-ти и на 6-ти мой помощник.
Я с собственником приехали вовремя, а клиент отзвонился и сказал, что опоздает на 30 минут. В итоге опоздал на час.
Пока мы его ждали подошли клиенты на 1-но комнатную квартиру ум.Улица Академика Янгеля.
Это однушка примерно 33метра с большой кухней на улице Академика Янгеля в 10-ти минутах пешком на 11-м этаже 12-ти этажного дома. Эту квартиру мое агентство сдает в третий раз. Теперь цена 25.000рублей.
Вот ее фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Клиенты приехали вовремя. Им квартира не понравилась, но у меня есть еще одна у метро Пражская за 26.000рублей и я предложил им ее посмотреть на что они согласились с контрольным звонком после встречи на Севастопольской.
Через час клиенты приехали мы минут за 20-ть все сообразили, потому что хозяин с женой реально торопились.
Мы все подписали, и все довольные расстались.
Я сел в машину и посмотрел по навигатору сколько мне ехать на ул.Подольских курсантов. Оказалось 18 минут. Я позвонил клиенту и договорился с ним о показе через 25 минут.
Итак:
3-я встреча-показ 1-но комнатная квартира 35м- м.Пражская ул.Подольских курсантов 10 минуты пешком за 26.000рублей 2эт/9эт

Вот ее фото:
Изображение

Изображение

Изображение
Квартиру я эту также сдаю в 4-й раз и также примерно с 2006-го года.
Клиент опоздал минут на 10-ть. Площадь его устроила, но все равно они решили уйти на подумать.
Далее мне отзвонилась агент по двушке на Нагатинской. Хозяйка сказала,, что будет примерно в 19-30, а я у нее еще не забрал ключи. Мы договорились о контрольном звонке в 19-00 и в итоге подтвердили встречу на 20-20.
Итак:
4-я встреча-показ 2-х комнатная квартира 45м с изолированными комнатами- м.Нагатинская ул.Нагатинская набережная 12 минуты пешком за 40.000рублей 6эт/9эт

Вот ее фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру я эту сдаю с 2005-го года и в какой раз уже не помню: были клиенты, которые жили и по три месяца и по году и по три года. Хозяева - семейная пара- мои соседи по району- живем в 5-ти минутах пешком друг от друга.
ВСе приехали вовремя. Клиент ушел на подумать, я забрал ключи и мы расстались.
А завтра меня опять ждут несколько интересных.
Всем всего самого самого наилучшего. До новых встреч.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 янв. 2016
А что так много то 15 показов за такой эконом?
09 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
А что так много то 15 показов за такой эконом?

Примерно на 7-м или 8-м клиенты согласились, но Хозяину очень важно было, чтобы все участники сделки принесли справки с места работы о своей зарплате. Клиенты отказались.
Да и квартира на фото выглядит лучше.
Минус хороших фото.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 янв. 2016
alexey moskva
Цены на ваши квартиры в среднем упали тысяч на 5 или больше?
09 янв. 2016
Maravilla писал(а):
alexey moskva
Цены на ваши квартиры в среднем упали тысяч на 5 или больше?

На 10%.
Могу кстати предыдущие цены написать.
1. 2-ка СЕвастопольская . Была 32т.р. стала 28т.р.
2. 1-ка Артамонова была 28т.р. осталась 28т.р., ноя сильно сомневаюсь, что она за эти деньги уйдет
3. 1-ка на Янгеля. Была 28т.р. стала 25т.р.
4. 1-ка на Подольских курсантов . Была 27т.р. стала 26т.р. Сегдня сторговал до 25т.р.
5. 2-ка на нагатинской набережной. Была 40т.р. стала 40т.р., но я опять же сомневаюсь что она за эти деньги уйдет
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 янв. 2016
Леш,я смотрю у тебя много прям совсем,совсем эконома,сейчас вот и уходят в большинстве своем по адекватной ставке,раньше то сам помнишь и не такое хватали :hi_hi_hi: Сейчас клиент в разы более избирательный.
09 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Леш,я смотрю у тебя много прям совсем,совсем эконома,сейчас вот и уходят в большинстве своем по адекватной ставке,раньше то сам помнишь и не такое хватали Сейчас клиент в разы более избирательный.

Там в основном сильная проблема, про которую писал Саша -Аулус: многие из моих квартир сдаются в потрепанном состоянии, то есть нужно проводить косметику. Так что там одной ценой не отделаешься, если конечно не опускать ниже плинтуса или брать работяг из Азии.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 янв. 2016
К примеру 2 комнаты за 28к на Севастопольской это неплохая цена. Даже за самый эконом. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей