1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622384

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 апр. 2012
что за какашку Вы тут разместили?
12 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
что за какашку Вы тут разместили?

Алексей так рассказывает о своей работе, наверное что бы клиентов приманить, ход такой :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
Александр мск писал(а):
MariannaPro писал(а):
что за какашку Вы тут разместили?

Алексей так рассказывает о своей работе, наверное что бы клиентов приманить, ход такой :lol:

А почему ты, Саш, подумал, что сообщение MariannaPro адресовано мне?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 апр. 2012
Director писал(а):
Director писал(а):
Леш, пожалей меня, себя и детей своих..какую неделю читаю твои "хождения по мукам "и плачу., как ты мою крестницу Сонечку( в миру Юлию Владимировну) кормишь.. дивлюсь.. такие мотания и мучения за такие гроши.. приди уж в офис работать.. В любом случае - попробуй.. кто мешает.. уйдешь, если захочешь, в любой момент.. по-крайней мере, твои "воскереснья"останутся с тобой, гарантирую, я у тебя этот кусок хлеба не заберу, а другой прибавится ,глядишь.. :cry_ing:

Спасибо, Юлия Владимировна за Ваше предложение, и еще большее спасибо за Ваши бесценные советы, которые я читаю между строк.
Я бы с удовольствием воспользовался Вашим предложением, но к сожалению я пока не вырастил себе замену для продолжения моих дел в аренде. А оставить на произвол судьбы хозяев, благодаря которым я стал тем кем я стал, я не могу. Меня потом всю жизнь будет совесть мучать. Ведь я с ними работаю по 5-7 лет, и они знают, что на меня можно всегда рассчитывать, а я уверен в них. А уйдя из аренды получится, что я их всех кину.
П.С. Всему своё время....

Оооооочень интересно какие предложения Director сделала именно для вас alexey moskva, прошу прощения за любопытство.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
Оооооочень интересно какие предложения Director сделала именно для вас alexey moskva, прошу прощения за любопытство.

Стать богатым и счастливым.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Оооооочень интересно какие предложения Director сделала именно для вас alexey moskva, прошу прощения за любопытство.

Стать богатым и счастливым.

имел ввиду сколько за базу, как потом быть с комиссионными 50 на 50 или 30 на 70, что от других сделок, может 10 % в ООО?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
alexey moskva писал(а):
Стать богатым и счастливым.

имел ввиду сколько за базу, как потом быть с комиссионными 50 на 50 или 30 на 70, что от других сделок, может 10 % в ООО?

Проценты и так далее -это всё не о чем.
Я когда работал в ИБС, то мой рабочий день на проекте стоил 800$, из них 100$ получал я. 8,5 лет назад 100$ в день была хорошая зарплата при стоимости аренды 1-ки в месяц 300$.
Это я к тому, что в бизнесе не важно сколько получает на тебе твой работодатель, важно сколько получишь ты.
Поэтому проценты меня никогда не интересовали.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
MariannaPro писал(а):
что за какашку Вы тут разместили?

Алексей так рассказывает о своей работе, наверное что бы клиентов приманить, ход такой :lol:

А почему ты, Саш, подумал, что сообщение MariannaPro адресовано мне?

А кому еще, две неделе кроме тебя не кто не пишет не чего, да если честно не понятен смысл написание твоих рассказов, если только клиентов заманивать)))))) Ведь рассказываешь азы, и не всегда правильные.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Александр мск писал(а):
MariannaPro писал(а):
что за какашку Вы тут разместили?

Алексей так рассказывает о своей работе, наверное что бы клиентов приманить, ход такой :lol:

А кому еще, две неделе кроме тебя не кто не пишет не чего, да если честно не понятен смысл написание твоих рассказов, если только клиентов заманивать)))))) Ведь рассказываешь азы, и не всегда правильные.

А причем здесь 2 недели. За несколько месяцев в теме отписалось человек 20-ть или более, да и ты кстати в том числе. А вот в сообщении MariannaPro я своего имени или ссылку на моё сообщение не увидел.
Зато я увидел твой комментарий Алексей так рассказывает о своей работе к моим историям в сообщении MariannaPro.
А это уже переходит грань элементарного уважения друг к другу: одно дело критиковать, другое дело поливать грязью сообщения коллеги пусть даже в завуалированной форме.
Я если честно Саш от тебя такого не ожидал.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Я если честно Саш от тебя такого не ожидал.

Я написал АЛЕКСЕЙ ТАК О СВОЕЙ РАБОТЕ РАССКАЗЫВАЕТ, клиентов ловит, Лех если день неудачный или еще что то, я понимаю но при чем здесь поливать грязью? Ты ошибаешься)))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777 и 6 гостей