Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 янв. 2016
alexey moskva писал(а):
Там в основном сильная проблема, про которую писал Саша -Аулус: многие из моих квартир сдаются в потрепанном состоянии, то есть нужно проводить косметику. Так что там одной ценой не отделаешься, если конечно не опускать ниже плинтуса или брать работяг из Азии.

Посмотрела фотографии этих квартир. Неужели кто-то это снимает? Только последняя, с моей точки зрения, жилая, а первые три ужас ужасный. Я думала, что у меня одна квартира для нищих :hi_hi_hi: , так, выходит дело, она еще очень даже приличная. Это я только о том, что все же к арендаторам надо относиться лучше... :a_g_a: :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 янв. 2016
Lea **
У Алексея еще неплохие варианты,а бывают :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Войти то страшно,а не только жить,но снимают и живут.
09 янв. 2016
Если сдавать по старой высокой цене, клиенты и полгода не проживают. Уже в двух квартир съехали, с одной через 4 месяца, с другой - почти через шесть. Еле уговорила собственников снизить цену и даже по более дешевой цене относительно долго сдавались.
09 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Lea **
У Алексея еще неплохие варианты,а бывают
Войти то страшно,а не только жить,но снимают и живут.

"Да уж" ( с ). Ну если только за копейки такое можно снять. Думаю, не от хорошей жизни арендодатели не приводят эти квартиры в порядок. Просто нет лишних денег на ремонт...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 янв. 2016
Maravilla писал(а):
Уже в двух квартир съехали

Все же от объекта зависит. Обсуждали недавно,что достаточно вариантов,которые сдаются и переподписывались в этом году по старой цене без снижения. Достаточно и других :lol:
09 янв. 2016
Lea ** писал(а):
Ну если только за копейки такое можно снять

Хм,ну был пару лет один такой вариант на Каховке. Ушел за 26.000,хотя ремонт там не делали лет 50 точно :hi_hi_hi:
Сняли 2 парня из Казахстана. Так и жили в 2-м 1.5 года. Сейчас продали мы уже тот вариант.
09 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Lea ** писал(а):
Ну если только за копейки такое можно снять

Хм,ну был пару лет один такой вариант на Каховке. Ушел за 26.000,хотя ремонт там не делали лет 50 точно
Сняли 2 парня из Казахстана. Так и жили в 2-м 1.5 года. Сейчас продали мы уже тот вариант.

:lol: "На каждую кастрюлю найдется своя крышка". Обнадежили, не буду делать ремонт... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 янв. 2016
Lea ** писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Lea **
У Алексея еще неплохие варианты,а бывают
Войти то страшно,а не только жить,но снимают и живут.

"Да уж" ( с ). Ну если только за копейки такое можно снять. Думаю, не от хорошей жизни арендодатели не приводят эти квартиры в порядок. Просто нет лишних денег на ремонт...

Да просто привыкли, что все сдается максимум за неделю. Я сделаю лишних десяток показов, благо по 4-5 показов каждый день спокойно проводил, понимая, что все это окупится.
А сейчас бегай- не бегай: если квартира не о чем, то ее даже за копейки не снимут. Ремонт и мебель нужно приобретать: теперь это бизнес
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 янв. 2016
alexey moskva писал(а):
А сейчас бегай- не бегай: если квартира не о чем, то ее даже за копейки не снимут. Ремонт и мебель нужно приобретать: теперь это бизнес

Согласен,но встречаются варианты,которые смотрят редко,но метко. Один вариант 2.5 недели показов не было. Потом пришел клиент и сразу снял. Рекорд прошлого года 9 показов варианта за 33.000 при стартовой цене в 37.000 :za_da_va_la:
10 янв. 2016
Lea ** писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Lea ** писал(а):
Ну если только за копейки такое можно снять

Хм,ну был пару лет один такой вариант на Каховке. Ушел за 26.000,хотя ремонт там не делали лет 50 точно
Сняли 2 парня из Казахстана. Так и жили в 2-м 1.5 года. Сейчас продали мы уже тот вариант.

"На каждую кастрюлю найдется своя крышка". Обнадежили, не буду делать ремонт...

Два дня назад сдал за 20000 р. однушку в 7 минутах от Октябрьского поля.Убитая в усмерть, без окна, с насекомыми и кучей хлама!Взяли таджики, со второго показа. "На каждую кастрюлю найдется своя крышка". Но лучше сделать ремонт.Он вдвойне окупится, т.к. стоимость аренды будет иной, да и качественный состав арендаторов, тоже иной!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей