1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622435

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):


Меньше всего представляю фотошколу в формате он-лайн....Я хочу по-настоящему. И чтобы на плинере, и чтобы дядька с вот таким фотоаппаратом, который черной простынкой накрывается...ну вот как Шабалин, только от фотографии)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
06 июн. 2016
Лара Бирман, романтизируете, дядьки первым и долгим делом учат настройкам.
Если найдёте фотошколу, больше это на курсы похоже, поинтересуйтесь, к чему у дядьки предпочтения, в смысле, что из техники вам купить, если ещё нет в наличии.
Вроде вот крупная московская школа внешняя ссылка, только смущает, раньше вроде адрес другой был, а сайт похож. На Бауманке раньше дядька курс вёл, хороший препод, но про это вообще не могу вспомнить, что за сайт, где контакты.
06 июн. 2016
qipmsk писал(а):
Лара Бирман, романтизируете, дядьки первым и долгим делом учат настройкам.
Если найдёте фотошколу, больше это на курсы похоже, поинтересуйтесь, к чему у дядьки предпочтения, в смысле, что из техники вам купить, если ещё нет в наличии.
Вроде вот крупная московская школа внешняя ссылка, только смущает, раньше вроде адрес другой был, а сайт похож.


замануха какая-то, как в недвиге....и тоже рубль золотом за 5 недель обещают. Не то.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
06 июн. 2016
Я думаю в фото так везде обучают, курсами, что именно нужно, тому и учитесь, это же не общеобразовательная школа, может вам конкретно подводная съёмка нужна или трэвел-фотография, что же годами этому учиться)), базовый, начальный курс обычно месяца два-три.
06 июн. 2016
qipmsk
При Бауманке есть центр Специалист. Там разные курсы имеются.
внешняя ссылка
По фотографии в том числе.
06 июн. 2016
qipmsk писал(а):
Я думаю в фото так везде обучают, курсами, что именно нужно, тому и учитесь, это же не общеобразовательная школа, может вам конкретно подводная съёмка нужна или трэвел-фотография, что же годами этому учиться)), базовый, начальный курс обычно месяца два-три.


И преподавать будет какой-нибудь коуч, который купил себе широкий угол и нафоткал более миллиона фотографий своей собаки.....как в недвижимости...не то..
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
06 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
qipmsk
При Бауманке есть центр Специалист. Там разные курсы имеются.
внешняя ссылка
По фотографии в том числе.


*сохранила*
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
06 июн. 2016
Anton Smolev, не, это не при Бауманке-заведении, это в этом районе, в старом жилом доме по Старой Басманной улице, во дворах :)
06 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
И преподавать будет какой-нибудь коуч, который купил себе широкий угол и нафоткал более миллиона фотографий своей собаки.....как в недвижимости...не то..

Именно, как в недвижимости, от бренда много не зависит, кроме разве что комфортных условий обучения, учат обычно практикующие фотографы, а касаемо их профессионализма, как повезёт. Кстати, "Специалист" попсовое коммерческое заведение краткосрочных курсов самого разного направления, но вам же с первого взгляда слово понравилось, раз взяли на заметку.
06 июн. 2016
qipmsk писал(а):
Лара Бирман писал(а):
И преподавать будет какой-нибудь коуч, который купил себе широкий угол и нафоткал более миллиона фотографий своей собаки.....как в недвижимости...не то..

Именно, как в недвижимости, от бренда много не зависит, кроме разве что комфортных условий обучения, учат обычно практикующие фотографы, а касаемо их профессионализма, как повезёт. Кстати, "Специалист" попсовое коммерческое заведение краткосрочных курсов самого разного направления, но вам же с первого взгляда слово понравилось, раз взяли на заметку.


С чего-то надо начинать, люблю основательность) Но сперва еще поищу личные рекомендации) Среди клиентов есть фотографы.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: neona, Тататьяна и 8 гостей