Москва большая деревня 458 / 7460

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 дек. 2016
polina13 писал(а):
ну я думаю после данной дискусии всем понятно, кто тут профурсетки, а кто порядочные женщины?


:lol: вы с этой стороны зашли?
а позвольте зайти с другой :smu:sche_nie:
после данной дискуссии всем понятно почему Адекамер так долго свою однуху продает?)))
21 дек. 2016
aliva писал(а):
после данной дискуссии всем понятно почему Адекамер так долго свою однуху продает?)))


зачем заходить с другой стороны, надо просто жену Академера пригласить в беседу, пусть расскажет какой он пожарник, кто будет в районе Шаболовки, следите за окнами, должны будут полететь коньки-ролики.
21 дек. 2016
Лазанья
Лазанья писал(а):
зачем заходить с другой стороны, надо просто жену Академера пригласить в беседу, пусть расскажет какой он пожарник, кто будет в районе Шаболовки, следите за окнами, должны будут полететь коньки-ролики.

;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Смотря куда они полетят! Все относительно, вот уж действительно...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
21 дек. 2016
лфз38 писал(а):
Лазанья

Лазанья писал(а):
не-не, не сочтите за ломание, но я совершенно обычный.

Не со всем обычный. Не похож на других. Даже нанятый мной прораб говорил: "Дай-ка мнэ тэлэфон этой Паэльи. Буду абиснять ей, как нада ремонтироваться". :lol:


я тут по рекомендации Лазаньи прочла начало темы вкусной и здоровой пищи, так он там был Хачапури, когда его забанили :lol: ну или кто прикололся))
21 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А кто говорит, что вы необычный..

я про сильнотемпераментность.

Хм.
Ну как хотите. )))
*ехидно:
Тогда зачем вам жена-любовница, а не мать ?
21 дек. 2016
aliva

aliva писал(а):
азанья писал(а):
не-не, не сочтите за ломание, но я совершенно обычный.

Не со всем обычный. Не похож на других. Даже нанятый мной прораб говорил: "Дай-ка мнэ тэлэфон этой Паэльи. Буду абиснять ей, как нада ремонтироваться".

я тут по рекомендации Лазаньи прочла начало темы вкусной и здоровой пищи, так он там был Хачапури, когда его забанили ну или кто прикололся))

А я эту тему редко читаю и сначала вообще не читала. Но видно, раз пишите, что на хавчик его давно пробивает. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
21 дек. 2016
Лазанья писал(а):
aliva писал(а):
после данной дискуссии всем понятно почему Адекамер так долго свою однуху продает?)))


зачем заходить с другой стороны, надо просто жену Академера пригласить в беседу, пусть расскажет какой он пожарник, кто будет в районе Шаболовки, следите за окнами, должны будут полететь коньки-ролики.


да никому не нужны эти подробности))
пусть каждый сам за своими ядрами коньками-роликами следит :lol:
21 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Хм.
Ну как хотите. )))
*ехидно:
Тогда зачем вам жена-любовница, а не мать ?


Я в понятие любовница больше вкладываю качественное значение, а не количественное. А вот роль пожарника, которого хватит на всех, на себя примерить вряд ли смогу.
21 дек. 2016
кстати мне, в меру моей испорченности показалось, что Адекамер клеится к Шардоне :hi_hi_hi: строго имхо))
21 дек. 2016
aliva писал(а):
кстати мне, в меру моей испорченности показалось, что Адекамер клеится к Шардоне строго имхо))

ну признаться, на Шардоне можно обратить внимание и обернуться.
так что ничего удивительно в том, что этот хоккеист на роликах подкатывает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 18 гостей