Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
edelweis)))
лфз38 писал(а):
почему в экономе многие арендаторы стремятся выйти на хозяина, минуя агента?

Хотят деньги , предназначенные в обычной схеме для агента, оставить себе. Я нормально к этому отношусь, если для этого им не приходится обманывать агентов.

Вот именно!
Т.е. они хотят избежать комиссии в призрачной надежде, что связавшись с собом заплатят по факту.
А тут нежданчик...

Насколько я понимаю, они сразу поставят в рекламу процент, который хотят получить от арендатора.
22 янв. 2017
V_I

V_I писал(а):
Насколько я понимаю, они сразу поставят в рекламу процент, который хотят получить от арендатора.

Насколько я не понимаю поведение участников РН, видимо в рамках закона каждый из них стремится к достижению собственных целей, а как, это каждый тут для себя решает. Кто процентами подсекает, кто дочек подсылает, надеюсь, что шпанской мушки не подсыпают, и на том спасибо.
С кем столкнешься, с тем и квартирнешься... :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
V_I

V_I писал(а):
Насколько я понимаю, они сразу поставят в рекламу процент, который хотят получить от арендатора.

Насколько я не понимаю поведение участников РН, видимо в рамках закона каждый из них стремится к достижению собственных целей, а как, это каждый тут для себя решает. Кто процентами подсекает, кто дочек подсылает, надеюсь, что шпанской мушки не подсыпают, и на том спасибо.
С кем столкнешься, с тем и квартирнешься... :a_g_a:

Свобода выбора. Пространство вариантов.:)) Есть люди, которые приходят в большой театр по сторублевому билету, но размещаются на свободные спонсорские места в партере. А в антракте, усевшись в мягкие кресла буфета, достают из рюкзака контейнеры с кашей и супом и термос с чаем. Люди все разные.. И достаток у них, соответственно, разный.
22 янв. 2017
V_I
V_I писал(а):
Свобода выбора. Пространство вариантов.

Все так.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
Lea ** писал(а):
У меня есть одинокая подруженция, муж давно умер, вот она сдает свою ( купленную лет 15 назад ) квартиру на Комсомольском проспекта, квартира отличная, снимают иностранцы, в договоре - обязательный еженедельный клининг за дополнительную плату. Убирает сама. Любит свою квартиру, времени много, как пчелка надраивает. Никто не удивляется.


На форуме уборщиц и наемных домработниц, если бы она там рассказала эту историю, ее бы заклеймили, назвали жлобихой и начали бы гнобить. А потом кто то написал бы жалобу и ее бы вообще забанили...Иш чего удумала. Вместо того , чтобы нанять профессиональную уборщицу надраивать эту квартиру она сама ее драит и деньги за это получает. Особое возмущение вызовет факт, что ее собственная квартира...Отнимает кусок хлеба и проф. уборщиц. :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось GreetS 22.01.17, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
22 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Убирает сама.

Где то грустит уборщица Валя.
22 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Но сама я так дурковать никогда не буду. Мне проще полы у чужих людей мыть, люблю это дело...



Подсказываю-чтобы вам избавится от таких комплексов вы можете мыть полы в квартире вашей подруженции на Комсомольском проспекте и получать за это деньги, а она будет мыть полы в вашей сдаваемой квартире и тоже получать за это деньги. Тогда будет все нормально, вы будете зарабатывать дополнительный деньги не на своих квартира, а на других квартирах. :a_g_a: Таким простым элегантным ходом вы выйдите из под критики.
22 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Но сама я так дурковать никогда не буду. Мне проще полы у чужих людей мыть, люблю это дело...



Подсказываю-чтобы вам избавится от таких комплексов вы можете мыть полы в квартире вашей подруженции на Комсомольском проспекте и получать за это деньги, а она будет мыть полы в вашей сдаваемой квартире и тоже получать за это деньги. Тогда будет все нормально, вы будете зарабатывать дополнительный деньги не на своих квартира, а на других квартирах. :a_g_a: Таким простым элегантным ходом вы выйдите из под критики.
22 янв. 2017
GreetS

GreetS писал(а):
На форуме уборщиц и наемных домработниц, если бы она там рассказала эту историю, ее бы заклеймили, назвали жлобихой и начали бы гнобить. А потом кто то написал бы жалобу и ее бы вообще забанили.

Страшно даже представить последствия ее выступления на симпозиуме гардеробщиков.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Где то грустит уборщица Валя.



Валя думает-вот суки, все сами стали делать, не дают убраться в квартире и заработать . Пойду ка я в риэлторы :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей