Аренда для студентки 422 / 5701

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 авг. 2021
20.08.21, 08:56
Марина Зеленская писал(а):
Ашан в ТЦ Гагаринский необходим при обустройстве
Я удивилась, какой он там огромный, никогда не обращала внимания, пока не пошла фудкорт искать. Шла и шла и шла вдоль него.
20 авг. 2021
20.08.21, 08:54
Wondering писал(а):
Джагганат? Еще на чистых прудах что то было вегетарианское, и на патриарших
Да, джаганнат, и Циники еще. Культур мультур еще какой то. На красн площадь наверное
20 авг. 2021
20.08.21, 08:56
Марина Зеленская писал(а):
Осталось лыжи перевезти с Сахалина...
В декатлоне все можно купить задешево, если на любительском уровне.
20 авг. 2021
20.08.21, 08:59
Loccci писал(а):
Культур мультур еще какой то. На красн площадь наверное
Вднх! Павильон космос, набережная
внешняя ссылка
20 авг. 2021
20.08.21, 07:53
Wondering писал(а):
19.08.21, 22:53
Спасибо, Шмелик! писал(а):
А кто-то тут активно предлагал Коммунарку.
Ну вот мы прокатились.
А скко на метро от универа до коммунарки? Вы там возле метро смотрели?
Я когда ездила,еле до вернадского дотерпела, хотелось побыстрее с поезда сойти.
Смотрели ЖК Москвичка, максимально близко к метро. Нет, треш...Диковатые места. Из досуговых заведений - окна соседей в башнях напротив либо пекарня на первом этаже :ps_ih: Как Кутафьи будут там сидеть :hi_hi_hi: Вторую маму поразили толпы ремонтников-среднеазиатов. И хотя она изначально была за "пусть дальше, но посвежее" - бежала оттуда, роняя тапки.
Последний раз редактировалось Марина Зеленская 20.08.21, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
20 авг. 2021
20.08.21, 08:47
Loccci писал(а):
20.08.21, 08:44
bhr писал(а):
все это терпеть.
Вообще! Попросили полдня выгулять девушку 20 лет в Москве, вегетарианку, ни разу не бывавшую в Мск. Сижу репу чешу куда вести что смотреть и где есть
Натри ей моркови, пусть наслаждается.
Не риэлтор.
20 авг. 2021
20.08.21, 09:03
Тундра_nbr писал(а):
Натри ей моркови, пусть наслаждается
:lol: в голове немного не укладывается, откуда у моей 40летней подружки 20летняя дочь. Только недавно ж катали ее в коляске
20 авг. 2021
20.08.21, 09:03
Тундра_nbr писал(а):
20.08.21, 08:47
Loccci писал(а):
20.08.21, 08:44
bhr писал(а):
все это терпеть.
Вообще! Попросили полдня выгулять девушку 20 лет в Москве, вегетарианку, ни разу не бывавшую в Мск. Сижу репу чешу куда вести что смотреть и где есть
Натри ей моркови, пусть наслаждается.
Да к Ветрову её..
20 авг. 2021
Loccci,
Если вднх далеко, парк горького и прогулка по рекам и каналам, если холодно то на редиссоне. Мб даже можно отплать от цпко а причалить в центре у кремля, не помню.
Оружейная палата все дела. Мне кажется надо посетить, если в кремль идете.
20 авг. 2021
20.08.21, 00:09
Alonna писал(а):
Ну это ваша личная жизненная позиция и не нужно ее навязывать!!! Я рассказала Марине о всех плюсах и минусах, как не только коренной житель района, но и мама у которой взрослое дите проделывало тот же путь. Успокойтесь, полезного вы ничего не сделали, кроме пожеланий!
Начну с :ki_ss:
По сути : это не моя жизненная позиция, а реакция на вашу в почти каждой теме (в грамотном изложении Лили Ким).
По теме : так получилось, что моя родная сестра жила на Ивана Бабушкина, и я все студенческие и немного аспирантские годы ходил по маршруту : площадь Индиры Ганди - Ивана Бабушкина и потом ГЗ МГУ - улица Ивана Бабушкина. Ходил пешком, потому что было в кайф, симпатичные места и свобода от любого транспорта (в том числе от автобуса # 57 - не знаю, жив ли он сейчас). Естественно, заходил и "за границу" в виде улицы Профсоюзной в те места, где Марина для дочки с подружкой сняли квартиру. Иногда маршрут менялся и я ехал на трамвае от метро Университет до Вавилова / Кржижановского мимо Черемушкинского рынка и потом опять пешком. Ни одного ужасного момента не вынес с тех времен.
***
Представляете, не только вы знакомы с этими местами? :ki_ss: Но стартуете с отрицательного всегда вы ;) Крепко обнимаю, передавая вам позитивный импульс ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 14 гостей