1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622416

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 июн. 2016
Наконец-то!!!!!
Сдала 3-ку 72кв.м., дом 1910г, 5/6, м. Полянка 10. На 2 месяца (с вероятной пролонгацией), договор аренды между юр. лицом и нашим ИП: 106тр в месяц+счетчики.
Месяц борьбы с запахом из душевой кабины и бесчисленных показов........
Квартира очень непростая в аренде...Ремонт делался в 2005 году, сперва жили собственники, потом отдали под хостел. Принимала после хостела...Не в усмерть убили, конечно, но пожили, так пожили, от души. Отмывали долго, заново обставляли мебелью, которая несколько лет лежала где-то в Красногорске упакованная....Зато познакомилась с прекрасными ребятами, которые собирают б/у мебель из досок, без всяких там инструкций. Ну и вообще: любые мелкие и не очень ремонтные работы, в том числе бытовой техники, в том числе наконец-то избавили нас от запаха из душевой кабины!!!! Для аренды не люди, а находка :co_ol:
Показов было порядка 20-ти...может чуть больше, на долгосрочку. Реальный ценник озвучили практически с первого показа:80тр. Собственники сказали: МАЛО. Наконец-то дождались краткосрочников. И....потеряли в простое месяц....на цифрах объясняла, насколько не выгоден простой, не услышали.
Было непросто......но познакомилась с массой прекрасных людей-потенциальных клиентов :-ok-: Кстати, наш наниматель тоже планирует покупать квартиру в Москве, примерно с такими же параметрами как наша...Вобщем все не зря. Все не зря.)
з.ы: если кому нужно, могу порекомендовать волшебника-Павла, который из руин вынул квартиру и избавил нас от запаха в санузле :dan_ser: И наниматели попросили найти им помощницу по хозяйству, мне по рекомендации дали контакт, будем тестировать, если кому нужно, тоже сообщу :)
УРРРААА!!!!!!! Я сдала Полянку!!!!!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Гостиная на фото получилась неказистой, так как пол вытерт до досок, пришлось фотографировать углами:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Книжные шкафы в кухне, которые служат перегородкой между гостиной и кухней и...подклеены к стене скотчем...:

Изображение

Лучше всего сохранился коридор:

Изображение
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Через пару месяцев все заново :)


....надеюсь, что нет....Очень рассчитываю, что наниматели: семья из Севастополя, супруг приехал учиться в Москву, продлят. Ну и, насколько поняла, собственники хотят сдавать через airbnb, больших им успехов в этом деле!!!!!! :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Это, типа, глянцевый журнал полистать.

Оригинальная трактовка наполнения глянцевых журналов :lol:
11 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Через пару месяцев все заново :)


Но...с другой стороны, квартира богата на клиентов. Уже с нее сделаны: подбор офиса и квартиры, сдача внаем квартиры. Вот теперь товарищ пришел, который в Москве решил закрепиться....так что...не буду я гневить Вселенную :mi_ga_et:
Пусть будет все так, как должно быть :a_g_a:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 июн. 2016
Лара Бирман
Да, там очереди встанут. Безусловно, если готовы постоянно и на 200% заниматься квартирой постоянно, то может выхлоп и будет по времяемым деньгам.
11 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман
Да, там очереди встанут. Безусловно, если готовы постоянно и на 200% заниматься квартирой постоянно, то может выхлоп и будет по времяемым деньгам.


По airbnb? Не готова. Не мой формат. Кстати, коллеги! В случае, если собственники решат на airbnb, готова поделиться объектом!
з.ы: безвозмездно, то есть даром :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 июн. 2016
Лара Бирман, вы эту квартиру как-то показывали, может не в этой теме, было ощущение, что коммуналку выкупили под аренду, оказывается хостел. Какой смысл вам связываться с таким сомнительным вариантом принимая платежи на вашего ИП, ещё и предварительно проделав много всякой работы, при том, что собственники, похоже, это не особо оценили? Впрочем, вижу, в следующем сообщении, косвенный толк от квартиры есть, типа она кузница, вы кузнец...своего дохода :)
Последний раз редактировалось qipmsk 11.06.16, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
11 июн. 2016
Лара Бирман
Я правильно понимаю, что вся работа, ремонты и прочее, а так же 20 и более показов= 30.000 рублей на выходе?
11 июн. 2016
Я часто убирал ковры и прочее. Квартиры становились гораздо привлекательнее. С разрешения собственников снимали со стен и полов, если пол не убитый. И много чего убирали вместе. Володь, а ты принимаешь только похвальбы? Я не собирался тебя поддевать. Просто мне показалось лишним наличие ковров и прочего. Вот и все. Не забывай - это ещё и форум, а не только пиар-площадка. Квартира не твоя, тебя наняли на работу с ней. Нужно делать)
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 12.06.16, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина- и 3 гостя