1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622412

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июн. 2016
Ох, Лар! Я Феодосийскую с собом всю выносил!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 июн. 2016
От старья!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Ох, Лар! Я Феодосийскую с собом всю выносил!


Ты-молодец!
Но в этот раз меня не услышал. :) :ki_ss:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 июн. 2016
Посмотрю
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 июн. 2016
Лара Бирман, "активировать счетчики" нужно в МФЦ или ГУ ИС района проживания. Предварительно можно посмотреть их состояние на сайте pgu.mos.ru или в приложениях Госуслуги Москвы или ЖКХ Москвы. Расскажите, как удалось победить запах канализации? Если сифон с водным затвором не помогает.
12 июн. 2016
Очередная сделка на этой неделе. Студия в Реутове за 28. Сдал за один день. Рекламу выставил заранее. За 3 дня. Важно было аккумулировать весь спрос в первый день. Чтобы квартира была сдана сразу. Ведь каждый новый объект на рынке пользуется повышенным вниманием. И только, если сразу не сдал - жди новых клиентов. Именно поэтому важно собрать у себя всех, кто ищет тут и сейчас. Для этого нужно сделать качественные фотографии (тут выставляю с телефона, срез циана), разработать по времени рекламную кампанию (разные площадки, куда, как и когда подавать, делать ли премиум или обычное объявление), тексты и пр. Важно организавать правильно просмотры. Не давить как продавец в Евросети. Чувствовать квартиру и клиента. Сдали приятной девушке из страховой компании. Вторая семья взяла время подумать, да и я был в сомнениях. Ребята показались легкомысленными. С легким сердцем их отпустил. Слава Богу. Все довольны. Комиссию взял с нанимателя в этот раз. Спасибо за внимание.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 июн. 2016
Очередное воскресенье и очередные истории
1-я о сдаче 1-ки на Кантемировской
Итак:
1-но комн. кв-ра ул.Кавказский бульвар 28м 2-й этаж 5-ти этажки за 20.000руб. 10 минут пешком от м.Кантемировская
Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру пересдаю во второй раз.
Сдалась с одного показа+ встреча на договор.
На показ приехало 3 клиента.
Двум понравилась и выбор пал на первой.
Второму клиенту было предложено посмотреть за 23т.р. квартиру в Теплом стане, что и было сделано на следующий день.
Итак:
1-но комн. кв-ра ул.Генерала Тюленева 38м 12-й этаж 12-ти этажки за 23.000руб. 12 минут пешком от м.Теплый стан
Вот ее фото:



Квартиру пересдаю во второй раз.
На этот раз на показ отправил своего помощника.
Клиентке квартира понравилась. Итог: пока- договор.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Далее в четверг сдалась однушка на Коломенской

Итак:
1-но комн. кв-ра ул.Затонная 32м 9-й этаж 9-ти этажки за 32.000руб. 15 минут пешком от м.Коломенская
Вот ее фото:



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Примечательно, что на этой квартире скорее всего установил свой личный рекорд по интервалу между пересдачами: в последний раз эту квартиру я сдал в мае 2007 года, то есть 9 лет и 1 месяц назад.

Квартира ушла москвичке, работающей в банке, и прописанной на соседней улице.
Еще мой помощник сдал 1-ку на Бабушкинской

Итак:
1-но комн. кв-ра ул.Молодцова 37м 5-й этаж 17-ти этажки за 25.000руб. 20 минут пешком от м.Бабушкинская
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Квартира ушла с одного показа.
Всем всего самого самого наилучшего. До новых встреч.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 июн. 2016
Мне вот интересна и любопытна одна вещь, раньше Арендники в этой теме охотно, если не сказать по другому лайкали-поддерживали-плюсовали коллег, сейчас это стало не модным ? :sh_ok:
Или банально борьба ? :ps_ih:
12 июн. 2016
Это я у тебя научился.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей