1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622402

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 июн. 2016
На унитазе сидишь, как будто в самолёте. Только там вроде в сортире окошка нет :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось Колабина_2 14.06.16, 17:16, всего редактировалось 2 раза.
14 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
У меня сегодня помощник форт сдал.

Изображение

Студия или с отдельной кухней? Как долго находилась на экспозиции, если не секрет?
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 14.06.16, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
14 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Сегодня помощник сдал ещё одну студию, теперь в Домодедово, рядом с аэропортом.
Интересно, кто снял данную "квартиру"? 15 тыс - отличная цена. Поздравляю.
14 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Мне вот интересна и любопытна одна вещь, раньше Арендники в этой теме охотно, если не сказать по другому лайкали-поддерживали-плюсовали коллег, сейчас это стало не модным ? :sh_ok:
Или банально борьба ? :ps_ih:

Может потому, что ветка начиналась как обмен опытом, какие проблемы и трудности возникают, как решаются. Но со временем превратилась в чистый пиар.
:hi_hi_hi:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 июн. 2016
Вроде в этот раз однушка. Привык к студиям. А Домодедово - работники все студии сняли)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 июн. 2016
Колабина_2 писал(а):
На унитазе сидишь, как будто в самолёте. Только там вроде в сортире окошка нет :lol:

Изображение

Перефразируя Агату Кристи:
"На толчке-вертолете
Мимо радуги
Мы летим, а вы ползете
Чудаки вы чудаки"
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 июн. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Мне вот интересна и любопытна одна вещь, раньше Арендники в этой теме охотно, если не сказать по другому лайкали-поддерживали-плюсовали коллег, сейчас это стало не модным ? :sh_ok:
Или банально борьба ? :ps_ih:

Может потому, что ветка начиналась как обмен опытом, какие проблемы и трудности возникают, как решаются. Но со временем превратилась в чистый пиар.
:hi_hi_hi:


Я не застала этих времен. Когда я пришла, уже была активная дележка "полянки". И "дружба" сквозь зубы. Впрочем за 1,5 года вот точно ничего не изменилось. Что там и когда начиналось....
Мне вот одно интересно, неужели такой жирный трафик с Нерса идет, что люди аж кушать не могут...от теплого и дружеского отношения друг к другу....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 июн. 2016
Лара Бирман
Ну так от дружбы до ненависти один шаг.
Последнего безусловно нет на форуме, но и теплых и приятельских отношений последнее время практически не наблюдается к сожалению.
Причины разные :nez-nayu:
15 июн. 2016
Если что, меня обвинять в пиаре не надо, я сама себя в нем обвиню. :lol:
Да, я выкладываю примеры своих сделок, чтобы меня смогли найти потенциальные клиенты. Если меня находят по рекомендациям,, через фб и т.д.,почему бы им бы не найти меня на Нерсе. Да, я им помогаю меня найти) :a_g_a:
Да, я показываю на своем примере, как должна выглядеть качественная работа агента. Да, я хочу, чтобы ко мне относились как к профессионалу, а не барыге. Ну и далее по списку :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман
Ну так от дружбы до ненависти один шаг.
Последнего безусловно нет на форуме, но и теплых и приятельских отношений последнее время практически не наблюдается к сожалению.
Причины разные :nez-nayu:


Конкуренция. Это нормально. Мы не на форуме по вышиванию крестиком.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя