1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622395

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
но и теплых и приятельских отношений последнее время практически не наблюдается к сожалению.


У меня есть теплые приятельские отношения на Нерсе. Аж трижды. :)
Но не в этой ветке :a_g_a:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 июн. 2016
Лара Бирман
Я о живом контакте, а не о Нерсе. Нерс это интернет, площадка для виртуального общения, обмена опытом и прочее.
Живой контакт это живой контакт.
Как заходит разговор о живой встрече, то сразу список сливов от подавляющего большинства идет.
Трения на форуме порой настолько жаркие и бурные, что люди уже хронически не могут относиться к другому человеку более лояльно :)
15 июн. 2016
Этой ветке спасибо за то, что уже хотя бы с плинтусом ровнять перестали, как в начале...ну и вообще, спасибо за стрессоустойчивость, здоровый пофигизм, веру в себя и стимул к профессиональному росту. :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман
Я о живом контакте, а не о Нерсе. Нерс это интернет, площадка для виртуального общения, обмена опытом и прочее.
Живой контакт это живой контакт.
Как заходит разговор о живой встрече, то сразу список сливов от подавляющего большинства идет.
Трения на форуме порой настолько жаркие и бурные, что люди уже хронически не могут относиться к другому человеку более лояльно :)


Есть несколько человек на Нерсе, с которыми у нас абсолютно идентичные отношения, как на форуме, так и вне его. Потому что уважаем друг друга, как за профессиональные, так и за личные качества, не жлобствуем в совместных сделках, не засаживаем друг друга на форуме.
То есть, я абсолютно уверена и знаю это, что дружба возможна, и на Нерсе, и вне его. Просто.....приоритеты нужно правильно расставлять. Вот все.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман
1.Как заходит разговор о живой встрече, то сразу список сливов от подавляющего большинства идет.
2. Трения на форуме порой настолько жаркие и бурные, что люди уже хронически не могут относиться к другому человеку более лояльно :)

У меня к примеру, лично, на это просто (встречи) нету времени.
Когда оно появляется я просто тупо лежу на кровати. Когда потеплее будет- буду валяться на пляже.
Спина болит сил нету. :-(
Вы молодые ребятки и у вас находится СИЛЫ на дружеские посиделки. Для меня увеселительные заведения и компании на данный момент времени ФИЗИЧЕСКИЙ напряг.
Однако сие не означает что я никого не хочу ВИДЕТЬ и ОБЩАТЬСЯ.
2. На Нерсе НЕТ таких людей с кем бы мне захотелось бы пообщаться "в живую". Наверное у меня трений ни с кем нет бурных просто.... :ne_vi_del: .
Все люди тут достойные,самодостаточные и интересные на мой взгляд.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 июн. 2016
Кунцевская. Молдавская Ул. Срок экспозиции - 1 день. 40.000. 2-ка, без балкона. 44 метра. Свежачок. Два парня - братья. Питер. Крутая компания. Вместе живут и работают. Аудит.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 июн. 2016
Сегодня помощник сдал не самый простой, для нас, объект. Услуги собственник оплатил. Реальный ценник - 20, но читаем ниже... На первый взгляд - ничего сложного, но наша задача была найти клиента в Хорошую комнату, с Очень плохой ванной и кухней. Также соседки пожилые не проблемные, но могут немного доставать. Портрет нанимателя был примерно таков - простой парень, который не будет там есть, или настоящая русская женщина)
Мы справились. Слава Богу. За несколько дней. Фотографировал и анализировал я, потом уже Женя подбирал клиентов и готовил все и всех.
В очередной раз получил от другой хозяйки отличный отзыв о нем, мол отличный человек и крепкий профессионал. С её слов я хорошо его обучил (хотя я знаю что он сам умный и молодец). Мы действительно уже год плотно работаем над ростом каждого члена команды. Жесточайший отбор по человеческим и профессиональным качествам. Потом постоянный контроль и обучение.
Очень приятно получать хорошие отзывы от клиентов о твоей работе. Но когда хвалят уже твоих людей - это ещё круче. Ты понимаешь, что сумел воспитать лидера. Профессионала. Для меня это внове. Очень круто. Пора нам растить новых людей. Новых лидеров. Будьте счастливы. Спасибо что на нашей волне!

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 июн. 2016
Ребятушки, пожелайте нам удачи, Женя подписывает вторую сделку за день. Подробности чуть позже. Учитывая что мы 13 мая начали работать, у нас это 20 сделка почти за месяц, Слава Богу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 июн. 2016
День Добрый !
Дано: Таун-Хаус
Месторасположение: Николино
Метраж: 122 квадрата
Клиенты: с/пара
Время экспозиции: 10-12 дней
Собственник: рекомендация коллеги вторичника
Цена: 80 тыс.
Оплата гонорара: соб 50%
Примечания: Сдавал собственник, вернее пытался с конца прошлого года, обратился ко мне по рекомендации. Просмотрев рекламу других агентов, увидел кучу косяков, 2-3 дня ушло на "уборку" конкурентов расчищая эксклюзивность так сказать. Показов было 5,звонков около 10.
Собственник доволен как слон :lol: , 10 дней моей работы и около 7 месяцев его :uch_tiv:
Фото :


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей