Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 фев. 2015
Kard писал(а):
Yac (Юрий) писал(а):
Бэтмен?

Как он сам себя назвал: Я человек,который помогает хорошим людям Пытается их пристроить


А куда нужно пристраивать хороших людей? Даже интересно.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 фев. 2015
Олэся писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Олэся писал(а):
Нахожу!Мне в последнее время только такие агенты и звонят.Про своих клиентов знают только что это семейная пара и что они очень порядочные и хорошие,больше никакой информации.Так рука и чешется ставить в объявление"Агентам не звонить"


Так Вы, наверняка, сами даете объявление. У этих агентов еще нет клиентов. Они Вас прощупывают. Потом дают Вашу квартиру в рекламу.

Светлана,я агент.И писала про циан,что иногда хочется ставить под 100% для агента.

ОХ, ИЗВИНИТЕ, не признала коллегу. Богатой будете. Пишите - звонить только адекватным агентам. :hi_hi_hi:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 фев. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Олэся писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):

Так Вы, наверняка, сами даете объявление. У этих агентов еще нет клиентов. Они Вас прощупывают. Потом дают Вашу квартиру в рекламу.

Светлана,я агент.И писала про циан,что иногда хочется ставить под 100% для агента.

ОХ, ИЗВИНИТЕ, не признала коллегу. Богатой будете. Пишите - звонить только адекватным агентам.


Так клянусь..Они все считают себя адекватами...Только в слове Х..три ошиПки делают! :lol:
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
24 фев. 2015
Помещик писал(а):

Так клянусь..Они все считают себя адекватами...Только в слове Х..три ошиПки делают!

Когда ты мёртвый - ты этого не знаешь, только близким тяжело... то же самое когда ты тупой (с) :lol:
24 фев. 2015
Помещик писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Помещик писал(а):
Так клянусь..Они все считают себя адекватами...Только в слове Х..три ошиПки делают!

Когда ты мёртвый - ты этого не знаешь, только близким тяжело... то же самое когда ты тупой (с)


Прикинь..За неделю два звонка с фортуны!


Тебе сейчас само то переезжать к нам..Ценники на жилье вкусные!!!! :ya_hoo_oo:
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
24 фев. 2015
Ну вот у нас в НСКе ситуевина...
Бардак немыслимый! Кто во что горазд! Клиента очень мало.Ну сделки три в неделю..И заметьте не под тот процент к которому привыкли..
Есть у кого какие мысли? А то уже голову сломал,что предпринять.. И Собы со мной работают..Проблем нет с этим..А клиента нет,и естессно Соб начинает метаться..На данный момент в районе 30-ти вариантов подвисло..
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
25 фев. 2015
Помещик писал(а):
Ну вот у нас в НСКе ситуевина...
Бардак немыслимый! Кто во что горазд! Клиента очень мало.Ну сделки три в неделю..И заметьте не под тот процент к которому привыкли..
Есть у кого какие мысли? А то уже голову сломал,что предпринять.. И Собы со мной работают..Проблем нет с этим..А клиента нет,и естессно Соб начинает метаться..На данный момент в районе 30-ти вариантов подвисло..


Так цены снижать, что еще. Уберите из договора, что цена фиксированная. А дальше жизнь покажет. Кризис - он и в Африке кризис.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
25 фев. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Помещик писал(а):
Ну вот у нас в НСКе ситуевина...
Бардак немыслимый! Кто во что горазд! Клиента очень мало.Ну сделки три в неделю..И заметьте не под тот процент к которому привыкли..
Есть у кого какие мысли? А то уже голову сломал,что предпринять.. И Собы со мной работают..Проблем нет с этим..А клиента нет,и естессно Соб начинает метаться..На данный момент в районе 30-ти вариантов подвисло..


Так цены снижать, что еще. Уберите из договора, что цена фиксированная. А дальше жизнь покажет. Кризис - он и в Африке кризис.


Цена фиксированная на что?
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
25 фев. 2015
Помещик писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Помещик писал(а):
Ну вот у нас в НСКе ситуевина...
Бардак немыслимый! Кто во что горазд! Клиента очень мало.Ну сделки три в неделю..И заметьте не под тот процент к которому привыкли..
Есть у кого какие мысли? А то уже голову сломал,что предпринять.. И Собы со мной работают..Проблем нет с этим..А клиента нет,и естессно Соб начинает метаться..На данный момент в районе 30-ти вариантов подвисло..


Так цены снижать, что еще. Уберите из договора, что цена фиксированная. А дальше жизнь покажет. Кризис - он и в Африке кризис.


Цена фиксированная на что?


Я про ежемесячную стоимость найма, а Вы про что?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
25 фев. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Помещик писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):

Так цены снижать, что еще. Уберите из договора, что цена фиксированная. А дальше жизнь покажет. Кризис - он и в Африке кризис.


Цена фиксированная на что?


Я про ежемесячную стоимость найма, а Вы про что?


У нас и так нет понятия фиксированной цены..Собы скинули примерно на 2 рубля цены...Все равно..Нет народа..
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей