1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622384

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 июн. 2016
index_svg писал(а):
господа арендники, а можете между делом подсказать?

единичка, м.Окт.Поле, минут 6-7 до метро, Расплетина 28, П44, 37 или 38 метров (не помню), паркет, окна на улицу, консьерж.

40.000 если ремонт нормальный, сдавал похожую недалёко от Беговой.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 17.06.16, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 июн. 2016
Честно говоря, я не фанат арендников , но Александру респект.20 сделок за месяц.не самый лучший месяц опять же. Просто монстр!!
17 июн. 2016
Спасибо
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 июн. 2016
А сделки агентов-помощников тоже считаются?)
17 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
40.000 если ремонт нормальный, сдавал похожую недалёко от Беговой.

Спасибо.
Ремонт "бабушкин+" и Отк.Поле не совсем Беговая.
17 июн. 2016
index_svg писал(а):
Ремонт "бабушкин+"

25-28 тыс.
17 июн. 2016
У меня Беговая у метро в ДУ сдается за 32.000 и счетчики.
Бабушкин ремонт как и говорили до 30к потолком будет тогда.
17 июн. 2016
Если бабушка+ то 30-
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
А сделки агентов-помощников тоже считаются?)

Володь, моих 2/3. Тут согласен. Раньше сам выматывался, теперь стал здоровье беречь. И делиться. Да и многие объекты Женя сдает, которые сам бы не брал. Согласен. Личных теперь около 12-14 не считал. Раньше сам тянул все, тяжело. Слава Богу понял теперь, как хорошо можно и людям помочь с работой и самому отдохнуть летом)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 июн. 2016
Имхо, какая разница, сколько сделано руками помощника, если:
1. Сам выполнил максимально возможный обьем по личным сделкам
2. частично все равно имеешь комиссии за сделки помощника, т.е ты все равно увеличиваешь общий обьем своего дохода, а кто помощника не имеет тот такой возможности не имеет
Т.е получается, что больше опр.кол-ва ты сам поосто физически качественно не выполнишь+можно передать помощнику часть обьектов, которые ему терр.просо удобнее, а тебе туда ездить просто потеря большего времени, а время деньги.поэтому для меня это кол-во сделок брэнда Александр Харыбин, т.к. по каждой сделке у него либо полностью комиссия, либо доля.
Но есть момент, который меня волнует - это порядочность этого помощника и возможная потеря своих клиентов из-за его действий.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777 и 5 гостей