1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622376

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 июн. 2016
Хозяин_
Я просто чужие сделки не считаю своими...
Руководителям агентств, можно причислять или выдывать сделки своих подчиненных за свои?
Не считаю это логичным.
То что безусловно, тот же самый Александр приложил некоторые усилия я не спорю, но это совсем другая кухня и история.
17 июн. 2016
У меня на 2-их с помощницей в этом месяце пока 13 сделок.
Помощницы-6. И моего исполнения-7.
Месяц пока еще не закончился...
Однако у меня помощница работает всего лишь МЕСЯЦ(!!!) по сути с середины мая.
.....
Денег заработала не слишком много.
Ну дык у меня и прайс для прямых клиентов щадящий- 50-70% :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 июн. 2016
Laverna писал(а):
Денег заработала не слишком много.

Смотря что считать "много" ? Кого то 40.000 устроит,а кому-то и 300-600к мало будет :)
17 июн. 2016
Владимир Романенко
Понимаю вашу точку зрения и формально вы правы. Слесарь иванов сделал три детали, а сергеев одну, а шнипельсон купил завод и "сделал" мульон деталей)
Надеюсь логика понятна.придерживаюсь мнения, что в идеале лучше иметь долю со всех и не работать "руками" самому. чем быть рекордсменом по кол-ву сделок в расчете на одного агента и делать все одному.
Поймите, просто Александр выходит на новый уровень, поэтому для меня результат его помощника и его результат тоже.
17 июн. 2016
Дело в том, что ещё важно научить человека работать так, чтоб не растерять бренд. Как тут выразились. Это сложнее для меня, чем делать сделки самому. Найти и воспитать лидера - это сложно. Я учусь. Просто мне это нужно. Слава Богу получается. Есть мааааленький процент недовольных, но он учится работать. Большинство реально довольно. Женя отличный дипломат. Хозяйка с НЕРСа недавно сказала что я хорошо его обучил. Хотя он и сам далеко не дурак. А умного человека удержать сложно. Нужно учить и учится)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Дело в том, что ещё важно научить человека работать так, чтоб не растерять бренд. Как тут выразились. Это сложнее для меня, чем делать сделки самому. Найти и воспитать лидера - это сложно. Я учусь. Просто мне это нужно. Слава Богу получается. Есть мааааленький процент недовольных, но он учится работать. Большинство реально довольно. Женя отличный дипломат. Хозяйка с НЕРСа недавно сказала что я хорошо его обучил. Хотя он и сам далеко не дурак. А умного человека удержать сложно. Нужно учить и учится)

Клиентов не растеряй...
А так, в добрый путь. :)
18 июн. 2016
Спасибо. Володь, это был основной страх. Слава Богу я его победил. За год не растерял - приумножил. Учеба многое даёт. В том числе учит работать в команде. Я раньше не понимал как могу кому-то доверить, как кто-то может сделать лучше - ну кроме вас, форумчан. А вот получается. Это очень круто. Советую попробовать )
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 18.06.16, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2016
Но я ведь до сих пор большинство сделок делаю сам.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
. Советую попробовать )

Не хочу.
Я спокойно работаю, в свое удовольствие.
18 июн. 2016
Я тоже. Но ещё круче, дать возможность заработать другим и иметь прибыль. Но это кому как)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей