Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 июн. 2016
Cегодня показывал квартиру в новом доме в новом районе г. Н в зеленой зоне - в непосредственной близости от леса,волги,парка. Клиенты - две женщины,привезли ребенка на лечение.Были предварительно клиентам высланы фото квартиры и получено их добро на данную квартиру, был известен адрес и состояние дома. Таксист благополучно дом не нашел - ибо во многих навигаторах данные по картам с момента их покупки - а это 2005-2007г. если повезет,а дом 2014года. Высадил клиентов со словами - у меня кончился газ в соседнем микрорайоне - я метнулся за ними туда - подвез до дома - заходим в квартиру - все отлично - как на фото,что я высылал им на почту предварительно. И внезапно клиентка задает вопрос, который впоследствии вылился в проблему из-за которой не получилось сдать данную квартиру и откровенно говоря - за мои скромные 3 года работы я услышал впервые данные вопрос - А тут с нами на этаже еще живет кто-нибудь? ну соседи есть ? Мы не хотим жить одни -
- Говорю - ну конечно есть - дом сданный - посмотрите сами - выходим на площадку - на этаже 4 квартиры - из 3х квартир открывает только 1 сосед( время 22 00 ) и говорит - да все тут нормально.... они ему не верят и говорят - тут никто не живет - мы боимся - мы не будем - извините нас,Сергей - я очень очень сильно удивляюсь и первые 10 секунд даже не знаю что сказать на это - доводы,что сейчас воскресенье и люди могут уехать на дачу, в отпуск или банально спать - не слушают- хозяйка тоже в шоке с открытым ртом стоит. Я говорю что больше ничем не могу помочь в их ситуации, они отвечают,что у них есть еще риэлтор и сейчас они ему позвонят и просят меня подвести их к нему на обьект за деньги - я великодушно не отказываю. Звонят - им обещают какую-то квартиру на улице P с такой же ценой- приглашаю всех на улицу - выходим из дома. Их догоняет сосед из 3ей квартиры на этаже и говорят - а снимите у нас квартиру в соседнем доме - сын сдает - они такие - ой а давайте - а коммиссию не надо платить ? он такой - не надо !!! - и записывают его номер - у меня падает челюсть на пол, хозяйка шепчет на ухо - сереж,поехали отсюда,а ? всё понятно уже с ними - такие и мне и тебе не нужны, сдадим позже другим людям. молча подходим к авто,садимся - уезжаем - отвез хозяйка домой. Следуйщие 30 минут они названивали мне каждые полторы минуты - квартира на улице P оказалась сдана, а квартира от соседа - сын то сдает - а вот где он то родной с ключами ?? вот-вот
Короче - оставили мы их там - пускай мучают себя и ребенка - лишь бы не нас. Вот такой я плохой риэлтор
фото квартиры - постараюсь сдать в ближайшее время- сори,делал на смартфон.
Построить всех соседей " по смирно" в подьезде по приезду новых квартирантов не могу и не буду. Дайте мне оценку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
27 июн. 2016
Сергей - риэлтор
По чем нынче в Ульяновске аренда такой квартиры?
Оценка: Все логично. Люди приехали на лечение малому, им сервис, хорошую квартиру, а у них отговорки пошли.
В итоге погнались за 3 зайцами, а на выходе остались на улице.

Хотя в целом можно было вернуться и сдать им, пожурив немного для профилактики.
27 июн. 2016
12500 - в 2014 на момент сдачи дома сдавали за 15000 в течении 2х дней и это была ее адекватная стоимость.
сейчас стоит 2 недели без просвета. буду рекламировать дальше - просто не наш клиент.
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
27 июн. 2016
Сергей - риэлтор
У меня ощущения по перой фото дома, что дом едва ли не в поле на отшибе города стоит? :du_ma_et:
27 июн. 2016
Сергей - риэлтор писал(а):
12500 - в 2014 на момент сдачи дома сдавали за 15000 в течении 2х дней и это была ее адекватная стоимость.
сейчас стоит 2 недели без просвета. буду рекламировать дальше - просто не наш клиент.

Чистая---не захламлённая и не заставленная через чур квартира и дом не плохой.......объязательно сдастся :a_g_a: тем кто оценит
01 июл. 2016
Cдал вчера вечером военной семье - 14 000р
слава богу. бог видит всё.
клиент сказал,что это единственная адекватная квартира которую он видел после 3х риэлторов и беготни по "заманушным хатам" и главное - на фото было сразу всё понятно.
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
01 июл. 2016
Сергей - риэлтор писал(а):
...
клиент сказал,что это единственная адекватная квартира которую он видел после 3х риэлторов и беготни по "заманушным хатам" и главное - на фото было сразу всё понятно...


Сергей - молодец! Наш человек! :co_ol:

Сергей - риэлтор писал(а):
слава богу. бог видит всё...


Вы не брат Харыбина, случаем? :lol:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
01 июл. 2016
Кто это ? покажите его
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
01 июл. 2016
Сергей - риэлтор
Да есть тут один. Александром звать.
Тоже к богу обращается при каждом удобном случае.
01 июл. 2016
Не я не такой - просто удобненько
Риэлтор - Ульяновск - 937-276-32-18(viber) // 9041889998
Длительная Аренда,продажа жилья!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МилыйСоб и 11 гостей