Москва большая деревня 458 / 7460

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 дек. 2016
Все все, ухожу))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 дек. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А Лазанья таки хитёр, аки мексиканский негодяй. :hi_hi_hi:
Готовит почву форума. Начал с хлеба, перешел на зрелища. Бьет из всех орудий по самым слабым местам человеков-по естественным потребностям. :lol:

Негодяй, не то слово.
Все посты сводятся к потрахаться и пожрать. Причем, в какой-то похотливо-голодной форме. :ze_le_ny:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2016
Я живу теперь не в Москве - в пригороде мкр Левобережный Химок. Кругом мои клиенты, даже в моем доме парочка живет. Все раскланиваются. На той стороне тоже много народу здоровается. Тоже все клиенты. Меня это радует. Сколько клиентов с моей помощью поменяло маленькие однушечки на хорошие двушки-трешки. И все довольны и счастливы. В Москве много вижу своих бывших клиентов, в том числе и по аренде-продаже магазинов. Работают магазины до сих пор. А прошло порой по 15 лет. И как не радоваться своей профессии?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
22 дек. 2016
Adekamer писал(а):
а у меня - интрига!
сиди - мучайся!

Была интрига да вышла вся - фотоохота на роликах за девчушками по полМосквы за один раз:)
Изображение
Кстати, у нас молоденьких девочек называют морковками.
22 дек. 2016
V_I писал(а):
Кстати, у нас молоденьких девочек называют морковками.

А вы из Тайланда?
22 дек. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
V_I писал(а):
Кстати, у нас молоденьких девочек называют морковками.

А вы из Тайланда?

Из Мск. В Тайланде так называют гейш. А у нас - обычных, но худеньких и стройненьких девчушек-подростков.
22 дек. 2016
V_I писал(а):
Из Мск. В Тайланде так называют гейш. А у нас - худеньких девчушек-подростков.

Да вроде и в Москве тоже самое значение было. По крайней мере лет 10 назад.
22 дек. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
V_I писал(а):
Из Мск. В Тайланде так называют гейш. А у нас - худеньких девчушек-подростков.

Да вроде и в Москве тоже самое значение было. По крайней мере лет 10 назад.

Мб выдавали желаемое за действительное. У нас ничего подобного и близко не было.
22 дек. 2016
V_I писал(а):
Была интрига да вышла вся - фотоохота на роликах за девчушками по полМосквы за один раз:)

пффф
это я не специально.... это фоттозарисовки из поездок большой толпой на роликах.....
народ организуется и иногда толпа больше 100 человек за раз шпарит
причем далеко не все молодежь
есть отдельные тусовки - например взрослые девочки (от 40 лет) катаются на вднх где то.....
я их маршрутов не знаю - тк не берут в компанию :(
а вот всякие заезды толпой от 40 человек очень даже уважаю......
ну и одиночное плавание тоже люблю
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 дек. 2016
Ролики это х..ерга редкостная.

Кто лучше подскажет на счет кроссовок. Какие лучше взять. Интересуют беговые, но не для пенсионерского бега трусцой, а для длинного спринта. под вес 75 кг.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей