1000 и одна сделка по аренде квартир 12854 / 622151

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 июн. 2016
Дим, было пару раз. Тоже отдавал. Небольшой штраф удерживали. Но стараюсь с тех пор избегать этого.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Это ещё и не совсем Юго-Запад. Он скоро провалится в цене тоже.

Значит, осеннего ажиотажа ждать бесполезно. Интересно, до каких пределов ценам нужно провалиться, так сказать достигнуть дна. Например в экономе однушки заявленные за 25000 тыр., уходят только по 22000-23000 в районах Перово, Щелковская, не рядом с метро (причём у подъезда очередей нет)
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
22 июн. 2016
Edward 84957407833 писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Это ещё и не совсем Юго-Запад. Он скоро провалится в цене тоже.

Значит, осеннего ажиотажа ждать бесполезно. Интересно, до каких пределов ценам нужно провалиться, так сказать достигнуть дна. Например в экономе однушки заявленные за 25000 тыр., уходят только по 22000-23000 в районах Перово, Щелковская, не рядом с метро (причём у подъезда очередей нет)

Ажиотажа не будет, всплеск спроса да.
Очередей из клиентов у подъезда, мы еще долго не увидим.
22 июн. 2016
Зато активно начали продавать квартиры из-под аренды. Каждая первая что сейчас смотрим с клиентами, под арендой и продается как свободная. Видимо все таки не выгодно квартиры стало сдавать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 июн. 2016
Мечтали же квартиру в аренду в пределах МКАД за 20.000 +-
Вот, варианты имеются, дождались :)

Вероника, в рамках города это небольшой процент. И в старые времена была прилично вариантов с жильцами в подарок от собственника.
22 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Зато активно начали продавать квартиры из-под аренды. Каждая первая что сейчас смотрим с клиентами, под арендой и продается как свободная. Видимо все таки не выгодно квартиры стало сдавать.

Думаю это сугубо личная статистика... :nez-nayu:
22 июн. 2016
Владимир Романенко
Тем паче Вероника чаще в районе Бутово бегает, там то чаще стали сливать квартиры, дикое перенасыщение сейчас в том квадрате)
22 июн. 2016
Anton Smolev

Не только Бутово. С некоторых пор меня и Химки интересуют.
:lol:

Сейчас внесены два аванса, одна квартира из-под аренды (арендаторы уже съехали).

Вторая альтернатива на 2ве кв.

Но то что смотрим на подбор с клиентами, все одно в основном из-под аренды или пустые стоят. Просто у них цены ближе к нижней границе. Чем у альтернативщиков.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 июн. 2016
Карпушкина Вероника
В Химки то каким ветром надуло? Леша Слесарев не оценит)
Нормальные движения идут. У меня на сентябрь 2 квартиры в Бутово будут. Одна просто в кеш, вторая с покупкой в другом месте. Но из района хотят уехать.
22 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
У меня на сентябрь 2 квартиры в Бутово будут.


Вот когда будут, тогда будут. Я например на сентябрь не загадываю. Сейчас бы разобраться со всеми текущими покупателями.

А в продаже три квартиры. Звонков = 0. Томилино, Лобня, и Н. Мск. Цена завышена. Люди ждут осени или чуда. В Лобне даже обои переклеили. Только это вряд ли поможет продать квартиру дороже на 300тр чем аналоги. В Н. Мск люди ремонт затеяли (там новострой был без отделки) будут отдавать за 3,7 млн. До метро 15 минут реально транспортом. Без ремонта полный ноль интереса, при цене 3,45. Аналоги по 4 стоят... и тех нет. В Томилино тоже чудо не помешает. Там квартира под ипотекой и в аренде, собственник хочет выйти в (+)... но как говорится, время и спрос расставит все на свои места.

С покупателями интереснее. Два аванса внесли. Ждемс банк (оба Райф - вот повезло). Кстати, Райф вчера запросил эл. ЕГРП со ссылкой и ключом, отправила, интересно, что они с ним делать будут. Это на Троицкой, а вот тот что на Ленинском просил только бумажный вариант ЕГРПэшки.

Еще три латентных подбора по Чертаново и по ЮАО / ЮЗАО. Может четвертый присоединится.

А что там в сентябре будет. Да кто его знает.

А Химки входит в круг интересов, там помощник живет. Так что оперативные показы и просмотры можно обеспечить. :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя