Аренда 107 / 11408

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мар. 2009
Tundr писал(а):
Barabash
Ну для своих друзей я верю, Вы тоже на многое готовы :)


Бери распечатку и обзванивай. Вот на что готовы, остальное по прейскуранту. В своем бизнесе я сам на себя работаю, и мои друзья об этом факте прекрасно осведомлены, и то РАБОЧЕЕ время которое я могу потратить на них, я с радостью потрачу на клиента - который в бизнес процессе не чуть не худшая единица.

Все дисконты и другие прелести, обычно доступны людям работающим на дядю - и идут за счет этого дяди а не сотрудника.




Не убивайте во мне веру в "бескорыстие риелторов время от времени", пусть и за счет дяди, но конечно куда больше приятнее, если это происходит просто из-за уважения, дружбы и т.д. :)
26 мар. 2009
Добрый день господа профессионалы!

Сориентируйте меня пожайлуста в аренде 3х комнатной квартиры.

Параметры такие: 5-15 мин от метро, недалеко от кольца, квартира нужна БЕЗ МЕБЕЛИ, стиралки и холодильника (все есть свое), т.е. вообще пустая.

Бюджет - 35 тыс. Комиссионные - 20 тыс. Без залогов хозяину. Аренда предварительно от 1 года.

Реально?

Если есть профессионалы готовые помочь в поиске, пишите в личку.

Заранее спасибо.
26 мар. 2009
от кольца это МКАД? :D
Я не понимаю почему комиссия 20 тыр а хата в районе 35? По моему комиссионные в аренде 100%
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
26 мар. 2009
Денис Глаголев писал(а):
от кольца это МКАД? :D
Я не понимаю почему комиссия 20 тыр а хата в районе 35? По моему комиссионные в аренде 100%


понятно же что от кольца метро!

почему 20? а почему бы и нет! или 20 тысяч перестали быть деньгами? привыкайте. у меня на риэлтора больше нет!
26 мар. 2009
bespal писал(а):
Денис Глаголев писал(а):
от кольца это МКАД? :D
Я не понимаю почему комиссия 20 тыр а хата в районе 35? По моему комиссионные в аренде 100%


понятно же что от кольца метро!

почему 20? а почему бы и нет! или 20 тысяч перестали быть деньгами? привыкайте. у меня на риэлтора больше нет!


Грустно...Это Вы привыкайте, привыкайте к тому что было в 90-х после которых до сих пор некоторые считают слово "риелтор" синонимам слова "мошенник"...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
26 мар. 2009
жду ответа на конкретный мой вопрос по теме. спасибо.

кому есть что предложить - милости прошу в личку.
26 мар. 2009
Я так предпологаю что Вы не есть клиент. Где то у энтони в блогнах нашел ссылку почему надо увольнять клиентов. Лень искать, но по запросу могу порыскать. Услуги оплачиваются по прейскуранту. Вы же не приходите в магазин и не говорите, что за эту колбасу я готов платить столько то, а за эту столько то. Сказать куда посылают с такими требованиями?
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
26 мар. 2009
Нормальный он клиент, в чём проблемы, пришел и обозначил что и почём готов купить.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 мар. 2009
Денис Глаголев писал(а):
Я так предпологаю что Вы не есть клиент. Где то у энтони в блогнах нашел ссылку почему надо увольнять клиентов. Лень искать, но по запросу могу порыскать. Услуги оплачиваются по прейскуранту. Вы же не приходите в магазин и не говорите, что за эту колбасу я готов платить столько то, а за эту столько то. Сказать куда посылают с такими требованиями?


вот и увольняйте дальше своих гипотетических клиентов. и продавайте за столько за сколько хотите. мне это неинтересно.

бесплатный совет: будьте проще к себе и людям которые вас окружают, учитесь сотрудничать а не тупо гнуть свое. И будет вам богатство уважение и благодарность. Проверено.
26 мар. 2009
Я просто не понимаю, почему если есть четкая расценка на данные услуги, то оговаривается другая сумма. К врачу так же? Вылчите меня, я заплачу столько то. Хотя эта сумма немного отичается от тарифных планов. Своему сотовому оператору не говорите же, что я готов болтать по сотовому за 50 копеек. Это глупо на самом деле.
А так я арендой не занимаюсь, я просто цитирую факты которые есть.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей