Еду покорять Москву 164 / 12689

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 июн. 2010
FrEsH писал(а):
Владимир Грохотов
Я знаю одного узбека главу семейства. У него 3 сына и 3 дочери все работают у нас в Москве мерчами и посудомойками с з.п. 12-15 000 р. Сам он работает консъержем на 18 000 р. круглосуточно и ещё колымит иногда. Так вот из общения с ним я вынес то, что он наверное счастливее некоторых этих из 10 богатейших.

Я, наверное, очень плохой человек, и хорошо, что хоть допускаю это.. перечитал тонны литературы на тему богатства и нищеты..
Но мне не нужно такого счастья, когда мой сын вынужден жить на чужбине, среди чужого народа, гордится отцом - посудомойщиком, и такого счастья не признаю никогда..
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 07.06.10, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2010
Млин, как все запущено и как далеко еще идти с такими ориентирами. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Млин, как все запущено и как далеко еще идти с такими ориентирами. :(

"Дорогу осилит идущий"
не помню, кто...
07 июн. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
FrEsH писал(а):
Владимир Грохотов
Я знаю одного узбека главу семейства. У него 3 сына и 3 дочери все работают у нас в Москве мерчами и посудомойками с з.п. 12-15 000 р. Сам он работает консъержем на 18 000 р. круглосуточно и ещё колымит иногда. Так вот из общения с ним я вынес то, что он наверное счастливее некоторых этих из 10 богатейших.

Я, наверное, очень плохой человек, и хорошо, что допускаю это.. перечитал тонны литературы на тему богатства и нищеты..
Но мне не нужно такого счастья, когда мой сын вынужден жить на чужбине, среди чужого народа, гордится отцом - посудомойщиком, и такого счастья не признаю никогда..

Так на родине у них хуже, работа есть, но только на еду будет хватать. А тут они и квартиру снимают и на одежду и на родину отсылают, да и машину ещё собираются покупать.
И такой он позитивный всегда улыбается. В глазах такое умиротворение и гармония.
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 07.06.10, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2010
Если есть машина серьезно советую отработать "таксисткий вариант" - можно и риэлторство кстати забросить если что, и город узанть изнутри.

Klimat Такси назовёте "Джихат-риелт".?????????7 :D :D :D
Последний раз редактировалось fast 07.06.10, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Ладно.. лирика.. пойду листовки резать.. квартиры на продажу заканчиваются.. :D

Это к посту про счастье близких..

вот и я так считал и резал резал ночи и выходные напролет, пока однажды не плюнул громко и со словами, когда-то это надо начать менять, позвал жену в ресторан прокутить имеющиеся, вместо очередного резания листовок. И гори оно все синим пламенем, - добавил я. :)
а утром я оказался в сделке с лихвой покрывшей все расходы на ресторан. Я еще серьезней задумался над природой вещей и повторил через некоторое время выходку по замене работы на доставление радости близким и опять получил и заряд позитива и увеличившуюся материальную возможность, которую я с радостью потратил на своих любимых, накупив им чего-то красивого.

Делай что должно и будь что будет.

Не я сказал, но это верно, я проверил. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 июн. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
[гордится отцом - посудомойщиком, и такого счастья не признаю никогда..

А я гордился и горжусь, что отработал 3,5 года в студенческие годы посудомойщиком. И был кстати боле счастливым чем следующие 5 лет работы в офисе.
07 июн. 2010
FrEsH писал(а):
Так на родине у них хуже, работа есть, но только на еду будет хватать. А тут они и квартиру снимают и на одежду и на родину отсылают, да и машину ещё собираются покупать.

Компромисс...
Да молодцы они, неужели думаете буду поносИть их... Я подлый но в меру.. помните? :D
07 июн. 2010
FrEsH писал(а):
А я гордился и горжусь, что отработал 3,5 года в студенческие годы посудомойщиком. И был кстати боле счастливым чем следующие 5 лет работы в офисе.

Я тоже горжусь, что в 6 лет собирал бутылки и зарабатывал этим не меньше матери.. серьезно.. в 11 лет торговал газетами, стучась по квартирам в 12 лет торговал водкой ночью возле гастронома.. И был тоже счастлив... это ж детство.. :D
07 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Ладно.. лирика.. пойду листовки резать.. квартиры на продажу заканчиваются.. :D

Это к посту про счастье близких..

вот и я так считал и резал резал ночи и выходные напролет, пока однажды не плюнул громко и со словами, когда-то это надо начать менять, позвал жену в ресторан прокутить имеющиеся, вместо очередного резания листовок. И гори оно все синим пламенем, - добавил я. :)
а утром я оказался в сделке с лихвой покрывшей все расходы на ресторан. Я еще серьезней задумался над природой вещей и повторил через некоторое время выходку по замене работы на доставление радости близким и опять получил и заряд позитива и увеличившуюся материальную возможность, которую я с радостью потратил на своих любимых, накупив им чего-то красивого.

Делай что должно и будь что будет.

Не я сказал, но это верно, я проверил. :)

Повторюсь: к Вам это пришло само.. Специально это не работает..
Поэтому не пойду я сегодня в ресторан :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость