Можете разместить мое объявление в ЦИ? 127 / 7890

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 нояб. 2010
Твистер писал(а):
Дима Ллогне писал(а):
Мадам О писал(а):
А потом, конечно же, все будут рады прочесть новую тему от Сергея из Марфино - "Как выселить жильцов, которые ни фига не платят"........

Вот теперь на самом деле +100

А разве обращение в агенство даёт гарантию что квартиранты платить будут ? :D

:D нет
28 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
ЭдИк писал(а):
Сколько сейчас стоит день объявления в ЦИАНЕ? - 5 рублей/день (образно)?, ну сдайте вы ему в "аренду" одно место в своем личном кабинете скажем за 30 рублей/день, если он платить ГОТОВ. С вашей стороны усилий минимум, только пощелкать по клавиатуре.А ту 1000 или 1500 которую таким образом "заработаете", зачислите в Евросети себе на телефон ))

+1
Я уж и не надеялся такое мнение прочитать. :)
А можно и вообще эту услугу предоставить пиплу на потоке.
За право первой ночи. :)


Саша, даже и не собираюсь.

скажу - почему.

Не хочу, чтобы банили мой аккаунт. а если всем неграмотным давать пользоваться, то жалоб будет столько, что просто ах.

из прошлого. Была собственница, обратилась ко мне с этой милой просьбой - типа, нужен аккаунт, а я сама сдам. я по дури - не вопрос, 700 руб неделя.
Размещаю.

Забанили меня на четвертый день - из-за жалоб, которые поступали непосредственно в офис циана - людям не нравилось хамство, или глупость ее, а когда она с ценой начала играть - дура, подумала по количеству звонков, что ее помойка - это не помойка, а элитка, то тут все оно и случилось.

С той поры я воздерживаюсь от подобных вещей.
28 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
Не хочу, чтобы банили мой аккаунт. а если всем неграмотным давать пользоваться, то жалоб будет столько, что просто ах.
из прошлого. ...

Пароль давала или были жалобы на несоответствие данных в рекламе и по телефону?
Прочла подробно..
Ну и удалила бы после первой жалобы
28 нояб. 2010
Мария писал(а):
Мадам О писал(а):
Не хочу, чтобы банили мой аккаунт. а если всем неграмотным давать пользоваться, то жалоб будет столько, что просто ах.
из прошлого. ...

Пароль давала или были жалобы на несоответствие данных в рекламе и по телефону?
Прочла подробно..
Ну и удалила бы после первой жалобы


были жалобы, и все вылезло в один день.
28 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
ЭдИк писал(а):
Сколько сейчас стоит день объявления в ЦИАНЕ? - 5 рублей/день (образно)?, ну сдайте вы ему в "аренду" одно место в своем личном кабинете скажем за 30 рублей/день, если он платить ГОТОВ. С вашей стороны усилий минимум, только пощелкать по клавиатуре.А ту 1000 или 1500 которую таким образом "заработаете", зачислите в Евросети себе на телефон ))

+1
Я уж и не надеялся такое мнение прочитать. :)
А можно и вообще эту услугу предоставить пиплу на потоке.
За право первой ночи. :)


Саша, даже и не собираюсь.

скажу - почему.

Не хочу, чтобы банили мой аккаунт. а если всем неграмотным давать пользоваться, то жалоб будет столько, что просто ах.

из прошлого. Была собственница, обратилась ко мне с этой милой просьбой - типа, нужен аккаунт, а я сама сдам. я по дури - не вопрос, 700 руб неделя.
Размещаю.

Забанили меня на четвертый день - из-за жалоб, которые поступали непосредственно в офис циана - людям не нравилось хамство, или глупость ее, а когда она с ценой начала играть - дура, подумала по количеству звонков, что ее помойка - это не помойка, а элитка, то тут все оно и случилось.

С той поры я воздерживаюсь от подобных вещей.


+100 Пускай десяточку выкладывают и играют.Игруны... :lol: :lol: :lol:
28 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
были жалобы, и все вылезло в один день.

Давай на свой телефон. :)
И честно, каждый вечер, телефоны обратившихся передавай собственнику.
Но при этом, принимая звонки, каждому проговаривай:
"Это объявление подано на телефон агентства по просьбе собственника, которому недосуг тратить свое время на все ваши звонки.
Каждый вечер мы передаем собственнику контактные телефоны всех обратившихся и желающих посмотреть квартиру.
Мы предлагаем вам воспользоваться нашими услугами и посмотреть квартиру первыми.
Стоимость наших услуг - 100%, если вы квартиру снимете.
Но вы совершенно не обязаны пользоваться нашими услугами и мы все равно сегодня вечером передадим ваш телефон собственнику, равно как и телефоны 5-ти человек, позвонивших до вас."
:mrgreen:
Мысли пачкают мозги
28 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
А можно и вообще эту услугу предоставить пиплу на потоке.
За право первой ночи. :)

Эта идея уже тестировалась...
Нет спроса
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 нояб. 2010
Твистер писал(а):
Дать обьявление в из руки вполне достаточно ,циан это для тех кто хочет снять ;)


Да вы чо ? :shock:
Молодэц! =D>
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
28 нояб. 2010
Agent001 писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
А можно и вообще эту услугу предоставить пиплу на потоке.
За право первой ночи. :)

Эта идея уже тестировалась...
Нет спроса
:)

а у меня как-то само-собой пошло, не специально - сначала в моем отделе прознали, потом из соседних приходить стали, теперь вообще незнакомые звонят
28 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Мадам О писал(а):
были жалобы, и все вылезло в один день.

Давай на свой телефон. :)
И честно, каждый вечер, телефоны обратившихся передавай собственнику.
Но при этом, принимая звонки, каждому проговаривай:
"Это объявление подано на телефон агентства по просьбе собственника, которому недосуг тратить свое время на все ваши звонки.
Каждый вечер мы передаем собственнику контактные телефоны всех обратившихся и желающих посмотреть квартиру.
Мы предлагаем вам воспользоваться нашими услугами и посмотреть квартиру первыми.
Стоимость наших услуг - 100%, если вы квартиру снимете.
Но вы совершенно не обязаны пользоваться нашими услугами и мы все равно сегодня вечером передадим ваш телефон собственнику, равно как и телефоны 5-ти человек, позвонивших до вас."
:mrgreen:


Саша, у меня - 6 (шесть) телефонных аппаратов. есть так же и двухсимочные. три из них - в циане, по уровню квартир - от 20 до 40 - один номер, от 40 до 80 тыс - второй, от 80 тыс - третий номер. Потом личный телефон - на который ты так любишь звонить в любое время, например, потом рекламник, потом для собственников. И все эти телефоны звонят очень часто. Ситуация, когда я лежу в ванне, а дитя мне несет все эти тилипоны с ручкой и блокнотом в ванную комнату - не меняется.

я не хочу заводить еще один телефон с номером для идиотов, и так же еще меньше хочу отвечать на эти звонки с перезвонами и объяснениями, почему и отчего. Не готова тратить время своей жизни на эту ерунду.

Все ИМХО.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Juliyaocean, schummi, Tanyalta и 10 гостей