Поставили на автодозвон из-за расклейки 55 / 11687

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 июн. 2015
gunka
ну я всем говорю, что я - риэлтор)) Эту информацию предоставляю всем)) А как иначе то? И тел мой везде)) Приходите, обращайтесь :lol:
В опросах не участвую конечно, а зачем оно мне надь))

Кстати, после того, как написала на НЕРСЕ звонки прекратились, вот)) час не звонят.. Но я где уж только не написала и кому только не дала свой тел (желающим помочь) за последние сутки)) Хотя может мне дали "перерыв", очухаться :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 июн. 2015
звонки прекратились, вот)) час не звонят..

Ой, дай-то Бог!
у я всем говорю, что я - риэлтор))

Это - только со служебной симки! И пусть попробуют каку-нибудь гадость придумать :za_da_va_la: Всё-таки будьте осторожнее, сейчас такое количество постоянно совершенствующихся аферистов: мама не горюй!
Кстати, отпишитесь, если не лень, довольны ли Вы отпускной поездкой (ну, в соответствующем разделе, конечно)?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 июн. 2015
gunka писал(а):
Это - только со служебной симки!

Ну так у меня одна симка, на все случаи жизни))
Да очень удачно съездили, и маршрут считаю идеальным, и программу..и вообще)) Отпишусь и даже на винского возможно напишу отчет для чайников "типа себя".. Ну посмотрим, сейчас с др делами разгребусь и займусь) Особенно, если мне сегодня по полициям не бегать) время освободиться глядишь))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 июн. 2015
Белова Анна писал(а):
gunka
ну я всем говорю, что я - риэлтор)) Эту информацию предоставляю всем)) А как иначе то? И тел мой везде)) Приходите, обращайтесь
В опросах не участвую конечно, а зачем оно мне надь))

Кстати, после того, как написала на НЕРСЕ звонки прекратились, вот)) час не звонят.. Но я где уж только не написала и кому только не дала свой тел (желающим помочь) за последние сутки)) Хотя может мне дали "перерыв", очухаться


Работаю риэлтором в АН ПРОСТОР – офис Цветной бульвар.

У нас самая большая доля рынка, до 50% квартир в Москве продается и покупается через наше агентство.


А Вы точно уверены?
Может кто то обиделся за свою долю или увидел явную неправду в вашем тексте на первой странице вашего сайта?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 июн. 2015
Святослав
сто раз уж писала..от ИНКОМА осталось..Админка у меня закрытая :ny_tik: Откорректировать целая "проблема", и ее надо решать, да..с этой долей так же надо разобраться))
Ща кризис уж наступил, пока меня не было? Время у меня глядишь и освободиться)) И на отчеты о поездках, и на личную жизнь, и на личные сайты))

Нет, тут не в обиде дело..Вот минуту назад мне написали мейл для связи УЖЕ.. :lol: Ща чего-то попросют)) наверняка)) за тишину))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 июн. 2015
Белова Анна писал(а):
Вот минуту назад мне написали мейл для связи УЖЕ.. Ща чего-то попросют)) наверняка)) за тишину))

Что и требовалось доказать.
Но телефон для долбежки, скорее всего, был снят именно с Вашего сайта.
Отработанная схема ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 июн. 2015
Если не по расклейке то конечно не приятный телефонный терроризм.
А по расклейке уважуха. Грамотно придумано и работает. Все таки Москва развивается и постепенно пытаются выветрить быдлизм из голов и сделать цивильней.
16 июн. 2015
Елена Викторовна писал(а):
Моя сотрудница попала сегодня с утра на автодозвон. Номер не определяется, звонит каждые 10-15 сек. Ничего не говорят , если снимаем трубку (ни про какие административные нарушения). Сделали детализацию звонков, номер 8-965-350-77-17. В черный список внести нельзя, так как телефоном номер не определяется. В интернете есть жалобы на такой же номер с 2010 года, но никто не написал, чем ситуация разрешилась и что это было. Сейчас уже и батарея в телефоне села, так что отдыхаем.


Практически у каждого мобильного оператора есть услуга "СуперАон". Он определяет абсолютно любые скрытые номера,даже если у абонента номер скрыт( например в билайне есть ,я иногда сам ей пользуюсь). Стоит услуга 50 рублей в сутки. Дороговато для постоянного пользования ,но спокойствие важнее. Тоесть она высвечивает любые, абсолютно скрытые номера. Проверенно! Номер данный будет определятся 100%. Включайте услугу, вносите номер в черный список и спите спокойно. Платить за услугу придется, пока номер не перестанет звонить. Проверить активность данного звонка можно позже из черного списка, это можно будет тоже в личном кабинете своего мобильного номера.
Последний раз редактировалось A-REALTY 16.06.15, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
16 июн. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Белова Анна писал(а):
Вот минуту назад мне написали мейл для связи УЖЕ.. Ща чего-то попросют)) наверняка)) за тишину))

Что и требовалось доказать.
Но телефон для долбежки, скорее всего, был снят именно с Вашего сайта.
Отработанная схема ...

Что хотят?
16 июн. 2015
По определенным причинам..я решила не узнавать, что хотят. Подожду пока я им надоем)) Но пока прозвон продолжается.. я уж даже привыкла :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя