эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 сен. 2011
FrEsH писал(а):
alexey moskva
Музей помогает лучше понять чужую культуру, а следовательно и людей.

Лучший способ понять чужую культуру и людей-это пожить в их среде полгодика-год. Вот вы Fresh поживите с ними на их территории в качестве гостя, а потом можете с легкостью бестселлер написать. Я буду первый кто его купит.
П.С. Я ничего не имею против других национальностей. Но сейчас идет пропаганда борьбы народов кавказа с русскими. В инете все друг друга грязью поливают. Вот именно поэтому я и задавал вопрос Владимиру о том, как русским живётся в Казахстане.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Беспуд писал(а):
Я серьёзно сомневаюсь в достоверности статистики, приведённой уважаемой Director, при этом я допускаю, что у используемой ими методики действительно есть определённые преимущества, относительно моей.

Я выражаю благодарность Director за приведенную статистику. Но воспользоваться ей не представляется возможности, потому что в Москве все думают, что ИНКОМ-это царь и бог. И обращаясь к ним все думают, что там им дадут наилучший результат. У них к затратам с расклейки нужно прибавлять колоссальные затраты всех реклам на продвижение бренда- а такие затраты не подсчитать.
Да и я сомневаюсь, что после каждой заявки они спрашивают, где клиент прочитал объявление, потому что везде можно прочитать объявление.
Есть конечно вариант, что объявления даются на конкретный мобильный номер без указания корпоративного номера 363-**-**, но я в это не верю.
Остаётся только порадоваться за выше названное агентство в их качестве расклейки, а заодно себе и своим знакомым пожелать как можно больше проведенных с ними сделок.

Огромный департамент занимается расчетами эффективности всех источников рекламы, работают там люди со специальным образованием. В разные годы и сезоны усиливаются или снимаются разные виды рекламы. Сейчас мы все ждем 20-летие 20 сентября с.г..поэтому реклама усилена везде, в СМИ и в более бюджетных источниках. Что касается статистики, то я ее получаю КАЖДЫЙ день по всем(по каждому в т.ч. звонку!), и никогда не истрачу лишней копейки или такого важного ресурса, как время агента, на неэффективный источник привлечения. Извините, там где вам только наливают, там мы давно пьяные валяемся.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2011
alexey moskva
Дело каждого, подкидывать ли туда дров и втягиваться ли в эту вакханалию. Думаю, что разумные люди с обеих сторон этого не делают, хотя какие стороны, мы все живём в России у нас одна сторона, один край.
16 сен. 2011
Director писал(а):
Огромный департамент занимается расчетами эффективности всех источников рекламы, работают там люди со специальным образованием. В разные годы и сезоны усиливаются или снимаются разные виды рекламы. Извините, там где вам только наливают, там мы давно пьяные валяемся.

Я, когда начинал работать, долго не мог понять:"Почему все люди не обращаются в Инком". Казалось бы у них самая болльшая база и по-любому при правильной ведении информационной базы можно самым лучшим способом во всех отношениях провести сделку по недвижимости.
Это я про аренду эконома. Но потом вроде бы узнал по объявлениям в циане, что вы работали только по эксу с хозяином и всегда брали у них комиссию. Вот именно поэтому не все соглашались работать с вами. Прав ли я?
Но если прав, то это конкретный по моему мнению просчет. Да в тот момент вы могли меньше заработать. Но год назад вы перестали только
работать на эксе, потому что в циане появились ваши объявления с процентовкой для агентов 50%, то есть хозяин вам уже перестал платить.
Тогда получается, что в самом начале можно было не брать комиссию с хозяина и тем самым очень сильно увеличить количество хозяев, сделавших с вами сделку. Тем самым уменьшить прибыль других агентств.
Не был ли это тактический просчет?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 сен. 2011
Fresh теперь о важном!!!
Тут вчера в теме "Реклама на сайтах" viewtopic.php?f=14&t=26193 Александр мск написал про работу с нанимателем:
Александр мск писал(а):
Нет работаем так сказать по старинке.......................но есть не большая хитрость может новая . а может и нет но вроде клиентов цепляем работают в общей массе (не все конечно) но только с нами не бегают)))))) Это если клиент умный а если...............нам такие не нужны. :lol: :lol: :lol:
.
Вот вам и предложение: Вы бы объединились с Александром, посекретничали по повду работы с клиентом. А мне за наводку тоже что-нибудь интересное рассказали бы.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Огромный департамент занимается расчетами эффективности всех источников рекламы, работают там люди со специальным образованием. В разные годы и сезоны усиливаются или снимаются разные виды рекламы. Извините, там где вам только наливают, там мы давно пьяные валяемся.

Я, когда начинал работать, долго не мог понять:"Почему все люди не обращаются в Инком". Казалось бы у них самая болльшая база и по-любому при правильной ведении информационной базы можно самым лучшим способом во всех отношениях провести сделку по недвижимости.
Это я про аренду эконома. Но потом вроде бы узнал по объявлениям в циане, что вы работали только по эксу с хозяином и всегда брали у них комиссию. Вот именно поэтому не все соглашались работать с вами. Прав ли я?
Но если прав, то это конкретный по моему мнению просчет. Да в тот момент вы могли меньше заработать. Но год назад вы перестали только
работать на эксе, потому что в циане появились ваши объявления с процентовкой для агентов 50%, то есть хозяин вам уже перестал платить.
Тогда получается, что в самом начале можно было не брать комиссию с хозяина и тем самым очень сильно увеличить количество хозяев, сделавших с вами сделку. Тем самым уменьшить прибыль других агентств.
Не был ли это тактический просчет?

Увы, ничего не могу сказать про аренду - не занимаюсь ей. а знаю ситуацию только в общих чертах. Я работаю на вторичке, Земле , коммерческой недвижимости, суды, выкупы, и пр.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2011
Тогда Инком, выставлял в ЦИ свои эксы только через 2 суток, потому и время было часто ночное. И выставлял только эксы. А с экономом, отказывающимся платить экс, Инком тоже работал, просчета нет, только Сдавал внутри корпорации такие объекты не ставя в циан. Я понятно объяснил?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Fresh теперь о важном!!!
Тут вчера в теме "Реклама на сайтах" viewtopic.php?f=14&t=26193 Александр мск написал про работу с нанимателем:
Александр мск писал(а):
Нет работаем так сказать по старинке.......................но есть не большая хитрость может новая . а может и нет но вроде клиентов цепляем работают в общей массе (не все конечно) но только с нами не бегают)))))) Это если клиент умный а если...............нам такие не нужны. :lol: :lol: :lol:
.
Вот вам и предложение: Вы бы объединились с Александром, посекретничали по повду работы с клиентом. А мне за наводку тоже что-нибудь интересное рассказали бы.

Не изобретайте велосипед, я могу при желании, без вкладывания денег, для себя, за пару часов вытащить клиентов из инета кучей разных способов, и так все рассказать, что работать будут только со мной. И сделки будут нормальные - пробовал, развлекался в прошлом январе, когда работы 2 недели не было. Другое дело, что времени и желания нету.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 сен. 2011
aulus писал(а):
Не изобретайте велосипед, я могу при желании, без вкладывания денег, для себя, за пару часов вытащить клиентов из инета кучей разных способов, и так все рассказать, что работать будут только со мной. И сделки будут нормальные - пробовал, развлекался в прошлом январе, когда работы 2 недели не было. Другое дело, что времени и желания нету.

Привет, Саш. Тогда попросим тебя быть третьим на семенаре. Расскроешь свой секрет по просьбе трудящихся. :D
А я, если кому-то интересно, могу про опыт работы с хозяевами квартир на вопросы ответить.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 сен. 2011
Дык секретов нет, Леш, тут все просто да и писал я уже много.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей