Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 сен. 2011
А мы не модные мы справедливые :lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
Director писал(а):
Вы понижаете рейтинг сайта своим агрессивным настроем.

Какого ? :D
21 сен. 2011
Почему другие представители инкома нормально на форуме уживаются как вы болезненно не реагируют а нормально воспринимают справедливую критику..................
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
Беспуд писал(а):
Director писал(а):
Вы понижаете рейтинг сайта своим агрессивным настроем.

Какого ? :D

Нерс, оф кос.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Александр мск писал(а):
Почему другие представители инкома нормально на форуме уживаются как вы болезненно не реагируют а нормально воспринимают справедливую критику..................

Кто именно? Я здесь не встречала других. Соотечественники, ау, отзовитесь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Director писал(а):
А представителей других компаний вы на рынке не встречаете? Это наполняет нас гордостью .Или встречаете, но почему-то здесь про них не пишите? Начали за здравие(про М-ль) , а закончили за Инком. Нет, не дадите вы мне спокойно работать


м-дя, и от "помоев на голову" гордость разбирает - совсем все плохо.
мнение: в инкоме сотрудников не сильно больше чем в том же миэле или бесте, но шума от них... все из-за ущербности: их учат "втюхивать", а не работать, чтоб не ушли. как следствие - если редкая сделка с инкомом происходит без сучка и задоринки, значит это агент либо уже ушел из инкома, либо уйдет "завтра".
только что любопытства ради посмотрел сколько конкретно у меня прошло сделок с инкомо и с миэлем - примерно одинаково. при этом миэлевские не помню - они ничем не отличаются от остальных, а вот инкомовские помню почти все: то подписание 5 раз перенесут когда все уже к объекту едут, то клиент без денег явится, то агент попадется столь важный, что в его присутствии сидеть неудобно :) даже с этитой не легче - над одним пендалем второй месяц прикалываюсь: готовя сделку был слишком крут и умен (ИНКОМ - ..ля! мЭнеджер! Элита!), вот я и промолчал. он договор с юр отделом съемщика согласовал, а акт передачи не стал, даже в договор аренды его не прописал как приложение, типа "это не важно". ну не важно так не важно, а в договоре на обслугу написано... (догадайтесь сами).
мои сдаватели деньги получают исправно, а вот он свою комиссию второй месяц получить не может - сделка не закончена. и не получи его еще долго, ибо сотрудники юр отдела съемщика, с которыми мы вместе выли от этого "мЭнеджера" тоже настроены теперь над ним поизголяться, а как присобачить акт передачи к уже подписанному договору, он тупо не знает :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
21 сен. 2011
Director писал(а):
Тюленев, не надоело?

Надоело. Ещё как надоело.
Надоело Ваше надменное, временами переходящее в хамское, отношение к коллегам.
Надоели Ваши понты, читай, в каждой теме.
Но это, как Вы справедливо заметили, личное. А на личности мы тут не переходим. :D
Вы просили факты неудовлетворительной работы Инкома? Я их напомнил.

А теперь о том, что касается "золота". 8)
Задавайте вопросы, на которые я имею компетенцию отвечать.

В Вашей компетенции делать заявления о том, что уважаемая на рынке компания Миэль "сожрана с тапочками и выплюнута"?
В Вашей компетенции публично рассуждать о недостатках известного и достойнейшего профессионала г-на Басина?
В Вашей компетенции сравнивать директоров АН, купивших франшизу не запятнанной марки, с дворниками?

У Вас редкий дар превращать любую тему в помойку из сальных шуток, бородатых анекдотов, цитат из третьесортных фильмов и данных с высоты птичьего помлета наставлений. Но, увы, забываете, что здесь не Ваши линейные менеджеры на оперативку собрались.
И это Ваша основная ошибка.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 сен. 2011
Director писал(а):
Беспуд писал(а):
Director писал(а):
Вы понижаете рейтинг сайта своим агрессивным настроем.

Какого ? :D

Нерс, оф кос.

Да бросьте! Интрига, экшен. Кто же мимо пройдёт ? :D
21 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
Тюленев, не надоело?

Надоело. Ещё как надоело.
Надоело Ваше надменное, временами переходящее в хамское, отношение к коллегам.
Надоели Ваши понты, читай, в каждой теме.
Но это, как Вы справедливо заметили, личное. А на личности мы тут не переходим. :D
Вы просили факты неудовлетворительной работы Инкома? Я их напомнил.

А теперь о том, что касается "золота". 8)
Задавайте вопросы, на которые я имею компетенцию отвечать.

В Вашей компетенции делать заявления о том, что уважаемая на рынке компания Миэль "сожрана с тапочками и выплюнута"?
В Вашей компетенции публично рассуждать о недостатках известного и достойнейшего профессионала г-на Басина?
В Вашей компетенции сравнивать директоров АН, купивших франшизу не запятнанной марки, с дворниками?

У Вас редкий дар превращать любую тему в помойку из сальных шуток, бородатых анекдотов, цитат из третьесортных фильмов и данных с высоты птичьего помлета наставлений. Но, увы, забываете, что здесь не Ваши линейные менеджеры на оперативку собрались.
И это Ваша основная ошибка.

+1
Не понимает... в цель не попадает... есть такой вирус - отсутствие цели..
21 сен. 2011
Александр мск писал(а):
А мы не модные мы справедливые :lol: :lol: :lol:

Это могло бы быть равенством
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя