Немного переквалифицировался.. 78 / 3596

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 окт. 2011
Agentaminfo писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
Agentaminfo писал(а):
Очень много студентов, так приезжают не мало... Коммандировочные, местные, да и с области все тянутся в Иркутск, типа местная столица :D
Где они Вас находят? Интернет, расклейка?

Извините, этого не могу сказать :D Решил сделать по другому, группу агентов подключил, им будут приходить клиенты.С остальными будем работать сами. Договорился с братом, возьмем сотрудников он ими управлять будет(он в этом шарит) я соответственно рекламой. Все клиенты будут приходить нашим агентам на 15 мин раньше. Потом подписчикам. Так. Буду любимым делом заниматься и свое развивать :D

Мда,... коммерческая тайна значит.

Сделайте еще ранжирование по группам подписчиков. Чем больше платишь, тем раньше получаешь клиентов.

Сообщения других сможете оценивать после своего 50-го сообщения.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
11 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Agentaminfo писал(а):
Решил сделать по другому, группу агентов подключил, им будут приходить клиенты.С остальными будем работать сами. Договорился с братом, возьмем сотрудников он ими управлять будет(он в этом шарит) я соответственно рекламой. Все клиенты будут приходить нашим агентам на 15 мин раньше. Потом подписчикам. Так. Буду любимым делом заниматься и свое развивать :D

Ну вот и приехали................сливки себе а какашки людям)..............А если и себе и людям одно и тоже (даже на 15 мин.раньше) то это не бизнес.........а онанизм (извините по другому не скажешь). В общем обычная Московская схема ................. а как красиво все начиналось........... :D

Воти менно, что это просто бизнес и ничего личного и в нем нужно всегда иметь преимущество. Бизнес "Игра без правил" (по крайней мере я так настроен), не будешь ты, - иначе будут тебя. Может и жестоко, но по моему близко к реальности. 8)
11 окт. 2011
Сергей Ш. писал(а):

Сделайте еще ранжирование по группам подписчиков. Чем больше платишь, тем раньше получаешь клиентов.

Сообщения других сможете оценивать после своего 50-го сообщения.
[/quote][/quote]
Спасибо, буду писать сообщения)
11 окт. 2011
Agentaminfo писал(а):
Александр мск писал(а):
Воти менно, что это просто бизнес и ничего личного и в нем нужно всегда иметь преимущество. Бизнес "Игра без правил" (по крайней мере я так настроен), не будешь ты, - иначе будут тебя. Может и жестоко, но по моему близко к реальности. 8)

Ну вот теперь мы вас поняли..............только у нас советов не нужно спрашивать..............получается так подскажите пожалуйста как васподобных на бабки грамотно развести........... [-X [-X [-X
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Agentaminfo писал(а):
Александр мск писал(а):
Воти менно, что это просто бизнес и ничего личного и в нем нужно всегда иметь преимущество. Бизнес "Игра без правил" (по крайней мере я так настроен), не будешь ты, - иначе будут тебя. Может и жестоко, но по моему близко к реальности. 8)

Ну вот теперь мы вас поняли..............только у нас советов не нужно спрашивать..............получается так подскажите пожалуйста как васподобных на бабки грамотно развести........... [-X [-X [-X

Я свою точку зрения на жизнь сказал, а не на цель темы, опять начинаете? :x
11 окт. 2011
Agentaminfo писал(а):
Александр мск писал(а):
Я свою точку зрения на жизнь сказал, а не на цель темы, опять начинаете? :x

А в данном случаи это одно и то же)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Agentaminfo писал(а):
Александр мск писал(а):
Я свою точку зрения на жизнь сказал, а не на цель темы, опять начинаете? :x

А в данном случаи это одно и то же)

В данном случае, вам просто ничего не нравиться. Конечно будьте добрым, честным, мягким ](*,) ](*,) ](*,)
11 окт. 2011
А стены твердые ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) :lol: :lol: :lol: :lol:
11 окт. 2011
Agentaminfo писал(а):
А стены твердые ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) :lol: :lol: :lol: :lol:

Я справедливый. А ваши разговоры сводятся к тому как мне с ваших коллег в своем городе бабла настричь .................... это равносильно если бы я сейчас зашел на форум где общаются владельцы авто магазинов и спросил как мне втюхать партию паленой резины...........одно и то же.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Agentaminfo писал(а):
А стены твердые ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) :lol: :lol: :lol: :lol:

Я справедливый. А ваши разговоры сводятся к тому как мне с ваших коллег в своем городе бабла настричь .................... это равносильно если бы я сейчас зашел на форум где общаются владельцы авто магазинов и спросил как мне втюхать партию паленой резины...........одно и то же.

Я когда тему создавал, у меня таких идей не было, понятно? :D :D :D Так, что ваши доводы не верны. Учитель блин
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Bing [Bot], Marina Volkova, MariyaD, tash72 и 3 гостя