в порядке бреда 171 / 9648

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 дек. 2011
а как все вначале красиво звучало
а собственнику только плюс...каждый год пересматривается арендная ставка,нет проблем с арендаторами,нет лишних звонков от агентов,всегда работает с одним человеком и все всем понятно,плюс не большая но денежка,

хотел плюсов послушать, а тут такая подстава.
05 дек. 2011
bhr писал(а):
Александр мск писал(а):
Договор заключается на год без одного дня при заселении, через год встречаемся я,собственник,наниматели...пересматриваем при необходимостм арендную ставку (этот пункт есть в первом договоре) перезаключаем договор...собственник платит денежку...сами не хотят,приучил я их так:-)

Ясненько. То есть залогом успеха является "этот пункт есть в первом договоре", а никак не удобство для арендатора и арендодателя?

Пункт что через год стоимость может быть пересмотрена как в меньшую так и в большую сторону по согласованию сторон
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2011
bhr писал(а):
а как все вначале красиво звучало
а собственнику только плюс...каждый год пересматривается арендная ставка,нет проблем с арендаторами,нет лишних звонков от агентов,всегда работает с одним человеком и все всем понятно,плюс не большая но денежка,

хотел плюсов послушать, а тут такая подстава.

А плюсы то что вы не тратите свое время,нервы и получаете как боеус денежку за то что на протяжении х лет работаете с одним агентом
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2011
Александр мск писал(а):
Пункт что через год стоимость может быть пересмотрена как в меньшую так и в большую сторону по согласованию сторон

А пункта нету, что он обязан к вам обратиться для перезаключения договора?
05 дек. 2011
Александр мск писал(а):
А плюсы то что вы не тратите свое время,нервы и получаете как боеус денежку за то что на протяжении х лет работаете с одним агентом

Такой замечательный плюс. Почему тогда Вы мне не советуете поставить Вас посредником между мной и арендаторами?
05 дек. 2011
bhr писал(а):
Александр мск писал(а):
А плюсы то что вы не тратите свое время,нервы и получаете как боеус денежку за то что на протяжении х лет работаете с одним агентом

Такой замечательный плюс. Почему тогда Вы мне не советуете поставить Вас посредником между мной и арендаторами?

Я не чего не кому не советую, меня советуют...работы и так хватает...а вот что именно меня нет такого пункта нету...со мной люди годами работают и не думают о том что бы на моем месте сидел другой человек.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2011
Александр мск писал(а):
и получаете как боеус денежку за то что на протяжении х лет работаете с одним агентом

Стоп. Вы меня запутали. Вы только что писали, что денежку за переоформление Вам платят арендодатели.
05 дек. 2011
bhr писал(а):
Александр мск писал(а):
и получаете как боеус денежку за то что на протяжении х лет работаете с одним агентом

Стоп. Вы меня запутали. Вы только что писали, что денежку за переоформление Вам платят арендодатели.

Вы сами себя запутали, я про сегоднешний день, а в топике про будущее
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2011
Вобщем. Я окончательно запутался. Возможно, Вы приводили пример из своей практики, не связанный с данной схемой. Ну той, что ТС предлагает.
Может к ТС обратимся? какая то услуга, смысл которой не понял, мне как потребителю услуги очень интересно. Так штоб для тупых, для клиентов ваших. Сделайте презентацию. Обещаю ее текст выслать всем знакомым, сдающим квартиры. Ну, если сам что-то пойму.
05 дек. 2011
bhr писал(а):
Александр мск писал(а):
и получаете как боеус денежку за то что на протяжении х лет работаете с одним агентом

Стоп. Вы меня запутали. Вы только что писали, что денежку за переоформление Вам платят арендодатели.

Не переживайте. Смотрите название топика и дивитесь как на вашем горбу хотят проехаться. Вы хоть ее получили по наследству, а я их покупал за свои!!! Теперь у агентов желание непреодолимое пилить кеш арендаторов. Мало видите ли им 4% от всех арендных платежей хочется им 8% . Скорей всего стоимость этой услуги (как подбор арендатора на эконом) будет стоить согласно их труду от 3 до 7 тыс рублей.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, I1s, zhuychik, Любезная Снегурочка и 10 гостей