под ремонт 55 / 3543

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 мар. 2012
aulus писал(а):
Арбуз писал(а):
сдавать можно и нужно.
этож потенциальный долгоиграющий клиент!

только надо объяснить сторонам

собственнику.
1. ты все равно не будешь доволен качеством ремонта.
2. ты все равно будешь уверен что тебя поимели по стоимости расходников.
3. тебе все равно придется решать кучу вопросов связанных с ремонтом.

арендатору
1. 100% аренда повысится на следующий период
2. ты 100% будешь иметь головняки с собственником по оценке стоимости и качества ремонта.
3. чем раньше ты ремонт закончишь, тем вреднее будет хозяин - чем позже, тем дольше проживешь в говне ремонте.


Я же говорю - хрень полная для всех участников. Подходит только для "риелторов сдал-смылся)))" и для хозяев жлобов, неимущих или глупых. За РЕЕЕДКИМ исключением типа студии. Сань, Спасибо что все понял).

Саш я тебя понимаю так как работаю, так же как и ты. По таким же условиям ТОЛЬКО со мной или с кем то другим НО уже без меня...а что бы ТАК работать нужно наработать базу, грубо говоря копаться в дерьме выискивая алмазы...Что бы наработать ТАКОЙ авторитет нужно работать, и работать не на зарабатывания денег (это приходит со временем) а именно на услугу.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
aulus писал(а):
mazik писал(а):
Так что за "новые технологии"? Я не в курсе((((

Да какие они новые, старые они. Все новое - давно забытое старое. Алексей не мучай человека - расскажи ему.

Инвестициями в Новостройки человек на профессиональном уровне занимается. А так как я накопил хорошую сумму, то для меня такое сотрудничество очень интересно.


Уж не с Юлией Л.?
::yaz-yk:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 мар. 2012
Сань, у меня и школа несколько иная... Меня не учили копаться в говне, меня учили в нем не копаться. Объясняли, почему не стоит заниматься комнатами и безотделкой, дебилами и толпой и и др. Учили работать с адекватными людьми. В первый день конечно дали архив, за пару дней я из него не сумел ничего извлечь. Я просто на тот момент имел опыт того, как нужно строить, а не дрочить и когда архивные клиент мне морочили голову ненужными им вариантами я все понял... Ну да ладно. Я до занятия риелотрством, на вещевом рынке, торгуя одеждой, успел всем рассказать что я - риелтор - пришла хорошая квартира на можайке (работаю с ней и с другими хатами этих хозяев до сих пор, Оля одну летом сдавала, именно ту) - сдал, с этого начал, потом АН подкидывало уже нормальные варианты и чуть ли не запрещало работать с хренью типа комнат и других сомнительных вариантов. За что ему Большое Спасибо. Видимо начало значит больше всего.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 мар. 2012
Саш, извините? если не прав, но со стороны выглядит так-пришел в агенство, не захотел работать с говном/ сдал парочку СВОИХ квартир и агенство стало давать НОРМАЛЬНЫЕ варианты отговаривая работать с говном. Объясните мне, новичку с трехлетним стажем работы, ЧТО именно нужно делать!!!!
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
17 мар. 2012
aulus писал(а):
Сань, у меня и школа несколько иная... Меня не учили копаться в говне, меня учили в нем не копаться. Объясняли, почему не стоит заниматься комнатами и безотделкой, дебилами и толпой и и др. Учили работать с адекватными людьми. В первый день конечно дали архив, за пару дней я из него не сумел ничего извлечь. Я просто на тот момент имел опыт того, как нужно строить, а не дрочить и когда архивные клиент мне морочили голову ненужными им вариантами я все понял... Ну да ладно. Я до занятия риелотрством, на вещевом рынке, торгуя одеждой, успел всем рассказать что я - риелтор - пришла хорошая квартира на можайке (работаю с ней и с другими хатами этих хозяев до сих пор, Оля одну летом сдавала, именно ту) - сдал, с этого начал, потом АН подкидывало уже нормальные варианты и чуть ли не запрещало работать с хренью типа комнат и других сомнительных вариантов. За что ему Большое Спасибо. Видимо начало значит больше всего.

У меня все было по другому начинал в Волгограде ЧМ а по другому в аренде там ни как...потом переехали жить в Москву, именно переехали, на работу особо не брали, так как была и прописка и своя хата, короче Москвичей тогда не брали так сказать. Устроился в маленькое агентство работал на покупной базе, тоесть в говне нарывал что то, это что то потянуло на 3-4 плана в месяц. Но мне не чего хорошего так и не давали, говорили ты и так заработаешь а хорошее нужно давать тому кто с базой голодный сидит, после двух лет хамства плюнул и открыл с другом свое...дальше все знают.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 мар. 2012
mazik писал(а):
Саш, извините? если не прав, но со стороны выглядит так-пришел в агенство, не захотел работать с говном/ сдал парочку СВОИХ квартир и агенство стало давать НОРМАЛЬНЫЕ варианты отговаривая работать с говном. Объясните мне, новичку с трехлетним стажем работы, ЧТО именно нужно делать!!!!

Это было раньше, сейчас или нужно устраиваться сразу в правельное агентство, или жопу менеджеру лизать...а на работу в общей масе не кто не смотрит,выжали из тебя все что можно и в утиль. Ищи правельное агентство.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 мар. 2012
правИльное, извиняюсь, но сильно слух режет.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 мар. 2012
Рентополучатель писал(а):
правИльное, извиняюсь, но сильно слух режет.

Писал с мобильника а там т9, кривой .
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
02 апр. 2012
А я как раз думал о таком варианте, чтобы снять по-дешевле. Пустая квартира. Делая в ней ремонт, а хозяин квартиры расплачивается со мной не деньгами, а месяцами аренды.
Теперь вопросы, как лучше всего реализовать такую сделку. Подписать с собственником квартиры нотариально заверенный договор долгосрочного найма. Мне разрешается делать ремонт и делать перепланировку. Не я обязуюсь делать ремонт, а мне разрешается. А не то наймодатель может найти повод, чтобы прекратить договор найма.
Надо еще придумать текст договора. Существует же договор безвозмездного пользования. Но мы подпишем договор найма, только без ежемесячной оплаты. Хозяин квартиры дохода не получает, значит, отчитываться налоговой не обязан.
02 апр. 2012
может есть у кого рыба подобного договора? мне тоже не помешает.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя