Страховка: своей квартиры и ответственности 66 / 3115

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 июн. 2012
Дима Ллогне писал(а):
=
Vet@ писал(а):
Пример - в прошлом году пришла в работу симпатичная однушечка (здесь в моем районе). Разговорились с хозяйкой, выясняется, что сначала она обратилась в крупное агентство на букву М, чтобы её сдать. И ждала 2 месяца(!!!), когда про неё вспомнят (наверное, там сочли её вариант не особо шоколадным и попросту про неё забыли). Я сдала ей за 3 дня, причем по цене, о которой она даже не мечтала. В этом году - опять вполне успешно пересдала её квартиру.


Умилился. Слезно.
Пиар засчитан.

У нас это частая ситуация. Это происходит тогда когда собственник поручает сдать квартиру знакомому продажнику. Как правило хороший продажник арендой не занимается горячего потока клиентов у него нет, заваленный продажами он может засунуть эту аренду в долгий ящик. А преданный собственник может неделями сидеть на тухлых яй..ах прежде чем попадет на хорошего арендника который ему сдаст в день обращения)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
02 июн. 2012
Дима Ллогне писал(а):
Что, совсем всё худо?
А как же бонусная программа?
Где ваши то очереди?

Кто б сомневался, к чему в результате сведется разговор, к банальному мерянию, ну.... чем там между Вами мальчиками принято меряться. :) Дмитрий, принимаю как данность - Вы круты, Вы очень круты. :a_g_a: Ну а мне то зачем очереди? У меня не "ширпотреб", у меня - "индпошив". Я больше 3-х квартир одновременно в работу и не беру никогда.

Дима Ллогне писал(а):
Vet@ писал(а):
Пример - в прошлом году пришла в работу симпатичная однушечка (здесь в моем районе). Разговорились с хозяйкой, выясняется, что сначала она обратилась в крупное агентство на букву М, чтобы её сдать. И ждала 2 месяца(!!!), когда про неё вспомнят (наверное, там сочли её вариант не особо шоколадным и попросту про неё забыли). Я сдала ей за 3 дня, причем по цене, о которой она даже не мечтала. В этом году - опять вполне успешно пересдала её квартиру.


Умилился. Слезно.
Пиар засчитан.

Переигрываете :). Причем тут пиар то? Просто случаем из практики проиллюстрировала мысль. Смысл тут пиариться? Как рекламную площадку этот форум не воспринимаю в принципе.
P.S. Мда.... а нафлудили то мы в ветке изрядно :smu:sche_nie: Просим прощения у ТС.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
02 июн. 2012
Vet@ писал(а):
У меня не "ширпотреб", у меня - "индпошив". Я больше 3-х квартир одновременно в работу и не беру никогда.


У меня есть одна дурная привычка. Даже дурнющая...
Следить... Не в смысле след оставлять, а наблюдать.
Три квартиры в работе у вас не было очень давно.
Сейчас вообще ноль.
Впору руку выкинуть вверх с предложением денежного бонуса.
Так сказать касса свободна.
Извиняйте.
Удачи.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
02 июн. 2012
Дима Ллогне писал(а):
У меня есть одна дурная привычка. Даже дурнющая...
Следить... Не в смысле след оставлять, а наблюдать.
Три квартиры в работе у вас не было очень давно.

Странный интерес. Даже настораживающий. А Вам в голову не приходило, что квартиры давно уже не только в Циане выставляются? А в последннее время и не столько там. Вы может мне работу подкинуть таки решились? Не стесняйтесь, предлагайте, вот из отпуска вернусь через пару недель... :lol:
Дима Ллогне писал(а):
Сейчас вообще ноль.
Впору руку выкинуть вверх с предложением денежного бонуса.
Так сказать касса свободна.
Извиняйте.
Удачи.

Причина проста до банальности. В отпуск собралась я. Закрыла сегодня сделку и на отдых. :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Светлана Самсонова 02.06.12, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
02 июн. 2012
Vet@ писал(а):
Дима Ллогне писал(а):
Vet@ писал(а):
У меня не "ширпотреб", у меня - "индпошив". Я больше 3-х квартир одновременно в работу и не беру никогда.


У меня есть одна дурная привычка. Даже дурнющая...
Следить... Не в смысле след оставлять, а наблюдать.
Три квартиры в работе у вас не было очень давно.
Сейчас вообще ноль.
Впору руку выкинуть вверх с предложением денежного бонуса.
Так сказать касса свободна.
Извиняйте.
Удачи.


Причина проста до банальности. В отпуск собралась я. Закрыла сегодня сделку и на отдых. :ya_hoo_oo:

Хорошего отдыха.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
02 июн. 2012
Дима Ллогне писал(а):
Хорошего отдыха.

Спасибо! :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
03 июн. 2012
Vet@ писал(а):
Даже настораживающий. А Вам в голову не приходило, что квартиры давно уже не только в Циане выставляются? А в последннее время и не столько там.


А вот здесь поподробнее плиз.
Я что-то пропустил?
Просветите.
В Ци не идём? Оппаньки.

Есть варианты лучше, которые Ци перебивают?
Плачу. В смысле не слезы лью.
Готов в вашу бонусную программу поиграть. То бишь откатить...
Ну, короче деньги.

Vet@ писал(а):
Вы может мне работу подкинуть таки решились? Не стесняйтесь, предлагайте, вот из отпуска вернусь через пару недель... :lol:

Я уже вам один раз отказал. Вы из племени садо, т.е. мазо ?
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
03 июн. 2012
Vet@ никогда не спорьте с мужчиной, сразу плачьте :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
03 июн. 2012
Роман Даманский писал(а):
Vet@ никогда не спорьте с мужчиной, сразу плачьте :)

платите
так проще
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
03 июн. 2012
Дима Ллогне писал(а):
Vet@ писал(а):
Даже настораживающий. А Вам в голову не приходило, что квартиры давно уже не только в Циане выставляются? А в последннее время и не столько там.


А вот здесь поподробнее плиз.
Я что-то пропустил?
Просветите.
В Ци не идём? Оппаньки.


Возможно пропустили. Вот здесь я об этом уже упоминала
viewtopic.php?f=56&t=23829&start=210

Vet@ писал(а):
Вы может мне работу подкинуть таки решились? Не стесняйтесь, предлагайте, вот из отпуска вернусь через пару недель... :lol:

Дима Ллогне писал(а):
Я уже вам один раз отказал. Вы из племени садо, т.е. мазо ?


Юноша, я из племени оптимистов. Работаю в своё удовольствие. Это Вы чего-то всё вынюхиваете, сделки других считаете. Это такой более утонченный вид мазохизма наверное. :lol: Надеюсь, не в налоговой втихую подрабатываете? :hi_hi_hi:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 10 гостей