По поводу фото 144 / 4406

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июл. 2012
Владимир Буйлов, отличное фото.
Все на месте и ничего лишнего, за исключением незакрытой двери.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июл. 2012
ненавижу кожаную мебель - прямо из бандитских офисов 90-х.. ох, страсть они как любили зеленую и бордовую кожаную мебель.. б-р-р.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
ненавижу кожаную мебель - прямо из бандитских офисов 90-х.. ох, страсть они как любили зеленую и бордовую кожаную мебель.. б-р-р.

А в авто сиденья у Вас шелк? бамбук?
24 июл. 2012
Автосиденья - не мебель..Такая красивая комната у Буйлова на фото, если бы поменять шторы и мебель на кораллово-бежевые, то это была бы квартира для жизни, а так сразу видно - квартира для сдачи.. Для жизни, слава Богу, уже никто такого не покупает..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Такая красивая комната у Буйлова на фото, если бы поменять шторы и мебель на кораллово-бежевые, то это была бы квартира для жизни, а так сразу видно - квартира для сдачи.



Когда буду ее продавать - обязательно донесу ваши мысли до моих самых классных и любимых клиентов
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
aulus писал(а):
Надоело смотреть углы. Делайте нормальные панорамные фото.



Привет!
Зацени. Нормальное фото?

Изображение

Шаболовка 23
85 кв.м
Приводи клиентов. Поработаем.

На самом деле фото сделано не очень удачно. Цель - отрекламировать интерьер квартиры, а не шкаф. Отчетливо видны спинки дивана и кресел, наверняка там красивая люстра и над кожанным гарнитуром она здорово смотрится. Площадь пространства позволяет сделать снимки из более удобных мест. Я бы сделал вертикальный снимок от окна ( пока не понятно от какого угла). Комната выглядела бы более объемной и просторной, цвета были бы более яркими.
24 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Автосиденья - не мебель..Такая красивая комната у Буйлова на фото, если бы поменять шторы и мебель на кораллово-бежевые, то это была бы квартира для жизни, а так сразу видно - квартира для сдачи.. Для жизни, слава Богу, уже никто такого не покупает..

Не знаю, не знаю.
У итальянских и английских дизайнеров полно мебели из кожи, как раз таких классических расцветок. Коричневый, красно-коричневый, светло-коричневый.
Вот классика жанра - "Честерфилд"
Изображение
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июл. 2012
Любая класика жанра приобретается под классический интерьер. Данный диван неплохо смотрелся бы возле какого нибудь камина.
24 июл. 2012
alexey moskva, aulus, Мадам О и другие спецы по аренде,

Зацените такой способ рекламы
Рекламка двухстороняя
Планирую навесить (зацепить крючочком за) на дверные ручки квартир в ЖК, где рекламирую квартиру
Сейчас мне ее печатают

Будет работать?

пс На фотографии применены запрещенные читы ( люстра и светильник подсвечивают комнату :lol: )


Изображение
Последний раз редактировалось Владимир Буйлов 24.07.12, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Можно подумать, такой диван кто-нить продаст или сдаст в аренду .. за простые деньги.. Цена такого дивана мне хорошо известна, о его прекрасном, вечном ,востребованном стиле даже не хочу спорить. реальная непроходящая классика для квартиры с кабинетом, камином, библиотекой или для загородного дома. НЕ ДЛЯ ГОСТИНОЙ.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Факел и 50 гостей