АН хочет эксклюзива, а что в замен? 108 / 3164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 июл. 2012
figznaetkto писал(а):
Господа, некоторые риэлторы, тут не ярмарка тщеславия:-)))
Мне все-таки хочется узнать, на эксклюзиве какой %, какие сроки, какие штрафы, если не шмогла и т.д., а не какие вы молодцы. Давайте по делу.

Вы нас не поняля, это ВЫ должны предлагать процент а мы уж подумаем да или нет, вообще общепринятый сейчас, это 50%. Сроки, как можно быстрее...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 июл. 2012
bhr писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
bhr писал(а):
Прошло два дня простоя квартиры.

3 тыс. 333 рублей уже упустил ))

стесняюсь спросить, Вы это как посчитали?
(90/30)*2 = 6 тыр
Я так думаю (с)

А за 90 тыр. У мня в башке крутилось что за 50. Ну тогда тем более )))
27 июл. 2012
figznaetkto писал(а):
Давайте по делу.

По делу и по вопросу в названии топика, Вам уже отписали "что в замен" Вы получаете от эксклюзива.
Дальше уже либо к конкретным риэлторам либо к ясновидящим Вам нужно. Тут никто Вашу квартиру не видел. Может уйдет за сутки, а может и год нужно возиться.
Тут полный форум риэлторов. Выбирайте и обсуждайте условия. Аукцион на этой ветке думаю никто устраивать не будет из-за вашей квартиры.
27 июл. 2012
Александр мск писал(а):
figznaetkto писал(а):
Господа, некоторые риэлторы, тут не ярмарка тщеславия:-)))
Мне все-таки хочется узнать, на эксклюзиве какой %, какие сроки, какие штрафы, если не шмогла и т.д., а не какие вы молодцы. Давайте по делу.

Вы нас не поняля, это ВЫ должны предлагать процент а мы уж подумаем да или нет, вообще общепринятый сейчас, это 50%. Сроки, как можно быстрее...

Нет уж, с такими закушавшимися мне работать не охота за любой %., тем более плату вы оговариваете, а сроки "как получится"
Кроме того, давно заметил, что первым сдает не кто лучше, а у кого случайно в этот момент клиент был на подобную недвижимость в аренду. Поэтому всегда обращался к нескольким сразу для скорости.
ТС сейчас на пляже и ему пофиг несколько дней простоя. Квартир на сдачу несколько и можно было бы кому-то ключи отдпвать и самому не заниматься, но на каких условиях - вот вопрос?
27 июл. 2012
figznaetkto писал(а):
Александр мск писал(а):
figznaetkto писал(а):
Господа, некоторые риэлторы, тут не ярмарка тщеславия:-)))
Мне все-таки хочется узнать, на эксклюзиве какой %, какие сроки, какие штрафы, если не шмогла и т.д., а не какие вы молодцы. Давайте по делу.

Вы нас не поняля, это ВЫ должны предлагать процент а мы уж подумаем да или нет, вообще общепринятый сейчас, это 50%. Сроки, как можно быстрее...

Нет уж, с такими закушавшимися мне работать не охота за любой %., тем более плату вы оговариваете, а сроки "как получиья"
Кроме того, давно заметил, что первым сдает не кто лучше, а у кого случайно в этот момент клиент был на подобную недвижимость в аренду. Поэтому всегда обращался к нескольким сразу для скорости.
ТС сейчас на пляже и ему пофиг несколько дней простоя. Квартир на сдачу несколько и можно было бы кому-то ключи отдпвать и самому не заниматься, но на каких условиях - вот вопрос?

Ну тогда работайте с фигзнаеткем :lol:
А мы будем работать, с тем кто видет плюсы работы с нами, и с теми,кому не нужно не чего объяснять...а вы уж простите неадекватс...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 июл. 2012
Ага, с теми кто видит плюсы и не видит минусов. Розовые очки выдаете или в своих приходить? :-)
Если уж обычные клиентские вопросы вас так выводят из себя, как же реагируете на претензии клиентов? ;;-)))
27 июл. 2012
figznaetkto писал(а):
Нет уж, с такими закушавшимися мне работать не охота за любой %., тем более плату вы оговариваете, а сроки "как получится"
Кроме того, давно заметил, что первым сдает не кто лучше, а у кого случайно в этот момент клиент был на подобную недвижимость в аренду.

Тут неувязочка закралась. Как раз клиенты обычно есть у тех, кто лучший. Тот кто дает мощную рекламу, у кого лучше репутация и большой опыт работы и к нему клиенты обращаются по рекомендации, есть своя база клиентов и т.д. .Это и есть лучшие. А у абы кого вообще нет клиентов, по определению, они возьмут вашу квартиру (информацию по ней) выставят в циан и будут сидеть ждать у моря погоды.

figznaetkto писал(а):
ТС сейчас на пляже и ему пофиг несколько дней простоя. Квартир на сдачу несколько и можно было бы кому-то ключи отдпвать и самому не заниматься, но на каких условиях - вот вопрос?

Так еще и на пляж нужно ехать ? Ну тогда не 50% как сказал Александр, а 80% )))
27 июл. 2012
figznaetkto писал(а):
Если уж обычные клиентские вопросы вас так выводят из себя, как же реагируете на претензии клиентов? ;;-)))

Так Вы же пока не клиент. Вы пока просто figznaetkto. Х.з. Пишет какой-то с пляжа. Заключите договор, тогда будите клиентом.
27 июл. 2012
figznaetkto писал(а):
Ага, с теми кто видит плюсы и не видит минусов. Розовые очки выдаете или в своих приходить? :-)
Если уж обычные клиентские вопросы вас так выводят из себя, как же реагируете на претензии клиентов? ;;-)))

А вы знаете,вот претензий как правило нет (если работать а не лишь бы заселить) бывают конечно недороботки, но они разрешаются путем переговоров...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 июл. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
figznaetkto писал(а):
Если уж обычные клиентские вопросы вас так выводят из себя, как же реагируете на претензии клиентов? ;;-)))

Так Вы же пока не клиент. Вы пока просто figznaetkto. Х.з. Пишет какой-то с пляжа. Заключите договор, тогда будите клиентом.

Чето вы меня совсем запутали. Ощущение, что сюда заходят попонтоваться. Таки правила игры оговариваются до начала игры. Он задает вопросы, чтобы понять правила. Вы же возмущаетесь, что он не клиент. Таки - сначала он должен подписать с Вами эксклюзивный договор, а потом задавать вопросы?
Про пляж. тоже не понял. Откуда такая уверенность, что за ключами нужно ехать? В принципе никаких дубликатов ключей быть не может? И текущие жильцы до сих пор ездят к нему на пляж, чтобы открыть дверь?
Я запутался. развейте.
Да и еще. Что это за постоянные клиенты такие? Представьте, я весь такой неженатый иду в брачное агентство. Так мол и так. Невесту мне покачественней соорудите. И слышу в ответ. Вы обратились по адресу. у нас как раз есть наша постоянная клиентка. Уже двадцатый раз ее замуж выдаем. Все довольны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Viraya, Юрий Яцкевич и 5 гостей