Специфика и эффективность работы на московском рынке 44 / 1644

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
Andzhey писал(а):
Есть предложение к бывалым арендникам, хотелось бы поноситься денек-два с каким-нибудь гуру аренды, просто в роли хвостика :) послушать, посмотреть на клиентов разных, хоть наклейки поклеить с вашим номером за компанию, я не против :) И с меня ещё обед, плюшки и кофе :co_ol:
Кто готов?

а сколько будет действовать предложение?
Это я к тому что у меня в голове уже с полгода витает мысль снять о себе сюжет не профессиональный, потому что в своё время открыл тему "Один день с риэлтором". Вот для неё и хочу снять сюжет.
На подготовку уйдет неделя, плюс среди недели найти день,когда будет проходить 3 и более показов.
В итоге, если предложение будет действительно недели 2-3, то я готов на условиях съемки всего происходящего Вами на камеру(камера есть).


Фишка интересная! Глядишь и по Первому каналу покажут в прайм-тайм :lol: Я без проблем, свяжемся ближе к этому мероприятию, будет что-то в духе "Маклер за стеклом", или "Маклер-участковый. Скандалы, интриги, расследования" :co_ol:

Кстати, Алексей, Вашу тему "Один день с риэлтором" прочитал одну из первых, хороша, мне нравится, продолжайте!
Продаю квартиру, подготовленную к евроремонту ;DDDD
01 сен. 2012
Andzhey писал(а):
Кстати, Алексей, Вашу тему "Один день с риэлтором" прочитал одну из первых, хороша, мне нравится, продолжайте!

Если договорились, то скидывайте номер телефона в личку. Мой номер определяется как 8-903-130-2632 Алексей,и напишите пожалуйста Ваше имя по-русски,просто не люблю не правильно произносить имя, а с английской транскрипции произносить можно по-разному.
За пару дней до встречи позвоню.
П.С.День скорее всего начнется в 8-00 и закончится в 1-00 ночи по плану.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
01 сен. 2012
Хммм, пытаюсь отправить через лс, что-то не получается...ругается форум на меня :ne_ne_ne:
Продаю квартиру, подготовленную к евроремонту ;DDDD
01 сен. 2012
Andzhey писал(а):
Хммм, пытаюсь отправить через лс, что-то не получается...ругается форум на меня :ne_ne_ne:

Тогда наберите мой номер сейчас, или напишите данные в этой теме.
П.С. Предлагаю общаться на "ты".
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, bukinist, summer_son и 22 гостя