Обычный обман в аренде жилья и ДУ. 62 / 3253

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 окт. 2012
mazik писал(а):
Особых вестей пока нет. Съездил с ребятами, которые сняли всю квартиру, написали заявление в ОВД. Ждем результатов. Хозяйка живет с девочками, ведет себя тише воды, ниже травы, про заявление пока не знает.


Девочкам квартиру подыскивайте срочно, не равён час из окна шмотки повылетают девчат этих. Или там хозяйка такая же как у Людки? Тогда да, будут жить :ya_hoo_oo: Везёт вам на собственников, напугал распальцовкой - они в своей квартире помалкивают тише воды :bra_vo: АБАЛДЕТЬ.
30 окт. 2012
зачем распальцовкой пугать? так можно и без пальцев остаться))) все в рамках правового поля.
если вещи вылетят с окна, то это уже уголовное преступление. а закрытая дверь вскрывается с помощью слесаря в присутствии участкового, при наличии договора найма. как тут уже много раз говорили, закон в нашем государстве больше на стороне нанимателя, чем на стороне наймодателя.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
30 окт. 2012
mazik писал(а):
зачем распальцовкой пугать? так можно и без пальцев остаться))) все в рамках правового поля.
если вещи вылетят с окна, то это уже уголовное преступление. а закрытая дверь вскрывается с помощью слесаря в присутствии участкового, при наличии договора найма. как тут уже много раз говорили, закон в нашем государстве больше на стороне нанимателя, чем на стороне наймодателя.

Заценила. :) У вас неплохое чувство юмора. Расскажите, сколько в вашей практике было заведёно дел против наймодателей из-за вышвырнутых вещей вместе с нанимателями? Сколько раз вскрывали дверь на основании договора найма? Можно закон в студию, о том, что прав больше у нанимателей, чем у собственников жилья.
30 окт. 2012
Спасибо!))
за 5 лет моей недолгой практики, это вообще первый случай, когда не удалось мирно решить вопрос. а по поводу законов, так гражданский кодекс открываем и читаем 35 главу. а так же вот тут можете почитать опыт других людей. viewtopic.php?f=119&t=10708&start=100
ЗЫ. то что двери обязаны открыть при наличии договора найма вам скажет любой мент с юр. ВО. а если участковый не даст на это свое "ДОБРО", то у меня хороший адвокат, который по моей просьбе, в любое время, приедет разруливать любой вопрос связанный со мной и моими клиентами.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
30 окт. 2012
mazik писал(а):
за 5 лет моей недолгой практики, это вообще первый случай, когда не удалось мирно решить вопрос. а по поводу законов, так гражданский кодекс открываем и читаем 35 главу. а так же вот тут можете почитать опыт других людей. viewtopic.php?f=119&t=10708&start=100

Редко кто может как вы похвастаться, что за пять лет всё было в ажуре и никогда подобных историй не было, как с девочками, тем более при сдаче комнаты. Как там у Станиславского - не верю.
Глава интересная. Вам как риелтору часто приходится вешать на уши лапшу, опираясь на этот кодекс? Мне интересно, в этом ВСЕ агенты стараются убедить собственников и нанимателей, или есть исключения? За пять лет аренды, а также вашим коллегам по цеху помогла эта глава из кодекса или всё-таки нет? Или всё-таки у наймодателей не таких как у девочек и Людки, плевали на кодекс и ля-ля агента и за гораздо меньшие косяки, чем заявление в милицию, наниматели вылетали как пробки?
30 окт. 2012
Я с такими случаями не сталкивался. Лучше вопросы решать по человечески.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
02 нояб. 2012
Пока от ментов вестей нет, но чудо-квартирка снова в рекламе. Сдается по комнатам. Кого нашел, всем позвонил и предупредил, но на всякий случай предупреждаю и тут Борисовские пруды д. 21 к1 1 этаж. Хозяйка Наталья.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
19 нояб. 2013
Александр Харыбин (Aulus) писал(а):
Я конечно комнатами не занимаюсь (за редким исключением), но как мог не насторожить факт того, что МОЛОДАЯ девушка, в МОСКВЕ сдает комнату в своей квартире.

:hi_hi_hi: я молодая девушка и сдаю комнату в своей квартире =) Правда, живу в другой (квартире), но факта это не отменяет.
19 нояб. 2013
Дык я про тех, кто рядом.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 нояб. 2013
Александр Харыбин (Aulus) писал(а):
Дык я про тех, кто рядом.

Возможно, если буду рядом жить всё равно буду сдавать. Правда, уже более тщательно подбираемому контингенту одной группы интересов) Если не брать людей категорически неприятных и заранее обговаривать все мелочи, то от совместного проживания не больше проблем, чем от жизни с родственниками, а в чём-то и меньше.
И деньги хоть и минимальны, но тоже бывают к месту. Так что это вопрос приоритетов и склада характера, наверное.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя