Аренда это очень сложно 188 / 3830

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 фев. 2013
svsv писал(а):
999anton писал(а):
Понятно, что клиент снимет (при том что квартиры одинаковы по всем параметрам,в том числе и по цене) квартиру без комиссии.


Да, вы сначала снимите привлекательную квартиру, а потом уж говорите.

Пока вы ищите - мы уже нашли :)-(:

???? Кто снимает, чего ищет, кто мы?
Я-агент,если что).
03 фев. 2013
999anton писал(а):
Я-агент,если что)


Тоже бывает)))
03 фев. 2013
svsv писал(а):
999anton писал(а):
Я-агент,если что)


Тоже бывает)))

Это да))
Так же агенту платил, за подходящий вариант :smu:sche_nie:
Причём... о ужас)) 100%.
Последний раз редактировалось АНТОH 03.02.13, 00:48, всего редактировалось 2 раза.
03 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Vladimir13 писал(а):

Что значит что войдет в 50% ?
все как и у всех..
Показы, лоббирование вопросов и ваших пожеланий с собственником...
Договор.
примерно все.


Меня мама с папой в детстве всегда спрашивали: "все пойдут головой о стенку биться, ты тоже пойдешь?"

Что значит все как у всех???? Я не о том что принято. Я о смысле и ценности услуги, за которую требуется заплатить.

Вы чьи интересы предполагаете лоббировать мои или собственника? Или свои?

Еще раз? За что Я плачу? Для облегчения восприятия помните, что я риэлтор (но не арендник). Объект я нашла сама. Более ни в чем не заинтересована.



ну во первых интересы я буду лоббировать всех участников(включая свои)
сделаю всем хорошо)
А платите вы за информацию..я уже говорил..
не хотите ищете другой вариант, а воду в ступе толочь не логично...
да и к тому же , мы с вами общаемся о "воздухе" , а не о конкретном варианте который я веду...
03 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Объект я нашла сама.


А где объект-то был? Где, т.е. из какого источника?
03 фев. 2013
Господа арендники! Возможность отточить аргументацию по комиссии клиентам вроде меня и Юлии Лурье - прекрасный тренинг. Думаю, мы быстрее поймем и легче заплатим, чем иные. Важно объяснить резоны.
03 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Господа арендники! Возможность отточить аргументацию по комиссии клиентам вроде меня и Юлии Лурье - прекрасный тренинг. Думаю, мы быстрее поймем и легче заплатим, чем иные. Важно объяснить резоны.


Если клиент начнет, ГРОМКО спрашивать за что он платит и дико возмущаться почему так много..
то он будет вежливо послан, вот и вся любовь.
Не буду я никому и ничего объяснять...
прежде чем мне звонить(по какой либо квартире) он видит тот или иной процент, вот и все..
причем у меня есть квартиры и с 0 гонораром, а есть и со 100%.
а звонить и спрашивать почему 10 руб а не 5 руб или вообще ноль..
знач он не адекватен ...
03 фев. 2013
Юля, зачем Вам ЦИАН?
Вспомните, где любит размещать рекламу Рентополучатель - не на Авито ли? Да, городская свалка. Но, что делать...

3-4 раза в год окунаюсь в аренду по просьбе своих клиентов или близких знакомых. Иногда проще бывает сделать, чем объяснить, почему ты это не хочешь делать.
Проблем не было :ne_ne_ne:

Методы поиска те же самые, что и в активных продажах.
И если продажах даете рекламу "Куплю", в аренде "Сниму". И все.
03 фев. 2013
Ну, вот, смотрите, Юля, например вот так:

Циан - это наш магазин, в магазине есть полки с товаром, каждый торгующий ставит свою наценку.

Вы - хотите берете, хотите примеряете, а, хотите - говорите: "Заверните"))), хотите - мимо проходите.

А уж как товар на полки попадает и производственный процесс, включающий в себя также и то, что я сделаю выставленный объект максимально привлекательным для всех участников сделки, Вам это не интересно. Ибо - это уже другая история :mi_ga_et:
03 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Объект я нашла сама.

Я думаю, вы нашли только объявление, размещённое одним агентом (агентством), который, выполнил часть своей работы, и возможный клиент на него вышел. Был бы это, реальный объект от собственника, то других вопросов не возникло бы!
Юлия Баграмова писал(а):
Более ни в чем не заинтересована.

В таком случае, снимайте и все!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей