Про фото на порталах 78 / 3362

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 мая 2013
Мадам О
Про циан нужно в Москве снимать. И не у нас в офисе, а в агентствах и на показах. Тогда может быть толк будет. Да и то...
14 мая 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Мадам О
Про циан нужно в Москве снимать. И не у нас в офисе, а в агентствах и на показах. Тогда может быть толк будет. Да и то...



Не совсем так.

Появилась идея.

О ней - чуть позже, тк ухожу.
14 мая 2013
Обещанный отчет по Циану:
Прошло 10 часов, после подачи объявлений.
Всего звонков по квартире: 56
Звонков с Ци: 2
Всего показов: 4
Показов, по звонкам с Ци: 0

Резюме: Циан фтопку.
:lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
14 мая 2013
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Обещанный отчет по Циану:
Прошло 10 часов, после подачи объявлений.
Всего звонков по квартире: 56
Звонков с Ци: 2
Всего показов: 4
Показов, по звонкам с Ци: 0

Резюме: Циан фтопку.
:lol:

А откуда остальные звонки?
Точнее так: покупаю симку на остальную рекламу в течении недели(как раз у меня сейчас по 40 объявлений в циане висит- всё эконом). С первой сделки плачу бонус процентов 20 от 100. Если тема реальная, то готов к постоянному сотрудничеству, ну оооочень готов.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 мая 2013
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Обещанный отчет по Циану:
Прошло 10 часов, после подачи объявлений.
Всего звонков по квартире: 56
Звонков с Ци: 2
Всего показов: 4
Показов, по звонкам с Ци: 0

Резюме: Циан фтопку.
:lol:


Если остальной траффик не с авито, то присоединяюсь к просьбе Алексея :)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
14 мая 2013
Знал, что наврет, но чтобы так! :lol: Какая квартира-то была, Сергей?
14 мая 2013
Кстати, это...неудобно даже как то, но...звонки и показы это хорошо, а вот договорчик то был? :smu:sche_nie: Это как бы важно. С удовольствием делюсь с агентами через ци, поиск прямых- в доп. нагрузку можно, когда время есть на сдачу (отсрочка заселения и хозяин в доску свой). Я лучше один раз прокачусь за 50%, чем 5 раз за 100%.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
14 мая 2013
КПСС писал(а):
Кстати, это...неудобно даже как то, но...звонки и показы это хорошо, а вот договорчик то был? :smu:sche_nie: Это как бы важно.

На деле не столь важно. Почему?
1.По статистике каждый 7-й снимает. А значит 2 показа по 4-ре клиента- сделка. То есть вероятность этой сделки чуть выше 50%.
2.Обсуждали тему туристов позавчера.Туристы создают ажиотаж, или другими словами психическое давление, которое помогает быстрее сделать решение в пользу найма данного объекта потенциального нанимателя.
Я еще когда был маленький, то торговал на рынке шмотками. Всем было известно, что как только у твоего прилавка соберутся 2-3 клиента, то сразу жди толпу потенциальных покупателей со словами:"И мне вон те две кофточку по размеру подберите". Закон рынка ё-моё.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 мая 2013
1. траф с авито. а сейчас всё остальное такой же тухляк, как и Ци.
2. Попробовал закинуть тут: assis.ru Но звонков не было (вроде как в течении суток добавляют. завтра посмотрим.)
3. Сделки не получилось бы - показывал без хозяина. Приедет только завтра. Одни готовы снимать.
4. 2КПСС Ну не звонят с Ци, хоть усрись. Не клиенты, ни агенты. Ни за 80, ни за 50 и даже за 40% не звонят.
5. Алексей(cian.ru), Вам бы подпись сменить на : "Пришел, увидел, протупил...". Не позорьте Войновича. :lol: Id не скажу. Я не враг себе. Тем более акк на Ци не мой. Еще объясняться с контрагентом, почему его акк блокернули.
6. С Ци звонят, если квартира до 25К. Чуть выше -капут.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
14 мая 2013
Сергей, ну, Вы, блин, даете)))

А мы тут все в носу ковыряемся :ps_ih:

Вот только пришла, сегодня 2 договора - реклама только в Циане, квартира и таунхаус, кстати, таунхаус - нифига не эконом, да и квартира переоценена слегка, думали недельку цену подержим, потом опустимся, а вот, нате, с первого показа и без торгов - место удачное :co_ol:

Дней 10 назад квартира возле м. Аэропорт - 1-ка - 50000 рубликов сдадена за 2 часа от момента экспозиции.

Проценты ниже 50 для контрагента и 70 для прямых не ставлю НИКОГДА, правда и с квартирами, хозяева которых работают с несколькими агентами не работаю. Проверено временем и экспериментами, если хоз. еще к кому-то обращается, значит контакт не установлен, доверия нет, значит я буду много нервничать, а значит плохой цвет лица, а мне слегка за...))) - мне нельзя.

Сегодня тестировала СОБ, на предмет аренды - звонков - 0.

Циан работает как часы)

У меня с фотками проблем нет.

А с Авито даже не представляю - как Вы работаете? Там железобетонные нервы надо иметь и ручного психотерапевта.

Я подписалась на заявки в ГдеЭтотДом - так, там же клиника сплошная, у всех запросы не соответствуют рынку, а приводить их в чувство никакого здоровья не хватит, и потом все врут)))

Ой, и так, много :pisa_tel:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 14 гостей