Как не светить деньги 60 / 2014

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мая 2013
Alex-mos писал(а):
Такой вариант:
Снимающий делает простейшую дебетовую (чтобы не боялся уйти в минус) карточку на себя.
Передаёт её собственнику.

Снимающий регулярно пополняет свой "арендный счёт" через отделение банка, собственник снимает по этой карте денежку у себя в Якутии, Таиланде, ... Паспорт при снятии банкомат не требует, как резонно заметили - никаких денежных переводов не происходит - чисто снятие со "своего" счёта.

Разумеется, вариант требует особо доверительных отношений между сторонами.


потом соба за дтп или еще какую лтбо мелочь обыскивает ппс или патруль карабинеров и находят у него кучу карт на чужие имена.... :cry_ing:
31 мая 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Alex-mos писал(а):
Такой вариант:
Снимающий делает простейшую дебетовую (чтобы не боялся уйти в минус) карточку на себя.
Передаёт её собственнику.

Снимающий регулярно пополняет свой "арендный счёт" через отделение банка, собственник снимает по этой карте денежку у себя в Якутии, Таиланде, ... Паспорт при снятии банкомат не требует, как резонно заметили - никаких денежных переводов не происходит - чисто снятие со "своего" счёта.

Разумеется, вариант требует особо доверительных отношений между сторонами.


потом соба за дтп или еще какую лтбо мелочь обыскивает ппс или патруль карабинеров и находят у него кучу карт на чужие имена.... :cry_ing:

Елена, такого рода карты нормальные люди с собой везде не возят. Эти карты в специальном месте лежат и достаются только по случаю, на то они такие и делаются. А ненормальным людям и поделом будет. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мая 2013
ONSAKL писал(а):

потом соба за дтп или еще какую лтбо мелочь обыскивает ппс или патруль карабинеров и находят у него кучу карт на чужие имена.... :cry_ing:

Елена, такого рода карты нормальные люди с собой везде не возят. Эти карты в специальном месте лежат и достаются только по случаю, на то они такие и делаются. А ненормальным людям и поделом будет. :)[/quote]

а как его величество Случай?
люди умудряются на месте преступления паспорт терять, а тут карта... он же пойдет когда снимать с нее деньги... а там как прогневил уже небеса... :ti_pa:
31 мая 2013
Ух, фантазия у Вас развита "не подецки". :lol: Так до ДТП ещё может быть много разных неприятных случаев.
На самом деле, вариант с перечислением денег на карту через терминал очень действеннен. Презумпция невиновности. Никому доказывать что за деньги не нужно, пусть сами доказывают. Никак не докажут. Мало ли кто на эту карту деньги кладет? Никого не волнует. Все свободны.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мая 2013
ONSAKL писал(а):
Презумпция невиновности.


у нас ? в россии? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
отсутствие у вас судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка - это я слышала от кого то уже непомню ;;-))) ;;-))) ;;-)))
31 мая 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
ONSAKL писал(а):
Презумпция невиновности.


у нас ? в россии? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
отсутствие у вас судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка - это я слышала от кого то уже непомню ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вам чисто посмеяться, тема уже не важна? Ну посмейтесь.
Предположим, найдут пэпээсники карты на чужие имена и что? Да ничего.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мая 2013
так и быть! я сегодня добрая! :)
чтобы не светить деньги, разрешаю отдать их мне :a_g_a:
31 мая 2013
Ёлка зеленая писал(а):
так и быть! я сегодня добрая! :)
чтобы не светить деньги, разрешаю отдать их мне :a_g_a:

Ага, только всё в доллары исключительно перевести и развесить. Чтобы Ёлка реально зелёной была, а не серобуромалиновой с продресью. :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мая 2013
Я про расцветку денежных купюр исключительно, не про Ёлки. :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мая 2013
ONSAKL писал(а):
Ёлка зеленая писал(а):
так и быть! я сегодня добрая! :)
чтобы не светить деньги, разрешаю отдать их мне :a_g_a:

Ага, только всё в доллары исключительно перевести и развесить. Чтобы Ёлка реально зелёной была, а не серобуромалиновой с продресью. :hi_hi_hi:

Не покупайте елок из Чернобыля))
Берите зеленые)) Это как солнце только в валютном эквиваленте))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Стася7, Наталья39 и 4 гостя