Ловля Расклейщика Объявлений в г.Королёв (Московская Область) 41 / 1313

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 дек. 2013
Роман Даманский писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
Я про жилую и спрашивала, коммерция по расклейке не продается)

Ну почему же? Клеили, знаю: "недвижимость для бизнеса", "аренда/продажа офисов, магазинов" и т.д. отдача была. Формат А4, А3, преимущественно световые опоры вдоль транспортных потоков. Попробуйте :)

Maravilla писал(а):
В Москве на расклейку нормальный контингент не клюнет...:) Щедро оставляю расклеечных клиентов всяким Инкомам-Миэлям-- пусть окучивают, мне не жалко...:)

Вы наверное про вторичку толкуете, а мы про найм больше и раздел то аренда :mi_ga_et:

Спасибо, за совет, Роман.Но, нет) По аренде жилой, наверное, Вы правы. Хотя, когда были агенты по аренды клиенты приходили к ним по объявлениям в интернете, тоже не клеились.
Самоклейки размещаю на лоджии, если квартира, и первых этажах-для коммерческой. По ним клиенты звонят хорошо)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя