Поворчать что ли... Про ЦИ, ЖКУ да и вообще. 49 / 1826

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 сен. 2014
Вау, у меня получилось добавить сразу 6 фото. Совсем недавно не получалось.Спасибо, Алексей!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
16 сен. 2014
Светлана Коновалова писал(а):
Вау, у меня получилось добавить сразу 6 фото. Совсем недавно не получалось.Спасибо, Алексей!

Это не мне. И я бы не стал спешить говорить им "спасибо". В крайнем случае "с" сегодня, "п" через неделю, "а" еще через месяц итд... Спасиба должна соответствовать скорости разработки. :)
16 сен. 2014
Погодите, так всегда было по 6 фото. А недавно просто был баг с добавлением. А что сейчас нового? Вот если бы сделали 1 кнопку и возможность выделить лассо сразу 20 фото и залить - было бы прикольно
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 сен. 2014
Алексей(cian.ru) писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Вау, у меня получилось добавить сразу 6 фото. Совсем недавно не получалось.Спасибо, Алексей!

Это не мне. И я бы не стал спешить говорить им "спасибо". В крайнем случае "с" сегодня, "п" через неделю, "а" еще через месяц итд... Спасиба должна соответствовать скорости разработки. :)


Леш, опять глянь личку, плз.
19 сен. 2014
Алексей(cian.ru) писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Вау, у меня получилось добавить сразу 6 фото. Совсем недавно не получалось.Спасибо, Алексей!

Это не мне. И я бы не стал спешить говорить им "спасибо". В крайнем случае "с" сегодня, "п" через неделю, "а" еще через месяц итд... Спасиба должна соответствовать скорости разработки. :)

Зря спасибо сказала, опять фигня, добавлять приходится по 1-2 фотки. Алексей, а кому написать об этом? Скиньте почту, ВЫСКАЖУ ВСЕ, ЧТО НАКОПИЛОСЬ!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
19 сен. 2014
Размер фоток уменьшите и будет вам счастье (800х600 рикселей, большего размера фото просто не нужны).
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
19 сен. 2014
Alex-ToRent писал(а):
Размер фоток уменьшите и будет вам счастье (800х600 рикселей, большего размера фото просто не нужны).

Хватит им уже размеры менять, только прд один все сделаешь, оп размер изменили, приходится переделывать.
А в некоторых случаях перефотографировать объекты.
19 сен. 2014
У меня 1000 на 1400 примерно
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 сен. 2014
Alex-ToRent писал(а):
Размер фоток уменьшите и будет вам счастье (800х600 рикселей, большего размера фото просто не нужны).

Спасибо, попробую, раньше всегда уменьшала, потом перестали принимать с маленьким размером, прошлось опять переделывать, до последнего времени вроде и большие проходили, надо попробовать, лишь бы качество не ухудшилось.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей