Закон о запрете сдавать квартиры без согласия соседей 61 / 1552

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 сен. 2014
Я считаю, что рожать нужно столько детей, сколько можешь прокормить и поднять самостоятельно без чьей-либо помощи. А муж величина непостоянная, сегодня он есть, завтра нет. Он может уйти, или от него захочется сбежать, он может стать инвалидом или на тот свет отправится, и что тогда? Как без сильной мужской помощи? У знакомой недавно муж разбился, осталась в 35 с тремя детьми. Лобовое и две машины трупов. К кому ей претензии предъявлять?

далее, до 3 лет женщина может рассчитывать на алименты от мужа, если она жена, конечно. На детей алименты. А потом работать,да, как все остальные. Не надо прикрываться детьми. Не можешь содержать детей- отдай мужу. Не хочет он-отдай на попечение государству. Жизнь она разная бывает, и, повторюсь, в 70% случаев инициатор развода денщина

а если утрировать, то как считаете, нормальная ситуация, если женщина ушла с детьми от мужа к любовнику,а бывший муж помимо алиментов на детей еще ее и обеспечивает ))

хотя в любом случае разговоры о справедливости в таких темах в пользу бедных. Есть закон от него и надо отталкиваться.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Я согласен платить алименты, если ребенок остался со мной! Как отступные - это справедливо..
А, повторюсь, и дети и деньги - жирно))
Женщины, наверное, считают что мужикам ни дети ни деньги не нужны) :lol:


Лучше сделать как в Штатах, где чаще всего делают кастоди 50-50, и поддержка детей тоже 50-50. (То есть половину времени ребенок проводит с матерью, половину с отцом.) Нормальные отцы - за. Обычно бьются за детей, аки тигры. :lol:

(Ну или 70/30, и т.п., ситуации разные бывают. Но чтоб 100 кастоди присудили только матери или только отцу, это надо быть ОЧЕНЬ плохим родителем.)
13 сен. 2014
Кстати, для информации. Мать-одиночка- эта та, у ребенка которой нет отца (прочерк или со слов матери в СоР). И в этом случае государство платит пособие, льготы на сад итд. А в случае развода женщина матерью-одиночкой не становится
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 сен. 2014
Не совсем так ( про кастоди совместное ). Такое наиболее распространено в Швеции. В США это не так часто, как нам кажется
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 сен. 2014
zver писал(а):

Очень актуальна шутка "если женщина говорит слова "настоящий мужчина", то можно биться об любой заклад, что третьим словом будет "должен". :lol: Вы стали излагать обыкновенные манипуляции.
внешняя ссылка Вот не чмо и подонок. Как жену назовем? Вполне себе известные исследования, проводившиеся в Англии, утверждают, что это не единичный случай. И таких, если не ошибаюсь, толи 10, толи 15 % от всех отцов. И как говорят в популярной передаче; "Внимание, вопрос" (точнее несколько).
1. Нужно ли на законодательном уровне вводить ДНК тест при рождении ребенка? С возможностью мужа признать отцовство (а не так как сейчас, отцовство в обязательном порядке, с негарантированным оспариванием его в дальнейшем) и возможностью расторгнуть брак незамедлительно, без каких-либо выплат женщине и ее (и непонятно какого мужика) ребенку?

какой вы мелочный, да какая разниуа настоящему мужчине, кто настоящий отец!! Ведь он их растил и воспитывал!!!Ужас!

zver писал(а):
. В случае выявления таких фактов, когда детям уже много лет, нужно ли в законодательном порядке обязывать женщину возвращать все деньги обманутому мужчине и ввести в уголовный кодекс состав, аналогичный мошенничеству? (Ведь фактически женщина обманула мужчину и долгие годы причиняла ему ущерб, обманом заставляя содержать не его ребенка).
она скажет на суде, что была уверена, что дети его, и усе. Алименты ретровертивно с БЖ не взыщешь
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 сен. 2014
Ньюби писал(а):


какой вы мелочный, да какая разниуа настоящему мужчине, кто настоящий отец!! Ведь он их растил и воспитывал!!!Ужас!


:ya_hoo_oo: Следующая заезженная манипуляция, наравне с "Настоящим мужчиной". Призвана поднять самомнение аленя (так называют лоха, готового положить жизнь за чужую женщину и ее ребенка) и пользовать его здоровье и доходы во имя женщины и ее ребенка. Я согласен с ней в том случае, когда мужчина в курсе кто он для ребенка. Но когда мужчина обманут, тогда извините.

Ньюби писал(а):
она скажет на суде, что была уверена, что дети его, и усе. Алименты ретровертивно с БЖ не взыщешь


А то что передком торговала направо и налево? Это достойно хорошей жены. И, как часто говорят женщины в отношении, разве не в курсе была, что от этого дети бывают?
Сейчас не взыщешь. Вопрос был, нужно ли изменять законодательство? И вопрос ставить не уверена или нет, а по факту генетической экспертизы. Сейчас же вопрос не ставится будет ли мужчина отцом или нет. Есть экспертиза, приплыли. Лет на 18. Минимум. Даже если он не согласен на отцовство, "взят на пузо" (я надеюсь Вам такое понятие знакомо?).
13 сен. 2014
Laverna писал(а):
...
Женщина-конечно взрослый человек, но имея 2-х МАЛОЛЕТНИХ детей не всегда имеет возможность быть САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ.

Юлиана)))
Отважная Ты Дама!
:co_ol:
Сын до пяти лет страдал грыжей, постоянно приходилось по ночам вызывать Скорую помощь, Врачи забирали его в больницу - вместе со мной, а я с собой хватала еще мелкую Дочь, потому что одну ее не оставить.
Скорая довезет нас до дежурной больницы, там грыжу в течение часа вправят, а потом отпускают домой.
Ночь, денег на такси нет, Лялька на руках спит, Данька еле-еле ноги передвигает...
Так что здорово Ты мне напомнила мою самостоятельность, а вернее - мою беспомощность)))

Детей должно быть столько, сколько дано Судьбой.
Потом оглядываешься, а Прошлое - оно не тяжелое, оно замечательное)))
Потому что с Детьми.
Дети выросли, и никакой кризис теперь не катастрофа, и никакой сосед теперь не указ.
:)
13 сен. 2014
Зверь, выше был сарказм про "настоящего мужчину".

про обязательную Днк экспертизу вы загнули, конечно. Если у мужчины есть,сомнения - несколько сотен долларов, пара баночек с биологическим материалом ( волос с луковицей, соскоб с внутри.стороны щеки итд) и вопрос решён на 99.9%. Остаток- на чисто математическую вероятность, что на земле найдется еще один человек с тем де набором генов, что и мужчина. И всего делов- быстро, надежно и спокойно для психики.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 сен. 2014
Дело в том, что для мужчины в нашей стране брак - кабала на всю жизнь. Брак мужчине не нужен, потому, что он приобретает обязательство содержать жену. Ребенок свой - жена всегда чужая, а закон нас обязывает содержать чужую тетку много лет. У меня у друга на его алименты живет не только его бывшая жена, но и ее новый муж. Это справедливо?
13 сен. 2014
Ньюби писал(а):
Зверь, выше был сарказм про "настоящего мужчину".

про обязательную Днк экспертизу вы загнули, конечно. Если у мужчины есть,сомнения - несколько сотен долларов, пара баночек с биологическим материалом ( волос с луковицей, соскоб с внутри.стороны щеки итд) и вопрос решён на 99.9%. Остаток- на чисто математическую вероятность, что на земле найдется еще один человек с тем де набором генов, что и мужчина. И всего делов- быстро, надежно и спокойно для психики.


Про сарказм я понял. Вы разумно смотрите на вещи. Но некоторые всерьез именно так и обосновывают.
По тест я в курсе. Только вопрос стоит в правовой плоскости. Согласно существующего законодательства муж подобной дамы все равно будет записан отцом, со всеми вытекающими (обязан содержать, наследство,в случае чего). Оспорить отцовство и расторгнуть брак становится его проблемой. С соответствующими сроками и судебными расходами. Согласно статье 17 семейного кодекса РФ "Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка". Т.е. если даже муж узнал, что ребенок не его, то еще год он связан по рукам и ногам. Как минимум, почти 2 года (включая срок беременности), он тратил свою жизнь на недостойную женщину. Поэтому может вопрос и звучит "несовременно", но Вы не представляете какое количество мужчин он затрагивает и они с ним согласны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО, juk, mrazuka prekrasnaya, Tilinss и 7 гостей