Конец света? 67 / 2804

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 сен. 2014
Помещик писал(а):
Спасибо за ответ! Жена просто паникует уже второй месяц-достала уже...Уже и самому стали закрадываться дурные мысли :lol:
Я ей тоже самое говорю..Так то у меня все нормально..
А вообще ..Прошло у Вас это 10лет назад..И потом как это развивалось?


Циклично, как волны на пляже :)
Набегает на рынок временщиков, потом отваливают. И снова набегают, как что-то на "кризис" похожее - массово отваливают. Потом опять прибегают.
Хочешь работать и зарабатывать нормально - не обращай ни на кого внимания - работай. Работай с каждым объектом, словно он твой, и с собами будь честен, открыт и понятен. А как наработаешь базу своих лояльных клиентов, на любой кризис будет наплевать.

2 Владимир Грохотов сигара - не курение, а десерт.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
23 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Коси под меня! Бросай курить, стригись на лысо)

Вот это - модно! :co_ol: :lol:


Ладно поменяю))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Ты под Алексея косишь что ли? :lol: :lol: :lol:


А чё только ему позволено с десертом во рту торчать на фотках???
у меня тоже как бы не закуска.. и подороже думаю чем у торента
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 сен. 2014
Laverna писал(а):

Ладно поменяю))

Только это.. лучше уж с сигаретой, но свое фото, чем чужое)))) :mi_ga_et: :co_ol:
23 сен. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

да кому это надо :lol:

Любимая! :) :ki_ss:
Ты не представляешь какой чудесный город Новосибирск и как здорово там налажено сотрудничество между частниками и малыми А/Н) :co_ol:
По моему это узаконено, в правилах давно висит)


Володь муж уже косо смотрит :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
это хорошо что в новосибе так все по семейному.
только вот деньги всех портят)))

Это только на первый взгляд в Новосибе все по семейному..Копни глубже-могут не откачать! :lol:
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
23 сен. 2014
Помещик писал(а):
Это только на первый взгляд в Новосибе все по семейному..Копни глубже-могут не откачать! :lol:

Продолжи мысль))
Например? :)

Чтоб я знал, на каком этапе лопату выбрасывать) :lol:
23 сен. 2014
Alex-ToRent писал(а):
Помещик писал(а):
Спасибо за ответ! Жена просто паникует уже второй месяц-достала уже...Уже и самому стали закрадываться дурные мысли :lol:
Я ей тоже самое говорю..Так то у меня все нормально..
А вообще ..Прошло у Вас это 10лет назад..И потом как это развивалось?


Циклично, как волны на пляже :)
Набегает на рынок временщиков, потом отваливают. И снова набегают, как что-то на "кризис" похожее - массово отваливают. Потом опять прибегают.
Хочешь работать и зарабатывать нормально - не обращай ни на кого внимания - работай. Работай с каждым объектом, словно он твой, и с собами будь честен, открыт и понятен. А как наработаешь базу своих лояльных клиентов, на любой кризис будет наплевать.

2 Владимир Грохотов сигара - не курение, а десерт.


У нас с Вами похоже одинаковая стратегия! :co_ol: У меня и то и другое наработано..Проблем нет..Просто..Знать-где если что соломку подстелить! :)
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
23 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Помещик писал(а):
Это только на первый взгляд в Новосибе все по семейному..Копни глубже-могут не откачать! :lol:

Продолжи мысль))
Например? :)

Чтоб я знал, на каком этапе лопату выбрасывать) :lol:

Кидалова нет-все верно. Но если клиент твой,а хата чужая-тут то все и начинается.То соседний номер дома,то вместо изол.-смежка,то депозит..То золотуха!А поикинь если клиент например "лютый"? Стоишь потом как дурак..
Не всегда конечно такое,но 50\50 это точно...
Сейчас я потихоньку отошел от этого..Своего жилья много,по клиентам тока по рекомендациям..Попроще стало Слава Осподи..Даже посещает мыслишка продажами заняться.. :sh_ok:
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
23 сен. 2014
Помещик писал(а):
Но если клиент твой,а хата чужая-тут то все и начинается.То соседний номер дома,то вместо изол.-смежка,то депозит..То золотуха!А поикинь если клиент например "лютый"? Стоишь потом как дурак..
Не всегда конечно такое,но 50\50 это точно...

Ниччего не пойму))
У меня своих хат вообще не было, только клиенты с заманух на НГСе))
И никаких проблем не испытывал.. наверное опять повезло.. :lol:
Причина моего непонимания, наверное, кроется в в незнании терминологии - "лютый" - это как? :)
23 сен. 2014
А причем здесь конец света ? Читаю и не понимаю.. вспомнил случай в армии, собрались дембеля, один из Новосибирска был. "Накурились", а перед этим сибиряк говорил, что на него это никак не действует. Подействовало...переклинило , рванул к штабу с голым торсом, подбежал к группе стоящих офицеров, давай им руки трясти, спасибо мол, мужика из меня сделали :) Те в шоке, что с тобой солдат, спрашивают:
А он, да все в порядке со мной, а вот ребята...их еще спасти можно. Вот так и сдал всех остальных. Караул.. вот это был конец света :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя