НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Пост плюсанули одни риэлторы :lol:

Изображение
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 окт. 2014
Скажите, а сколько стоит двушка панелька, рядом с метро Кузьминки, чистый совочек, проходная, меньше 40 метров. С сидячей ванной. Я тут никак нетороплюсю достучаться немогу. Вроде умный человек.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2014
И такая же, но с классным капитальным ремонтом.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2014
Интерсно ваше мнение друзья!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2014
Сам типа не знаешь? :)

35 и 45 :)
Естественно с небольшим отхождением в плюс или в минус.
09 окт. 2014
Спасибо Владимир! :-) Еще мнения? Мне нужно много мнений!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Спасибо Владимир! :-) Еще мнения? Мне нужно много мнений!

Фото в студию..
Будут уже не мнения, а оценки приближенные к действительности :)
09 окт. 2014
Можешь посмотреть у меня в акке и все остальные. По телефону пробить легко. Тут не буду выкладывать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Скажите, а сколько стоит двушка панелька, рядом с метро Кузьминки, чистый совочек, проходная, меньше 40 метров. С сидячей ванной. Я тут никак нетороплюсю достучаться немогу. Вроде умный человек.

Скажу как продажник.
Вот сейчас в сделке нахожусь - покупаю такую своей приятельнице,именно такую и именно в Кузьминках, айтишнице, девочка из Питера 30 лет, заработала наконец. 5600 000 стоит, ремонт будем делать классный, миллион рассчитываем вложить. Ей замуж надо выходить, а квартира с комфортным ремонтом и отдельной спальней повышает шансы.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Скажите, а сколько стоит двушка панелька, рядом с метро Кузьминки, чистый совочек, проходная, меньше 40 метров. С сидячей ванной. Я тут никак нетороплюсю достучаться немогу. Вроде умный человек.


33
С хорошим ремонтом - 40.
С классным - дороже :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей