Налоговые тонкости в Аренде 55 / 1566

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 янв. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
Тема ушла далеко!
Модераторы, пожалуйста, разделите темы.


Агенты плачут вместе с собственниками))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 янв. 2015
Asti495 писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Когда квартиру сдаю, еще на договоре обговариваем версию для соседей, участковых и т.д. На крайний случай, наниматель имеет право не открывать дверь вообще, если ему не хочется)))


Все знают как оказать первую помощь, потому что по телевизору видели когда-нибудь, а как случись чего, так могут единицы


ИМХО, если не уверен в себе, не открывай. Открыл, смотри искренними глазами и рассказывай про тетю Дусю, которая вышла в магазин за вином и фруктами.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 янв. 2015
Asti495 писал(а):

Все знают как оказать первую помощь, потому что по телевизору видели когда-нибудь, а как случись чего, так могут единицы


Скажу более: несколько лет назад проходил курсы Первой Помощи, но в необходимый момент повторно не ходил. Навыки на 90% уже ушли.
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 янв. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
Asti495 писал(а):
Все знают как оказать первую помощь, потому что по телевизору видели когда-нибудь, а как случись чего, так могут единицы


Скажу более: несколько лет назад проходил курсы Первой Помощи, но в необходимый момент повторно не ходил. Навыки на 90% уже ушли.


А я даже если знать буду, побоюсь...я лучше скорую вызову, или машину поймаю,чтобы отвезти, все что угодно, но побоюсь, даже если в теории все знать буду.Не боюсь только клизму ставить и уколы делать)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 янв. 2015
Лара Бирман писал(а):
Yac (Юрий) писал(а):
Asti495 писал(а):
Все знают как оказать первую помощь, потому что по телевизору видели когда-нибудь, а как случись чего, так могут единицы


Скажу более: несколько лет назад проходил курсы Первой Помощи, но в необходимый момент повторно не ходил. Навыки на 90% уже ушли.


А я даже если знать буду, побоюсь...я лучше скорую вызову, или машину поймаю,чтобы отвезти, все что угодно, но побоюсь, даже если в теории все знать буду.Не боюсь только клизму ставить и уколы делать)

я дважды в своей жизни помогала людям,бьющимся в эпилептическом припадке - вспомнив картинку-агитку в поликлинике на стене, один раз отломила палку на дереве, засунув ее в рот больному, другой раз - своей расческой..правда, меня второй раз человек укусить умудрился..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
Юлия Лурье

да, да, это я помню, там главное, чтобы человек не задохнулся-язык вытащить надо, а он скорее всего непроизвольно укусил...я побоюсь делать искусственное дыхание, массаж сердца...навредить еще больше боюсь...Хотя..ни разу не попадала в такую ситуацию, может если выбора не будет, и не побоюсь.........
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 янв. 2015
В экстремальной ситуации немногие люди способны к активным действиям, даже если они ходили на курсы первой помощи. Если вы не делаете этого регулярно (не спасаете жизнь людей), и не обладаете хорошей реакцией и трезвым рассудком, то в 80 % случаев вы просто растеряетесь, впадете в ступор, в истерику и т.д. Это факт.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 янв. 2015
мне кажется, риэлторов это не касается, они все время в экстриме и в подвиге.. каждая сделка - бомба с заведенным часовым механизмом..так что медсестры из нас самые лучшие в тяжелые времена
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
А палку, кстати, не нужно толкать в зубы пострадавшему, вреда больше от этого (пережиток). Главное, уменьшить вероятность травм во время припадка, оставлять дыхательные пути свободными, проследить за выходом человека в нормальное состояние.
внешняя ссылка
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 янв. 2015
- Почему нет регистрации?
- а мы постоянно тут не живем! Бываем 5 дней в неделю. На выходные - к себе домой)
- я в налоговую пойду
- ваше право. Мы за коммуналку живем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей