Что не так с этой квартирой 76 / 2897

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Вот за что уважаю Свету Самсонову, так это за предельно развернутые и качественные комментарии на форуме...


Вот за что тебя уважаю Саш, так это за умение "держать нос по ветру" и за быстроту реакции. :co_ol:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
01 фев. 2015
Это взаимно, Свет)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2015
Ньюби писал(а):
А как вы бы посоветовали отделать кухню и санузел? В эконом-класс квартиру. Чтобы и бюджетно было, и эффективно (с т.зр. вложенных средств и полученных), и чтоб не сильно стоимость квартиры снижало. Есть разница, плитка будет или панель, кстати?

Эконом-эконому рознь. Учитывай также надежность. В принципе можно и панели, главное чтобы красиво. Ламинат на кухне не стели). Пол вполне можно линолеум. А лучше позвони мне)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Агент с НЕРСа? Просто интересно?


наверно нет тогда..
А чет думала сначала что это твоя клиентка


Что за подозрения?))


А... блин.
Я попутала Вас с "Айрин".. Вы как-то так завсегда вместе появляетесь,..... :du_ma_et:
Бывает :nez-nayu: :ne_vi_del:
Не переживайте ни ап чём и усё будит харашо)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 фев. 2015
Развеяны сомнения. Но я выражаю надежду что вы станете моим клиентом.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Развеяны сомнения.


У кого Саш?
:du_ma_et: :mi_ga_et: :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ньюби писал(а):
А как вы бы посоветовали отделать кухню и санузел? В эконом-класс квартиру. Чтобы и бюджетно было, и эффективно (с т.зр. вложенных средств и полученных), и чтоб не сильно стоимость квартиры снижало. Есть разница, плитка будет или панель, кстати?

Эконом-эконому рознь. Учитывай также надежность. В принципе можно и панели, главное чтобы красиво. Ламинат на кухне не стели). Пол вполне можно линолеум. А лучше позвони мне)

Линолеум по цене сопоставим с ламинатом, только последний смотрится все таки подороже...
У квартирантов материнских панель в с.у. (приличная, кстати), но там она пошла че-то плесенью, по-хорошему надо будет плитку выкладывать, или не знаю как с плесенью бороться
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Развеяны сомнения.


У кого Саш?

Александр Харыбин писал(а):
Развеяны сомнения.


У меня. Мне написали и пояснили все. Сорри личку никому не открою.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2015
Ньюби писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Ньюби писал(а):
А как вы бы посоветовали отделать кухню и санузел? В эконом-класс квартиру. Чтобы и бюджетно было, и эффективно (с т.зр. вложенных средств и полученных), и чтоб не сильно стоимость квартиры снижало. Есть разница, плитка будет или панель, кстати?

Эконом-эконому рознь. Учитывай также надежность. В принципе можно и панели, главное чтобы красиво. Ламинат на кухне не стели). Пол вполне можно линолеум. А лучше позвони мне)

Линолеум по цене сопоставим с ламинатом, только последний смотрится все таки подороже...
У квартирантов материнских панель в с.у. (приличная, кстати), но там она пошла че-то плесенью, по-хорошему надо будет плитку выкладывать, или не знаю как с плесенью бороться

На кухню, ламинат? Он же испортится. С плесенью бороться можно. Отмыть, вывести, герметик поменять. Средства есть. Если совсем все запущено - положи плитку или панели новые. Разницы небудет у тебя в цене. Как красивее сможешь - так и сделай.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2015
Не в первой квартире на кухне ламинат (причем часто от застройщика, т.е. самый дешевый), и ничего ему нет...
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей