Что лучше для эконома Икеа стайл или дешевая классика 63 / 3079

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 мар. 2015
250 тысяч на ремонт из состояния полностью убитой квартиры с заменой окон, всего линолеума, электрики, раковины, сносом стенки и тп. Ремонт молдавский, материалы самые дешевые, панели и линолеум в санузле. Мебель вся была, ничего покупать не пришлось, кроме вытяжки и стиралки. Дастер это такая метелка из искуственного материала, похожая на опахало. К нему пыль прилипает и смывается потом под краном. Не то, чтобы он правда хорош для уборки, по мне влажная тряпка лучше, но там, где формы неправильные или воду нельзя, незаменим.
04 мар. 2015
Поматросили вы нас и бросили) Шучу я)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Поматросили вы нас и бросили) Шучу я)

В каждой шутке, есть доля шутки... :)
Не горюй Саш, будут еще варианты и для меня и для тебя. :dan_ser:
04 мар. 2015
Ну, я создала из темы покупки люстры интересный и яркий интернет контент, который привлек на форум посетителей и позволил специалистам показать все свои достоинства. Форумы ведь для того и существуют? Владельцы проекта сэкономили на аниматорах, так как им достался такой бесценный болтливый и нескромный экземпляр, как я. Можно шоу забабахать для понакупивших квартир под сдачу под новый год, что то типа америкосовского design to sell. В кризис актуально.
04 мар. 2015
И я вас не бросила, всех заметила, разглядела и в блокнотик записала, ведь у нас же нет договоров пожизненного найма жилья в обиходе?
04 мар. 2015
Sunshine писал(а):
Кровать моя старая с дачи, мальм икеа. Она не большая, 160 см шириной. За ней к стене прикреплены две полки лакк, так что это оптическая иллюзия. Кровать кстати особенно понравилась жильцу,


О горизонтальную полочку над кроватью никто не убьется? :lol:
04 мар. 2015
Нет, конструкция нами с мужем оттестирована, это очень удобно
04 мар. 2015
Sunshine писал(а):
...В тот же вечер сдала коллеге за 27т плюс вода и электричество. Вот что получилось...
Спасибо всем кто мне помог.


На пару-тройку тысяч точно можно было бы дороже взять (при условии, что и санузел на том же уровне и квартира не на той стороне Щелчка, где автовокзал).
Добрая Вы. :) Доброта в этом деле - излишняя роскошь.
А уж коллегам сдавать - всё равно, что служебный роман заводить - не рекомендуется.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
04 мар. 2015
Это лучший комплимент моим усилиям. Но все таки это молдавский ремонт, 5 этаж без лифта,пролетарии вокруг, так что 29 это совсем верх рынкадля моей квартиры и мне важно было сдать быстро. Это Щелковский проезд, от метро далеко. А чем кстати Гольяново принципиально хуже?
04 мар. 2015
Счетчики кстати это еще пара тысяч
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga_G, RA-85149 и 4 гостя