Оплата за просмотр квартиры 230 / 5511

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 апр. 2015
Не сгущайте краски. Москва и область всегда интересны. Но количество уже построенного и строящегося жилья велико. Это хорошо. Но ценник из-за большого предложения будет идти вниз. Собственники уже звонят. Предлагают заплатить за нанимателей по Подмосковью. Вот так.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 апр. 2015
Плюс - развитие регионов. Если я правильно понимаю, регионы стали интереснее, чем раньше. Поживем - увидим.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 апр. 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Lea ** писал(а):
Edward 84957407833 писал(а):
хотя некоторые приучили их даже получать с нас, за то что позволили-соизволили заняться их квартирой.

Времена меняются, скоро владельцы квартир будут платить только за то, что агенты соизволили обратить внимание на их квартиру. Ждите и будет Вам счастье... ИМХО

Представьте...входящий звонок. -Вы желаете сдать квартиру? -Да. -Очень хорошо, мне удобно будет в такое то время, не забудьте приготовить мой аванс

:lol: Мне думается, что со временем ( лет через 10 ) цены значительно упадут, невыгодно будет сдавать одну-две квартиры. Появятся крупные компании, которые будут сдавать комфортное, официально оформленное в аренду жилье. Не сможет частник конкурировать с монстрами. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 апр. 2015
Lea ** писал(а):
Мне думается, что со временем ( лет через 10 ) цены значительно упадут, невыгодно будет сдавать одну-две квартиры. Появятся крупные компании, которые будут сдавать комфортное, официально оформленное в аренду жилье. Не сможет частник конкурировать с монстрами. ИМХО
Лет через 100?!
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
02 апр. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Lea ** писал(а):
Мне думается, что со временем ( лет через 10 ) цены значительно упадут, невыгодно будет сдавать одну-две квартиры. Появятся крупные компании, которые будут сдавать комфортное, официально оформленное в аренду жилье. Не сможет частник конкурировать с монстрами. ИМХО
Лет через 100?!

Не доживу, слава-те господи... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 апр. 2015
Lea ** писал(а):
Edward 84957407833 писал(а):
Lea ** писал(а):
Времена меняются, скоро владельцы квартир будут платить только за то, что агенты соизволили обратить внимание на их квартиру. Ждите и будет Вам счастье... ИМХО

Представьте...входящий звонок. -Вы желаете сдать квартиру? -Да. -Очень хорошо, мне удобно будет в такое то время, не забудьте приготовить мой аванс

Мне думается, что со временем ( лет через 10 ) цены значительно упадут, невыгодно будет сдавать одну-две квартиры. Появятся крупные компании, которые будут сдавать комфортное, официально оформленное в аренду жилье. Не сможет частник конкурировать с монстрами. ИМХО


такого не будет никогда. Кто эти монстры супротив коренного космича, у которого прошел период вымирания родни? У монстров квартиры денег стоят, накладные расходы, налоги - а у нашего космича себестоимость - ноль, а накладные расходы - собственное время.

Доходность аренды - 4-6% в рублях, какому бизнесу нужно такое счастье?
02 апр. 2015
Я думаю, что безработица, сокращения и небольшие зарплаты, не способствуют процветанию нашего общего дела. А тем кто сдаёт своё жильё, бывает морально и материально трудно падать в цене.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
02 апр. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Не сможет частник конкурировать с монстрами. ИМХО

И всем бабушкам, свои комнаты, придётся сдавать за еду :e-d-a:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
02 апр. 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Не сможет частник конкурировать с монстрами. ИМХО

И всем бабушкам, свои комнаты, придётся сдавать за еду

Так в регионах и так бабушки за еду сдают.
02 апр. 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Не сможет частник конкурировать с монстрами. ИМХО

И всем бабушкам, свои комнаты, придётся сдавать за еду

А тем кто у них будет снимать, придётся работать за еду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Svistkov, Viraya и 1 гость