Кидалово? 150 / 5476

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 мая 2015
Какие-то страсти на ночь глядя..........
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
29 мая 2015
Михаил Нечаев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
а суд, не является проблемой
и как правило все решается досудебной претензией.

Вероника, в моем понимании нельзя брать деньги, отданные без желания и добрых чувств.
Купил на них еды,- понос прохватит.
Купил машину,- попал в аварию.
Было несколько случаев, когда клиенты не хотели платить.
Один звонок рекомендовавшему их,- сразу хотели!
Только я уже не хотел этого.
Так проще жить в мире с самим собой.

А с другой стороны: не взял таких денег и не купил ни еды, ни машины, ничего не купил.
С самим собой может быть и проще, а вот когда дома голодная семья, дети, - уже сложнее.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 мая 2015
Михаил Нечаев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
а суд, не является проблемой
и как правило все решается досудебной претензией.

Вероника, в моем понимании нельзя брать деньги, отданные без желания и добрых чувств.
Купил на них еды,- понос прохватит.
Купил машину,- попал в аварию.
Было несколько случаев, когда клиенты не хотели платить.
Один звонок рекомендовавшему их,- сразу хотели!
Только я уже не хотел этого.
Так проще жить в мире с самим собой.


Когда документы в порядке, платить или не платить в конечном счете решает суд, если стороны не договорились. Оплачивать пени и судебные издержки мало кто хочет.

А звонить и капать знакомым и рекомендодателям, покажет меня как не лучшего специалиста, поскольку нет дыма без огня и если не хотят платить, то сразу подумают, что работа сделана плохо. Зачем мне такие "рекомендации" и такой образ жалобщика, которому не платят, если не хотят этого делать?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 мая 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
А звонить и капать знакомым и рекомендодателям, покажет меня как не лучшего специалиста, поскольку нет дыма без огня и если не хотят платить, то сразу подумают, что работа сделана плохо. Зачем мне такие "рекомендации" и такой образ жалобщика, которому не платят, если не хотят этого делать?

"Звонить и капать" рекомендателям не надо!
Просто проявите заботу о своем старом клиенте и предупредите его, что с рекомендованным лицом дел лучше не иметь. Пусть будет поосторожнее. Когда у меня были подобные ситуации, рекомендатели как раз воспринимали крайне негативно, что они платили, а кто то решил быть самым хитрым. Только здесь четко сразу надо дать понять, что никаких компенсаций вы не выпрашиваете.
Тогда и на Вашей репутации это никаким атрицательным образом не скажется. Будут рекомендовать и впредь.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
29 мая 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
А что скажите про документы?

Если очень захотят кинуть, то кинут, конечно при условии, что собу плевать на агента. На просмотр вместо желающего кинуть, может прийти его знакомый, брат, сват, и даже подписать любые бумаги или документы (кому как нравится), а далее дело техники. В итоге получается, что снял жильё Федот, да не тот. Карета превращается в тыкву, а документы в бумаги. Всё. Занавес.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
29 мая 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Бог им судья.
Не судите, да не судимы будете.
Может, нет от хорошей жизни обманули?


в упор не понимаю. если человек залез в МОЙ карман, почему я не имею право его осуждать?
вот ежли он не соответствует моим понятиям о воспитанности - нож держит в левой руке, а котлету в правой - тогда да, не имею право осуждать.
29 мая 2015
по теме.... не понимаю, какой интерес собственнику быть соучастником кидка? комиссию-то платит арендатор.
29 мая 2015
Какие страсти-мордасти)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
А что скажите про документы?

Если очень захотят кинуть, то кинут, конечно при условии, что собу плевать на агента. На просмотр вместо желающего кинуть, может прийти его знакомый, брат, сват, и даже подписать любые бумаги или документы (кому как нравится), а далее дело техники. В итоге получается, что снял жильё Федот, да не тот. Карета превращается в тыкву, а документы в бумаги. Всё. Занавес.

Никак не пойму, какой здесь интерес у собственника? Скажите, соб изначально к вам обратился с вопросом аренды? Или вы его выловили?
29 мая 2015
Просто комната месяц стояла, убедили возможно, а возможно он правду сказал?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Viraya, Юрий Яцкевич и 4 гостя