элитка в центре сильно упала? 80 / 2453

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 авг. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
"Маховик запущен Крымом" - это пять!!! А может все таки чуть северо-западнее, в Киеве к примеру? Или вы привыкли вырвать события и не связывать их между собой?
Кризис 2008 все помнят? Такая же ситуация на рынке была, а сейчас еще кредиты дешевые нам перестали давать... Или вы считаете, другого повода не нашлось бы, грохнуть нашу неокрепшую экономику, дабы сократить наши возросшие расходы на ВВП? Смирить и научитесь принимать случившиеся события, а еще лучше повышайте уровень профессионализма, в тяжелые времена очень нужны грамотные риелторы, понимающие суть происходящего и умеющие решать задачи клиентов в таких условиях...


по поводу профессионализма....фото у Вас скромненькие в следующем посте, для человека, возомнившего себя гуру.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 авг. 2015
Смешно... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 авг. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Смешно...


Это хорошо. Смех продлевает жизнь, когда он искренний.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 авг. 2015
Кто не видел данный сюжет посмотрите, К сожалению Сша и Евросоюз не ограничиваются только "информационной войной" Россия -Это нефть ( к сожалению только нефть). Потому пока против нас ведутся такие "войны" ничего нам хорошего не светит. Никогда. Зато #крымнаш .
Последний раз редактировалось A-REALTY 10.08.15, 01:00, всего редактировалось 5 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
10 авг. 2015
Елена Адамова писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Елена, зачем вам конкретные цифры? Что вы с ними будете делать?

Я думала Вы в курсе, а оказывается Вы просто себя выдаете за информированную особу.

Елена, да вроде ни за кого себя не выдаю, меня тут знают много лет, а с некоторыми форумчанами дружим семьями и годами..
Обычно пишу свои мысли и с удовольствием обмениваюсь мнениями с коллегами и как правило, не пытаюсь навешивать ярлыки, как парочка барышень, недавно появившихся тут.. Вот вам почему то хочется искать подтекст, хотя его нет, у другой девушки - Крым во всем виноват, да еще почему то меня гуру называет, хотя я не припомню, что бы я с ней по работе сталкивалась, но я не против, Лара, если Вам так удобнее- называйте.. :lol: ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 авг. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Вот вам почему то хочется искать подтекст, хотя его нет


Это Вы уже пояснили
Минеева Татьяна писал(а):
Елена Адамова писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
дабы сократить наши возросшие расходы на ВВП?

Вы это на что намекаете?

Елена, да вроде без намеков, все по-русски написала...
Последний раз редактировалось Елена Адамова 10.08.15, 00:48, всего редактировалось 2 раза.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
10 авг. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Елена Адамова писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Елена, зачем вам конкретные цифры? Что вы с ними будете делать?

Я думала Вы в курсе, а оказывается Вы просто себя выдаете за информированную особу.

Елена, да вроде ни за кого себя не выдаю, меня тут знают много лет, а с некоторыми форумчанами дружим семьями и годами..
Обычно пишу свои мысли и с удовольствием обмениваюсь мнениями с коллегами и как правило, не пытаюсь навешивать ярлыки, как парочка барышень, недавно появившихся тут.. Вот вам почему то хочется искать подтекст, хотя его нет, у другой девушки - Крым во всем виноват, да еще почему то меня гуру называет, хотя я не припомню, что бы я с ней по работе сталкивалась, но я не против, Лара, если Вам так удобнее- называйте.. ...


Но если вы считаете себе вправе учить кого-то профессионализму, как вас называть еще?
ИМХО, это Романенко с его безупречной рекламой может говорить все, что ему вздумается, а вы, если уж беретесь, то хотя бы не расписывайтесь в собственной посредственности. Я смотрю, вторичники в аренду потянулись, плохи дела что ли совсем?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 авг. 2015
Лара, видимо вы не в теме.... Я арендой с 1995 года занимаюсь, а вторичкой с 1999... :lol: внешняя ссылка

А уж посредственно или хорошо, это вы у моих клиентов спросите....
В отличии от некоторых "танцоров", ищущих причины своих неудач во внешних факторах, предпочитаю исправлять ошибки в себе, чего и вам желаю...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 авг. 2015
Лара Бирман писал(а):
с его безупречной рекламой может говорить все, что ему вздумается

Осспади) Человек с безупречной рекламой может говорить всё, что вздумается, нет, вы слышали?

PS Девушки, у Татьяны своё весьма и весьма приличное агентство много лет, чъей специализацией является аренда квартир, если вы не в курсе)
10 авг. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Лара, видимо вы не в теме.... Я арендой с 1995 года занимаюсь, а вторичкой с 1999... внешняя ссылка

А уж посредственно или хорошо, это вы у моих клиентов спросите....
В отличии от некоторых "танцоров", ищущих причины своих неудач во внешних факторах, предпочитаю исправлять ошибки в себе, чего и вам желаю...


Тем более.

з.ы: я так понимаю, перевирание и передергивание чужих слов-отличительное свойство многих участников Нерса, и вас мимо не оббежало. Смейтесь, Татьяна, это полезнее для внутреннего состояния чем кидание в незнакомых вам людей известно чем, опять же есть риск, что обратно прилетит.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей