Героев нужно знать в лицо! 131 / 4831

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Аня, Вы поэтому всех теперь в кружок собираете и Вы одновременно меняетесь ключами и расписками? Тот случай повлиял?

Две ячейки проще и не так глупо выглядит.

Не везде бывает возможность закрыть расписки в ячейки, не все банки на это идут.
Про случай с инкомовкой - безобразие, поэтому стараюсь не работать с этой компанией, если есть альтернативные варианты. Никто от этого не застрахован, к сожалению, неадекваты могут выхватить из рук все что угодно)))
21 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Аня, Вы поэтому всех теперь в кружок собираете и Вы одновременно меняетесь ключами и расписками? Тот случай повлиял?


Да, тот случай повлиял.
Если контрагенты неадекватны, то только одновременная передача, хоть кружком, хоть квадратиком.
А как это со стороны выглядит и в глазах Вероники Карпушкиной - вообще плевать.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
21 нояб. 2015
Что за день сегодня такой....
Все со всеми ругаются.... :du_ma_et:
Может лучше чайку? :)
И в люлю ко второй половинке под бочок, и видеть приятные сны.... :co_ol:
21 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
У меня с корпорацией всегда хорошо отношения складываются. Народ адекватный. А стажёры не встречаются почти. Скорее я сам их пару раз обидел немного. До сих пор стыдно...


Рассказывай!
Чем обидел несчастных?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
21 нояб. 2015
Доводить дело до абсурда тоже не следует. Для профи- и из кружка ключ можно выхватить и сбежать))))
21 нояб. 2015
Maravilla писал(а):
Доводить дело до абсурда тоже не следует. Для профи- и из кружка ключ можно выхватить и сбежать))))

Мне кто-нибудь объяснит, зачем ключи от ячеек в руках всё время держать? Как выяснилось, чревато.
Других мест для ключей ещё никем не придумано? :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 нояб. 2015
Maravilla писал(а):
к сожалению, неадекваты могут выхватить из рук все что угодно)))

Почему неадекваты всегда бабы?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 нояб. 2015
Maravilla писал(а):
Доводить дело до абсурда тоже не следует. Для профи- и из кружка ключ можно выхватить и сбежать))))

Расписку в драке быстрее порвать, чем ключ испортить.
А лучше не доводить. Обычно видно как и кто себя ведет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Maravilla писал(а):
к сожалению, неадекваты могут выхватить из рук все что угодно)))

Почему неадекваты всегда бабы?

Почему всегда? ))) Бабы глупее, с ними легче договориться.) Мужики -зануды и педанты бывают, рот открыть никому не дадут- эти еще хуже.
21 нояб. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
У меня с корпорацией всегда хорошо отношения складываются. Народ адекватный. А стажёры не встречаются почти. Скорее я сам их пару раз обидел немного. До сих пор стыдно...


Рассказывай!
Чем обидел несчастных?


Да это давно было - вспоминать не охота. Раза 3-4 ребят обидел жёстко ..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость