Репортаж 109 / 1496

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Моисеева Ольга писал(а):
Бандит))

Это комплимент? :mi_ga_et:
10 дек. 2015
ONSAKL
Короче. Оля, ты провинилась, тебе и исправлять. Делай мне новую фоту. Тем более новый год.
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Бандит))

Это комплимент?


В зависимости от поставленной цели)) Но своим родным и близким я сказала, что очень умный чувак!
10 дек. 2015
Моисеева Ольга писал(а):
В зависимости от поставленной цели)) Но своим родным и близким я сказала, что очень умный чувак!

Поверили?
* С чуваком перигиб, имхо. :a_g_a:
10 дек. 2015
Кто такой чувак, точнее что он такое сами погуглите или пояснить?
Ну хотя бы умный... хоть и чувак :-)
10 дек. 2015
max007
Не разжигай. Девушка без злого умысла сказала. Скорее наоборот.
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
ONSAKL
Короче. Оля, ты провинилась, тебе и исправлять. Делай мне новую фоту. Тем более новый год.

Фигасе, провинилась... :sh_ok:
Это с тебя бутыль к НГ. Вон сколько разговоров о твоей замечТательной персоне! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 дек. 2015
Моисеева Ольга писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Бандит))

Это комплимент?


В зависимости от поставленной цели)) Но своим родным и близким я сказала, что очень умный чувак!


10 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
Фигасе, провинилась...
Это с тебя бутыль к НГ. Вон сколько разговоров о твоей замечТательной персоне!

Куда тебе целую бутыль то? А главное, скажи где тебя потом искать? Не, я на такое не подписываюсь. :ne_ne_ne:
10 дек. 2015
Лучше похвалитесь кто где в кино/телевидинии снимался, вон Романенко везде, Лурье депутаты на радио прохода не дают.
А Слесарев где был, Бирман?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей